Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка =)


Бутылочка =)

Сообщений 991 страница 993 из 993

991

- Хочу, хочу... чего же я хочу... - Сириус развалился на крыше квиддичной раздевалки и греясь на солнышке, задумчиво созерцал небо.
- По-моему, Блэк, ты по голове хочешь! - Раздался снизу гневный девичий голос.
- Вполне возможно. - Кивнул Блэк - Но этого добиться не сложно. А если уж я выиграл желание у самой Лэйны МакЛинет, это нужно использовать с толком!
- Блэк! Я тебя предупреждаю! Я не буду таскаться за тобой весь день! У желания есть срок годности, а у тебя еще пять секунд! Я начинаю отсчет! Пять, четыре...
- Лезь сюда!
- Чего?
- Я придумал желание! Лезь сюда!
- Блэк, ты офигел? Придумай другое желание!
- Ну, или приходи голая на обед в Большой Зал.
- Блэк!
- Выбирай!
- Блэк... пожалуйста, придумай другое желание... - Девушка заговорила так тихо, что Сириус свесился с края крыши, внимательно рассматривая ее. - Пожалуйста, я боюсь высоты.
- Ну... тогда, конечно... тем более лезь!
- Что??? Блэк!!! Ты совсем!!!??? - Парень свесился с крыши, и ухватив девушку за руки потянул вверх. Девушка брыкалась и упиралась, что несколько осложняло задачу, но Блэки - народ упертый. Сириус все-таки втащил девушку наверх, и она тут же затихла, затравленно глядя вниз.
- Ну, вот видишь, ты наверху. И ничего особенно страшного не случилось. - Блэк обнял девушку за плечи и она уткнулась носом в его рубашку. - И совсем не страшно. Вот посмотри. - Девушка нервно трусит головой. - Ну посмотри.
Сириус аккуратно обхватывает лицо девушки ладонями и поднимает. Лэйна покрепче вцепляется в парня и нервно осматривается. На крыше расстелено покрывало и по нему рассыпаны лепестки роз, которые почему-то не сдувает ветер, стоит корзинка с фруктами и бутылка вина, горят магические свечи.
- Ну, вот видишь, и совсем не страшно. - Сириус наклоняется к ошарашенному лицу девушки и мягко целует в губы.
- Не страшно... Но ты все равно придурок!

992

9

993

10.
Блэк, да ты романтик XD


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка =)