Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка vol 2.0


Бутылочка vol 2.0

Сообщений 61 страница 90 из 947

61

4

62

5

63

6

64

7

65

8

66

9

67

10.

68

1. Аманда :)

69

2 :)

70

3

71

Из кабинета зельеварения раздавалось легкое потрескивание горячих угольков под котлом – кто-то варил зелье. И это в час то ночи? У человека серьезные проблемы со сном… Алоис, аккуратно ступая босиком по холодному камню, подкрался к дверному проему. В задней части класса, склонившись над оловянным котлом, стояла девушка в легком шелковом темно-синем халатике.
-Не спится? – Алоис прошел в класс и закрыл за собой скрипучую дверь.
Девушка чуть дернулась от неожиданности, посмотрела на непрошенного гостя и продолжила усердно помешивать варево.
-Тоже самое  могу сказать и тебе. – отрезала студентка.
-Ну, слово «режим» никак не относится к моему образу жизни. – развел руками парень, - Варишь запретное зельице? – слизеринец взглянул на ингредиенты, - Феликс Фелицис? Я думал его варят на седьмом курсе… Да вы, рэйвнкловцы действительно зубрилы, как о вас и говорят.
Алоис снова поймал на себе холодный взгляд, говорящий о том, что девушка готова проклятие на него наложить, если он будет мешать.
-Оу, ладно-ладно, я просто посижу в сторонке. – парень сел за соседнюю парту, внимательно наблюдая за действиями девушки.
Через несколько минут над котлом поднялся плотный эфир ржавого цвета. Разозлившись, девушка рухнула на стул.
-Неожиданное завершение… Надеюсь, ты не собираешься это пробовать?
-Заткнись, Маклинет, если бы ты не отвлекал меня, то у меня все бы вышло! – девушка переложила одну ногу на другую и отвернулась от результатов нескольких часов усердного труда.
-На самом деле, ты допустила пару ошибок…
-Да нууу... Откуда тебе знать? – рэйвенкловка презрительно глянула на парня.
-Не недооценивай меня! – Алоис подскочил со своего места, взмахнул палочкой, чтобы убрать неудавшееся зелье и, приняв серьезный вид, начал приготовления ингредиентов.
Девушка хмыкнула, показывая всем своим видом, что ей все равно на выходки слизеринца. Она сомневалась, что горе-студент, пропускавший половину занятий, сможет сварить хоть что-то годное. Но уже через пять минут студентка не просто поглядывала в котел, а полностью включилась в процесс, наблюдая за действиями помощника.
***
-Зелье выглядит точно так же, как и в книге! – воскликнула девушка, медленно помешивая тягучую золотистую жидкость.
-Ну а что я говорил? – парень присел на край стола. –Теперь зелье должно настояться. Примерно пол года.
Девушка кивнула. Алоис протянул руку к ее лицу и стер золотую каплю, блестевшую на ее носике. Девушка, чуть покраснев, подняла голубые глаза. Парень взглянул и понял, что в них уже нет былой презрительности, равнодушия. Он улыбнулся.
Парочка просидела в полутемной комнате еще около часа, увлекшись беседой.
-Уже скоро вставать на занятия! – девушка подскочила с места.
-Которые я сегодня, пожалуй, пропущу… - махнул рукой Маклинет.
-И очень зря, между прочим! – рэйвенкловка артистично закатила глаза.
Наступило неловкое молчание. Девушке показалось в темноте, что парень ее разглядывает, любуется ее аккуратными чертами лица, точеной фигуркой. Ей стало неловко, и, развернувшись, студентка собралась подняться в свою башню.
-Подожди! – Алоис прикусил губу.
-Что?
-А где же вознаграждение за неоценимую помощь?
-О чем ты?
-О поцелуе знойной красотки. – парень ехидно ухмыльнулся.
-Что? Маклинет, я только начала реабилитировать тебя в своих глазах! 
-Ну, ты ведь не хочешь, чтобы все узнали о твоих неудачах в зельеварении…
-Да кому это нужно? Тебя вряд ли кто-то поверит! – девушка старалась выглядеть невозмутимой, но в ее голосе, тем не менее, были слышны тревожные нотки - самолюбие было задето.
Алоис протянул руку к маленькому подбородку студентки, нежно провел пальцами по теплой коже и запустил руку в шелковистые волосы девушки. Затем парень наклонился к лицу девушки так близко, что чувствовал жар ее пышных губок. Он ощущал ровное дыхание девушки на своем лице. Стук сердца, казалось, заполнил все пространство вокруг, глотать жизненно необходимый воздух становилось тяжелее. Тогда, сжав руку, которой он до этого держался за край стола, слизеринец чуть дернулся, приподнялся, ощутив прикосновение мягких ресниц девушки на своем носу, и ласково прикоснулся губами к лбу девушки. Вздохнув, Алоис снова ловко запрыгнул на стол.
-Ну все, с тебя достаточно.
-Как знаешь. Возможно, в будущем за какую-нибудь услугу я попрошу у тебя большего. – девушка засмеялась, погасила свет в классе и вышла в коридор.
-Наверняка, Форту все это ой как не понравится… - раздалось из-за двери.
Улыбка моментально сползла с лица Маклинета. Парень спрыгнул с парты, кинулся к двери, споткнувшись в темноте о старый котел, выскочил в коридор и поспешил за девушкой.
-Хэй, Арри, может все-таки не будешь рассказывать братику? Ну же! Да он просто звереет, когда дело касается тебя! Ну, Арри! – мольба эхом затерялась в конце коридора.

72

4

73

5

74

6 :)

Отредактировано Laina McLynette (2011-09-24 17:52:58)

75

7

76

8

77

9

78

10 Оп

79

1

80

2 хм  :)

81

3 XD

82

4

83

5

84

6

85

7

86

8

87

9

88

Лэйна бежала по ступенькам со всех ног. Она опаздывала уже на полчаса. На Хогвартс уже опустился холодный осенний вечер. На одной из лестничных площадок МакЛинет остановилась и перевела дыхание. Знающим себе цену девушкам не полагалось приходить на свидание запыхавшимися. Конечно, француженка догадывалась, что Гриндевальд что-то скрывает. Но, во-первых, ей было приятно проводить с ним время. Во-вторых, если бы девушке удалось заполучить Геллерта в женихи, это было бы прекрасной партией. "Почему бы и нет?" - решила МакЛинет и окунулась в эти отношения с головой.
Лэйна поправила пиджак (на астрономической башне по вечерам было очень холодно) и дальше пошла по лестнице неторопливым шагом. Забравшись на самый верх, она огляделась. Гриндевальда не было.
"Фу, как неприлично. Да ну его вообще. Сдался он мне? Надо возвращаться к свиданкам с Блэком. Он хоть не опаздывает"
Француженка облокотилась на перила и посмотрела на лес. Там с наступлением сумерек просыпалась жизнь.
Вдруг она почувствовала чьи-то руки на своей талии.
- Ты опоздала, - прозвучал шёпот где-то над ухом.
- Я никогда не опаздываю. Это ты пришёл рано, - Лэйна усмехнулась и повернулась к Гриндевальду.
- Ты плохая девочка, МакЛинет, - блондин рывком прижал девушку к себе.
- И что ты сделаешь мне? Накажешь? Кишка тонка.
Молодые люди слились в страстном поцелуе. Руки Геллерта потянулись к пуговицам жилета и начали их расстёгивать. Девушка, не стесняясь, схватила Гриндевальда за задницу, но в последний момент, вспомнив о чём-то, вывернулась из его объятий.
- Что такое? - разгорячённый парень удивлённо посмотрел на Лэйну. Раньше она никогда ему не отказывала.
- Геллерт. Я хочу познакомить тебя со своими родителями, - девушка изобразила смущение, хотя внутри она ржала, как ненормальная. Никого из парней она ещё не знакомила с мистером и миссис МакЛинет. И не собиралась. Её родители вообще думали, что она - божий одуванчик, который мужчин и близко к себе не подпускает. Но посмотреть на реакцию Гриндевальда всё-таки было интересно.
Ужас отразился в глазах блондина, хотя внешне, надо отдать ему должное, он остался спокоен.
- Тебе не кажется, что рановато? - Геллерт добродушно улыбнулся и снова обнял девушку.
- Нет, не рано. Или ты думаешь, что всё это не серьёзно?
- Нет, конечно. Серьёзно, просто...
- Значит, самое время, - твёрдо сказала МакЛинет и, довольно улыбнувшись, прижалась к парню. - Ты им точно понравишься, вот увидишь.
Гриндевальд хотел что-то сказать, но его что-то остановило. То ли это был язык девушки, внезапно оказавшийся у него во рту, то ли это была рука девушки, внезапно оказавшаяся у него в штанах.

XDD

89

черт  :rofl:

90

Laina McLynette
плохая девочка! хDDD


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка vol 2.0