Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка =)


Бутылочка =)

Сообщений 241 страница 270 из 993

241

9

242

10

243

Ее глаза напротив смотрели удивленно и укоризненно, и признаваться в своей э… нестандартности ему было крайне неудобно.
- Я… - он запнулся и прокашлялся. – Я гей.
- Что? – не поняла она.
- Менди. Я не встречаюсь с девушками, потому что я гей.
- Ты…серьезно? В смысле, а ты хотя бы пробовал? Ну, с девушкой. – Она почему-то покраснела.
- Ну… нет.
- Попробуешь со мной? – прошептала она.
- С… с тобой? Менди, я… Ох, ты очень красивая, я бы влюбился в тебя, да… но… Господи, что я несу! – Финеас совсем сбился и отвернулся. Его руки непроизвольно начали теребить галстук на шее, то ослабляя, то завязывая его крепче.
- Успокойся, - подошла она сзади и обняла за плечи. – Все нормально. Пожалуйста, успокойся. Если ты не хочешь, я пойму.
- Нет, нет. Я сделаю это. – Он развернулся к девушке и, чуть помедлив, наклонился к ее губам.
Она ждала поцелуя, и полностью подчинилась его нерешительным действиям. Финеас делал все правильно, решив, что поцелуй парня и девушки вряд ли будет сильно отличаться от поцелуя двух парней. Но Менди была слишком мягкой, слишком влажной, и он отстранился, стараясь не показывать, что не получил никакого наслаждения от этого эксперимента.
- Ну… как? – робко спросила девушка.
- Это было потрясающе, – прошептал он. – Прости, что вынудил тебя сделать это.
Финеас улыбнулся, стараясь не показать то, что во время поцелуя он представлял себе парня,а вовсе не ее.

244

1
Я третий раз подряд уже единичку рисую хДДД

Отредактировано Phineus Black (2010-11-07 16:57:03)

245

2 интересно :)

246

3

247

4

248

5

249

6

250

7

Отредактировано Phineus Black (2010-11-07 19:08:07)

251

8

252

9

253

10

254

Сумерки опускались на замок тяжёлым покрывалом, заглушая густотой темнеющего неба все звуки, раздающиеся с башен, где горел свет. Зимной темнело рано. Мягкий январский снег хрустел под ногами, весело искрясь в свете, разливающемся тёплыми волнами от сияющих звёзд. Сегодня Альбус всё для себя решил. Каникулы кончились совсем недавно, времени было предостаточно, а на чарах не проходили ничего особо сложного. Большую часть дня парня занимали восе не уроки. Объединённых занятий сегодня не было, и они так и не увиделись утром. Неважно, - подумал гриффиндорец, направляясь ближе к черте Запретного леса. Величие вековых деревьев прежде его пугало, но теперь, когда здесь, на опушке, у поваленного дерева, они теперь встречались, Альбуса покинул страх.
- Привет, - коротко поздоровался он, заметив фигуру на стволе поваленного дерева.
- Привет, - кивнула фигура, двигаясь, чтобы освободить место.
- Давно тут сидишь? - обеспокоенно поинтересовался Дамблдор.
- Не особо, - отозвался молодой человек.
- Слушай... - морозный воздух жёг лёгкие, - я хотел кое что сказать...
- Правда? - подтянул Альбуса чуть ближе парень, явно занятый своими мыслями.
- Да. Подожди! - он отстранил тянущиеся к талии руки.
- Может, всё же пойдём в замок?
- Там людно.
- А в подземельях тихо....
- Мне там не нравится, ты знаешь.. Подожди же! - поднял Альбус глаза на своего парня.
- Что? - тот казался недовольным, не замечая, что Дамблдор смотрит на него как-то очень внимательно, он пытается отодвинуться.
- Погоди, - решил восстановить статус кво гриффиндорец, потянувшись к чужим губам, от которых распространялись небольшие клубы тёплого пара. Притянув ближе белокурую голову одного властного слизеринца, Альбус приник к раскрывшимся навстречу губам, обхватывая их своими. Дыхание смешалось. Язык проник в лоно такого знакомого тесного пространства, начав своё путешествие от зубов к нёбу. Затем, слегка прикусив чужой язык, нахально рвущийся навстречу, он тяжело вздохнул, разрывая поцелуй, но не размыкая объятий.
- Я тебя люблю, - тихо прошелестел голос Альбуса в подставленную макушку. Ответа он не услышал. Оставалось надеяться, что Гриндевальд не понял произнесённых слов.

Отредактировано Albus Dumbledore (2010-11-07 20:25:30)

255

1

256

2 *я плачу*

257

3
От щщщастья?

258

4 аха

259

5
Вот, чтоб всякие Каллены в голову не лезли :glasses:

260

6

261

7

262

8

263

9

264

10

265

упс,не успел

266

Лови следующий момент:)))))

267

А пока 1?

268

Мы оставим следующую 10-ку для тебя =)))

269

Да:)))))

270

2


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка =)