Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка =)


Бутылочка =)

Сообщений 151 страница 180 из 993

151

6

152

- Ну давай еще раз, теперь точно последний.
- Но только один.
- Точно-точно. Пока заканчивать, а то мы в таком состоянии не доберемся до гостиной.
- Ну хорошо, последний, - сказал Арктурус и крутанул бутылочку. Он, Финеас, Сигнус, Геллерт, а также Яксли смогли протащить в Хогвартс  огневиски, и вот уже 3 часа его распивали в заброшенном и заросшем паутиной классе. Однако разговоры о девушках, сексе и чуть-чуть учебе не так давно сменились пикантной игрой в бутылочку, где каждый из участников мог попробовать, как это – когда парень целуется с парнем.
- И финальный поцелуй, - выступил комментатором Яксли, - состоится между Арктурусом Блэком иииии… Финеасом Блэком!
- О, нет, так не пойдет, - тут же отказался Арктурус. - Мы же договаривались в начале игры, что брат с братом целоваться не будет.
- Но тогда придется еще раз крутануть, - возразил Геллерт.
- О, да ладно вам, порадуйте приятелей своим братским поцелуем, - пьяно ухмыльнулся Яксли. – Или ты тоже категорически против, а, Финеас?
- Я? Нет, не против, - отозвался средний из Блэков. – Иди ко мне, братишка, - позвал он Арктуруса.
И под улюлюканье остальных слизеринцев старший брат подошел к младшему и встал рядом, не решаясь на какие-либо действия первым.
- А ты не смелый братишка, - шепотом сказал Финеас, приближаясь к губам старшего Блэка. Арктурус приоткрыл рот, давая Финеасу полную свободу, чем младший брат и воспользовался. Он ненадолго засосал нижнюю губу Арктуруса, а затем проник в его рот языком, соединился с братом полностью, стараясь насладиться вкусом, о котором мечтал в период, когда ему было тринадцать лет. Вкус брата отдавал огневиски и съеденной в качестве закуски пищи, но Финеас слабо осознавал это. Зато он точно знал, что этот раз – единственный, и, заканчивая поцелуй, несмело глянул в потемневшие глаза Арктуруса. И теперь уже не имеет значения то, что брат его не простит.

153

7

154

8
Прикольно:) Играя в бутылочку, играть в... бутылочку:)

Отредактировано Albus Dumbledore (2010-11-06 17:58:13)

155

9 Супер!

156

10 хе-хе-хе  :rofl: через часик отпишу

157

Ооооооооооо, обидно - девушка появлась! :(

158

Albus Dumbledore написал(а):

Ооооооооооо, обидно - девушка появлась!

Она не ставила число же, он ее целовать не может.

159

1
не ждали?

160

2
нам еще Форта ждать)

161

3

162

4

Отредактировано Gellert Grindelwald (2010-11-06 19:13:00)

163

5

164

ы... а меня нет в скайпе. хДДД он занят мужем =(

165

6
Эх, а ты красавчик!:))))))

166

Был солнечный весенний день. Теплый ветерок кружил ароматы распускающихся цветов, а с озера дул прохладный бриз. Всё было как обычно: кучки студентов школы магии и волшебства расположились на зеленой траве под кронами деревьев, слышалось задорные голоса младшекурсников, весело игравших на одной из лужаек.
Аберфорт Дамблдор, студент 6 курса факультета Гриффиндор, присел под невысоким деревом и, достав книги, принялся читать историю магии. Послышались мягкие шаги.
- Привет,- Форт поднял голову от учебника, и жмурясь от яркого солнца взглянул на подошедшего,- А…
Но закончить предложение ему не удалось, ибо кое-кто мягко поцеловал гриффиндорца в губы. Надо отметить, что этот поцелуй был довольно странным. Форта еще никогда не целовали парни.
-…лоис.- закончил парень, когда слизеринец оторвал свои губы от его губ.
Алоис лишь усмехнулся и, хитро подмигнув, пошёл прочь.
Аберфорту понадобилось несколько мгновений, чтобы прийти в себя после такооого.
- Ты что, пообщался с Альбусом?!- крикнул он другу в догонку.
Что ж, видимо, это был не совсем обычный весенний денёк.

167

7

168

8:)

169

9

170

Ну 10.

171

У меня есть предложение. Пусть десятый целует предыдущего исполнителя поцелуя. Или это неудачная идея?

172

А мне нравится:)))))

173

Оки. Тогда я целую Аберфорта =)))

174

Только свободный выбор может быть интереснее, а то совратишь братца ещё...

175

Phineus Black
да не, не надо :) выбирай любого из партии.

176

Я за право выбора.

177

Ну, у меня просто проблемы с выбором, поскольку нет никаких пристрастий

178

Конечно тебя можно понять.. Когда уже практически появилась девушка: ))))))))

179

Phineus Black
я о том, что если хочется, то можешь и 9 целовать =)

Право выбора остальным игрокам надо оставить, я думаю.

180

Я про Форта:)


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка =)