Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Флуд в честь наших дорогих игроков! Потому что мы вас любим!)


Флуд в честь наших дорогих игроков! Потому что мы вас любим!)

Сообщений 61 страница 90 из 938

61

Alois McLynette написал(а):

*драматично* Эти Дамблдоры...

такие Дамблдоры...

Laina McLynette написал(а):

*громко икает, вырубается и падает на землю. Засыпает

давно думал, что надо тут обстановочку освежить... а то наши девушки вечно на голой фиолетовой земле сидят/лежат, не порядок...

62

*встала, потирая голову.
Что, блин, вчера произошло?!

63

От вас плющит-то!

64

*так и не вылезая из пледа*
это не нас плющит, а вы ограниченно мыслите. т-т

65

Ололо xXD

66

вчера было круто ^^

Брааааатик! а я не пил!

67

Sirius Black, нуда, нуда... Зачем же _так_ палиться?
*очень внимательно смотрит на братика, явно что-то обдумывая.*

68

хто палится! иди вон историю глянь! не пили мы!

69

Кто-нибудь вообще объяснит мне что происходит? Оо
*разумно делает вид, будто ничего не помнит XD

70

Sirius Black, не пили. не возражаю. но принцип "трезвость, как образ жизни" был тобою нарушен. Верно? :-)

71

Laina McLynette, имхо, пока ничего не происходит :)

72

этооооооо..... ну.... никакого алкоголя то небыло... было сомнительное зельице Лейны...

73

Sirius Black, ты уверен, что ты хочешь мне объяснить, что сие сомнительное варево оставило твое сознание совершенно трезвым?

74

э.... ну.... ладно, черт с тобой, сдаюсь

75

Sirius Black и признаешь свою вину?

76

угу *глаза в пол*

77

*Плавными, кажущимися крадущимися движениями подошел к брату и остановившись у него за спиной обнял. *
- "Глаза в пол" на меня не действуют, радость моя, - промурлыкал он на ухо, заводя братовы руки за спину.

78

эээ... *нервно оглянулся* может не здесь? люди все-таки... девушки...

79

- Сириус... девушки ж не мешали тебе, хм... получать удовольствие от сомнительного зелья? - шепотом поинтересовался Арктурус, тем временем расстегивая ремень собственных брюк, после чего крепко стягивая им сведенные сзади руки брата.

80

эээээ.... ну они то не в адекватном состоянии были, а тут.... вдруг они травму получат... моральную... а? *нервно дергает связанными руками* такой шок для неокрепшей детской психики...

81

- Не дергайся. Я не хочу тебе сделать больнее, чем запланировал, - предупредил провинившегося Сириуса Арктурус и подтолкнул его в сторону ближайшего диванчика, показывая, что следует улечься на живот.

82

эээээээ.... где там лосина организация по защите домашних Блэков??? тут же дети ходяааат!
*нервно дергается, но замирает глядя на брата*

83

*наивный чукоцкий мальчик полагает, что какая-то там организация ему поможет! Ха!*
- Хорошшший, послушшшный мальчик,  - довольно промурлыкал Арктурус, на ухо замершему парню и запустил руку ему под живот, расстегивая ремень на его брюках. Следом, быстрым движением, вынул его, а потом... замер, ожидая реакции своей "жертвы".

84

аааааааааааааааа! насилуюуууууууууууут! оооооооо! насилуют! м-м-м-м-м-может все-таки не туууууууууут?

85

- Сириус, ну что ты ореш? Никто тебя не насилует. Во всяком случае пока... Не тут? А где?

86

а... по привычке ору.... из вредности, наверное... не знаю... может ну его альба... его все равно фиг дождешься... просто девушки сильно смущаааются *изворачивается, трется затылком об руку, заглядывает в глаза*

87

Sirius Black ну уж реши, что с Альбой делать :) а то могли бы расписать чудную сценку гденить в подходящем местечке :)

88

*отползет пока братик разбирается с Альбой, чтонить съесть уж больно охота*

89

*Ари мирно упала в уголочке в обморок*

90

прошу )) пиши в спальне


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Флуд в честь наших дорогих игроков! Потому что мы вас любим!)