Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка =)


Бутылочка =)

Сообщений 61 страница 90 из 993

61

1:)?

62

Albus Dumbledore

Я себя теперь буду гадом чувствовать!

и еще каким  :longtongue:

63

2

64

:unsure:
3

65

4

66

5

67

6

68

7

69

8

70

9

71

Опять я крайний?:) Ну лаааааааааааадно... 10

72

Рождественские каникулы свалились снегом на головы измученных студентов Хогвартса. Пурга за окном не мешала подняться планке настроения всех присутствующих в замке. Даже самые угрюмые его обитатели, казалось, предвкушали начало праздника. Большой Зал был великолепен в своём величии: зачарованный потолок походил на огромную, раскинувшуюся только над Школой, тучу, но вырывающийся из нее снег искрился в свете летающих по периметру свечей, не долетая до празднично накрытого стола, и поэтому он никому не казался мрачным. Многие разъехались на кникулы по домам, поэтому и преподаватели, и студенты - два рэвенкловца со второго и пятого курсов, четверо  хаффлпаффцев с первого и седьмого курсов, трое гриффиндорцев (шестой и седьмой курсы) и два семикурсника слизеринца - разместились за одним из столов, накрытым белой праздничной скатертью. Неподалёку от директорского кресла была установлена пушистая насыщенно-зелёного цвета ель.
Ветер, гоняющий за стенами каменного замка массы снега, действовал на всех успокаивающе. То и дело за столом раздавался смех, весёлый и искренний.
После тотального уничтожения великолепного рождественского пуддинга, студенты начали разбредаться по гостиным своих факультетов, а Альбус, один из семикурсников-гриффиндорцев, решил побродить по Школе. Он наслаждался тишиной и покоем на восточной башне, стоящей с подветренной стороны, когда внезапно как кто-то поднимается в нее по ступенькам.
- Хм, занято, - недовольно вымолвил старшекурсник из слизерина - привлекательный белокурый юноша, разварачиваясь, чтобы уйти.
- Я не помешаю, - отозвался Альбус, отходя чуть дальше, вглубь башни.
- Вовсе необязательно, - отозвался представитель змеиного факультета, но было заметно, что уходить ему не хочется. Он помедлил. Повисло тяжёлое молчание, нарушаемое, бьющимся со стенами Хогвартса упрямца-ветра. Каждый думал о чём-то своём, глубоко личном. Особо сильный порыв сменившегося ветра ворвался на башню, растрепав мантии стоящих студентов.
- Холодно, - нарушил молчание Дамблдор.
- Пожалуй, - согласился Гриндевальд, оставаясь на месте. Альбус бросил короткий взгляд на однокурсника.
- Замёрзнешь, - обратил он внимание на отсутствие шарфа зелёной расцветки.
- А тебе какое дело?! - вспылил собеседник, нахмурившись. Дамблдор не ответил, но уходить, похоже, больше не собирался
- О чём ты думаешь? - спросил он внезапно.
- О Дамстронге, - задумчиво ответил слизеринец через несколько минут.
- Скучаешь?- предположил гриффиндорец.
- Напротив, - бросил собеседник поспешно. Тишина, тяжёлая и глубокая, прервала короткий разговор.
- А ты? - пришла очередь Гриндевальда интересоваться чем-то личным.
- О тебе, - честно пожал плечами Альбус, приглядываясь к слизеринцу.
- О! - отреагировал тот. - Довольно любопытно. И?
Гриффиндорец проигнорировал заданный вопрос в два шага преодалевая разделяющее их расстояние.
- Вот об этом, - коснулся он сжатых губ широко распахнувшего глаза слизеринца. Тот протянул руку, чтобы отпихнуть наглеца, но Альбус перехватил её, подходя ближе. Сопративление было не долгим, Дамблдор прикусил нижнюю губу слизеринца, приобняв его.  Ухватив верхнюю и лизнув её, отступил.
- И... что? - притянув Дамблдора на место, поинтересовался слизеринец. Ответом ему послужил очередной поцелуй.

73

1

74

Albus Dumbledore
Крутооо  ^^

2

75

3

76

4

77

5

78

6

79

Крутооо

У вас тут всё скромно, вот и я решил не выделяться:)))

80

7

81

8

82

9

83

10  :crazyfun:

84

:glasses:
Алоис прогуливался по школе, насвистывая какую-то мелодию. За окном уже давно стояла ночь. Серебряные отблески луны то и дело появляющиеся на полу, а затем пропадающие из-за туч, закрывавших луну, раздражали. Шаги парня эхом отдавались в сырых стенах замка. Час назад слизеринец проснулся из-за назойливых лучей ночного светила. Решив, что сон, особенно ночью, это очень скучное занятие, француз подскочил с кровати, оделся и решил поискать себе новое полуночное развлечение. Желание повеселиться вывело его из подземелий. Но к его удивлению, в школе не было совсем никого. Привидения и те вели себя тише некуда, ни одной призрачной фигуры на своем пути Алоис так и не встретил. Придурки! Зачем тратить время на сон, когда можно поразвлечь меня?! Парень раздраженно провел палочкой по чугунным узорам, украшавшим перила лестницы на третьем этаже, а затем долго прислушивался к переливчатому звону, с гулом повторяющемуся по коридору. На миг показалось, что к тишине примешались странные звуки, похожие на чьи-то шаги. Алоис прикусил кончик языка. Ну хоть кто то с пользой проводит время, а не пускает слюни во сне! Мягкой поступью он буквально побежал вдоль коридора и свернул налево.  Из одной из пустующих в ночное время аудиторий лился мягкий приглушенный свет. Слизеринец аккуратно отодвинул ногой чьи-то мужские штаны, играющие роль своеобразного коврика перед дверью, и заглянул в комнату. Картина увиденного действительно повеселила слизеринца. На самодельном ложе из каких-то бумаг в углу аудитории сидел Аберфорд в трусах и рубашке, а на коленях у него красовалась небольшая козочка. Алоис залился по-детски звонким смехом. Гриффиндорец вскочил с пола и с ошарашенными глазами начал объяснять что-то про испорченные штаны, но француз  не думал его слушать, он пытался успокоиться и перестать смеяться. Вдруг резко Алоис замолчал, подошел к парню, хлопнул его по плечу, улыбнулся и наклонился к его губам. На секунду задержавшись, ощутив на своем лице быстрое и горячее дыхание парня, слизеринец с напором облокотился на Аберфорда так, что он невольно попятился назад, потянув за собой Алоиса. Когда оба уперлись в стену, француз страстно прижался к губам друга.
Затем Алоис так же быстро выпрямился и сделал вид, что с важным видом поправляет очки, которых у него, конечно же, не было.
-Примерно вот так, друг мой Форд. Занимайся этим как минимум с людьми. – еле сдерживая смех, серьезным тоном проговорил слизеринец, еще раз похлопав друга по плечу. Алоис последний раз взглянул на еще более ошарашенного гриффиндорца и, держась за живот, который побаливал от смеха, вышел в коридор. Свой план на ночь я, похоже, перевыполнил. Теперь можно с чистой совестью идти дрыхнуть… Алоис, как ни в чем не бывало, лениво потянулся и начал спуск по лестнице.

85

Как-то несерьёзно....  :rofl:
1

86

Alois McLynette
Млин, эти козочки стали моим клеймом...  :rofl: я есть нормальный человек, а не зоофил. Это на будущее :-D

87

2, извращенцы  :rofl:

88

3

Отредактировано Gellert Grindelwald (2010-11-04 16:42:28)

89

Albus Dumbledore написал(а):

Как-то несерьёзно....

Это игра, никто и не говорил, что будет серьезно ^^

Aberforth Dumbledore написал(а):

Млин, эти козочки стали моим клеймом...  :rofl: я есть нормальный человек, а не зоофил. Это на будущее

В мои фантазии не лазь  :longtongue:  И я не писал, что ты зоофил, заметь  ^^

4

90

И я не писал, что ты зоофил, заметь

Ага, он сам признался :D
5


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка =)