Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка =)


Бутылочка =)

Сообщений 181 страница 210 из 993

181

Я как раз с тобой целоваться собирался, Блэк, опередил ты меня! :rofl:

182

Подожди пока. Я пока еще пишу =))) И я собирался целоваться с твоим братом

183

А я нравлюсь парням я смотрю...  :rofl:

184

:D Тем целее буду я :D

Подожди пока

Меня смутила эта строчка! :rofl: В очередь записываться? :D  :crazyfun:

185

А я нравлюсь парням я смотрю

Смотри, может ну их, козочек?:))

186

Хотя... На фига мне такие конкуренты??? o.O

187

Albus Dumbledore написал(а):

Меня смутила эта строчка! :rofl: В очередь записываться? :D  :crazyfun:

Ну да, можно =))) Мне нравятся поцелуи =)))

188

ОМГ.... А как же Гриня? *робко*

189

1 короче пока!

190

2

191

3

192

о, мну понесло =(((

- Тут нет ничего смешного. – Заявил Аберфорт.
- То есть ты думаешь, что это не смешно? – ухмыльнулся Финеас. – Чистокровный Дамблдор, чрезмерно любящий козочек.
- Что неправильного в любви к животным, а? Объясни мне. – Вспыхнул гриффиндорец. Стоящая рядом козочка невинно проблеяла, просунув голову через перегородки своего стойла.
- Ну, к примеру, что неправильного в любви мужчины к мужчине? – скрестил руки Блэк, опираясь спиной о наиболее чистую стену хлева.
- Не сравнивай! К тому же, я не вижу ничего неправильного.
- Да ну! А кто недавно сцепился с Сириусом Блэком из-за того, что он целовался с парнем?
- Я не из-за этого с ним подрался. А из-за того, что он оскорбил Аманду Ферн. Назвал ее шлюхой.
- А поцелуй с парнем, значит, не проблема.
- Не проблема.
-  Я тебе не верю. Если ты так спокойно относишься к поцелую между парнями, то докажи мне это.
- Каким образом? – нахмурился Аберфорт.
- Поцелуй меня.
- Шутишь? – оскалился Дамблдор. – Я не стану тебя целовать. Если не с кем полизаться, то поищи другого дебилоида!
- Тогда я сам тебя поцелую. – И, не дожидаясь какой-либо реакции от Аберфорта, Финеас преодолел расстояние между ними одним большим шагом и попытался прильнуть к губам Дамблдора.
Однако Аберфорт увернулся и, несильно размахнувшись, заехал кулаком по челюсти Блэка.
- Вот сука, - сквозь зубы выругался Финеас, хватая Аберфорта за запястья и сминая грубым поцелуем его губы. Аберфорт крепко сжал зубы, пытаясь вырваться и оттолкнуть слизеринца. Однако Блэк держал крепко. Более того, поняв, что полноценного поцелуя между ним и гриффиндорцем не получается, Финеас просунул колено между ног Аберфорта. От неожиданного прикосновения к члену Дамблдор открыл рот, и Блэк не упустил этот шанс. Он проник языком в рот гриффиндорца и попытался всосать чужой язык, но обозленный и начинающий паниковать Аберфорт, начал действовать грубо и сильно прикусил язык захватчика.
- Сученок! – почти взвизгнул раненный Блэк. – Мразь просто! – заехал он кулаком по лицу Дамблдора, отчего тот упал на солому, и отскочил от разозленного гриффиндорца подальше.
- Что? Получил свое, да? – сжал кулаки Аберфорт, голос его слегка дрожал.
Финеас достал палочку и наставил ее на Дамблдора.
- Любитель козочек, - процедил он и, не опуская палочку и не поворачиваясь спиной к гриффиндорцу, медленно вышел из хлева.

Отредактировано Phineus Black (2010-11-06 21:10:33)

193

4

194

Ахахаххахахаха! Мне нравится:))))))))))))) Только любителЬ

195

5

196

:confused: Ааааа!!!!! Зачем так жестокоооо?????  :O

197

Правильно-правильно... Так и надо! :crazyfun:

198

да ну вас, вдвоем целуйтесь  %-)

199

:rolleyes: И тебе совсем не понравилось? Как же..

200

ну сорри, сорри. В следующий раз напишу про Любоффь. А так оно вроде естественно получилось - между грифером и слизером.

201

Сворачиваемся на сегодня или ещё попишем?

202

Харе флудить!
6

Phineus Black
Мне даже очень вкатило :3

203

На будущее:
Если поставил 10, значит описываешь, как твой перс целует кого-то, а не как его целует кто-то другой ^^

204

Было прикольно
7

205

8

206

9

207

10

208

На втором этаже они разделились.  Альбус свернул к южному крылу, а Алоис поспешил к северному. Парень знал, что на третьем этаже им предстояло снова столкнуться, а оттуда до потайной комнаты, в которой и находился желанный портал, буквально пара метров. Слизеринец быстро преодолевал пролеты один за другим, держа наготове волшебную палочку.
-Черт! – парень еле успел вскочить на лестницу, прежде чем она поменяла направление. Если он придет к порталу первым, то он получит мантию! А если он получит мантию, то ее не получу я... Логично! Я как всегда прекрасен и гениален... Так, этого нельзя допустить! Он силен в заклинаниях, в этом мне его не превзойти… Подножка? Тоже не то….
В дальнем конце коридора напротив Алоиса появился Альбус. Оба с секунду остановились, переводя дыхание, посмотрели друг на друга и продолжили соперничество за портал. Комната была равноудалена от обоих. Дамблдор на бегу направил палочку на слизеринца. Нога как-то странно дернулась, и спустя мгновение Алоис был подвешен в воздухе за лодыжку.
-Сволочь!
В ответ Дамблдор лишь нагло улыбнулся.
Liberacorpus. Парень с грохотом упал на пол и тут же поспешил подняться.
-Dissendium!
Перед Альбусом в стене образовалась дверь.
Вспоминай, какие еще грехи за ним водятся… В глазах Алоиса промелькнул блеск, парень загадочно улыбнулся и прикусил кончик языка.
-Emorbilas!
Ноги Альбуса примерзли к каменному полу, и он не мог пошевелиться. Слизеринец подошел к Дамблдору и впился ему в губы жадным напористым поцелуем. Слизеринец чувствовал, что Альбус млеет от его теплых губ и требовательного ловкого языка. Почувствовав привкус крови, Алоис отстранился от гриффиндорца. Оказалось, что он прокусил Альбусу губу до крови. Тоненькая струйка ярко-красной жидкости стекала с губ парня и капала на пол. Дамблдор, похоже, давно расколдовал себя, но не спешил к порталу, пальцем пробуя на вкус свою же кровь.
-Alohomora! – дверь со скрипом отворилась. Слизеринец проскользнул внутрь и с довольным видом выглянул из-за двери. –До встречи, крошка!

209

Alois McLynette
Променял меня на моего гейниального брата?  :rofl:

1

210

2
Ахахаха! Членовредительством занимаешься, вампир?:))))))


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка =)