Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка =)


Бутылочка =)

Сообщений 961 страница 990 из 993

961

Была не была!
10!

962

как мне это, нравится, я в свое время отмучился, ставя десятки  :rolleyes:  теперь пусть другие пофантазируют
1

963

2
Да вообще XD

964

3

965

4

966

5

967

6

968

7

969

8

970

9 ^^

971

лааааааадно, куда ж без меня
10

972

- Ты безответственный, ленивый, грязный, вонючий и гадкий мужлан! Ты не достоин быть моим братом! Вообще, носить нашу великую фамилию! Я только приехала, а все уже хихикают у меня за спиной, потому что ты уже наделал тут делов! Да как ты смеешь пятнать мою безупречную репутацию своими развратными прихотями и дурацкими шутками! Ненавижу тебя! Ненавижу!
Такое было в первый раз в жизни. Лэйна никогда, никогда не срывалась. Она скорее вымещала всю злость потом, тайно практикуясь запрещённым заклятиям на какой-нибудь крысе с именем Алоис, чем выходила на прямой диалог. Она никогда не говорила брату о том, что она чувствует. Да и неужели так не понятно? Но сейчас в ней кипела ярость. Чаша терпения француженки переполнилась и весь поток накопленных за всю жизнь гадостей вылился на беззащитного брата.
- Так вот что ты на самом деле думаешь. - Алоис всё же не был беззащитен. На губах плясала всё та же самоуверенная улыбка. Улыбка, которую хотелось разорвать на мелкие кусочки.
- Да! Вот я и сказала тебе! Я хотела бы, чтобы ты никогда не рождался! Из-за тебя это всё! Из-за тебя я каждый день пашу как лошадь для того, чтобы хоть как-то обратить на себя родительское внимание. Я - не просто кукла в дорогом платье! Я - не способ получения связей! Я - не товар, который можно продать другой чистокровной семье! Я - достойная наследница и я найду дары и тогда родители поймут, как они ошибались! Вот тогда они выпнут тебя из дома и...
- Да заткнись ты уже. - Алоис внезапно приблизился и накрыл горячие губы сестры своими. - Всегда хотел это сделать.
- Чччегоооо?!!! - Лэйна начала вырываться.
- Да прекрати сестрёнка. Это нормальная практика в семьях. Родители не узнают, я обещаю, - парень начал покрывать шею девушки поцелуями.
- Иди ты на...
...на этот раз Лэйну заткнул более глубокий и чувственный поцелуй.
- Н-н-нельзя. - девушка уже дрожала и почти перестала сопротивляться.
- М-м-можно. - шутливо прошептал Алоис, передразнивая сестру.
Одна рука МакЛинета стала растёгивать блузку, а другая залезла под юбку и тут всё вокруг заметались светящиеся шарики, стало так светло, что Лэйне пришлось прикрыть глаза рукой.
- Моя голова.... - простонала француженка, потирая лоб. Она лежала на полу и больше ничего она понять пока не могла.
- Перед вами случай наигрубейшей ошибки при приготовлении зелья смелости! - затарахтел профессор зельеварения. - Мисс МакЛинет, как вы себя чувствуете?
- Головаааа... - чьи-то руки помогли девушке сесть на холодном склизком каменном полу кабинета.
- Вы надышались паров, юная леди. В следующий раз, держитесь подальше от котла, когда он закипает. Кто-нибудь, отведите мисс МакЛинет в медпункт, а все остальные продолжайте работать! И, я надеюсь, сегодня у нас несчастных случаев больше не будет...

973

1 мне стыдно >_<

974

2

975

Alois McLynette
О ля ля, Лосик XXD

3

976

4

977

5 XD

978

6
а все мое тлетворное влияние =)

979

7

980

Sirius Black
конееечно XD
8

981

9

982

Так и быть
10

За мной будет долг.

983

1 ЕЕЕЕЕЕЕЕ!  :crazyfun:

984

2

985

3

986

4

987

5

988

6

989

7

990

8


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка =)