Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка vol 2.0


Бутылочка vol 2.0

Сообщений 121 страница 150 из 947

121

6
ну вот, сами требовали девушек, а когда их стало много, послиняли  ;)  Ну и ничего, мне все достанется.

Отредактировано Gellert Grindelwald (2011-09-25 18:37:13)

122

Лэйна сидела в библиотеке, уткнувшись носом в книгу. Она опять попала в тупик. Она шла по ложному следу месяцами и в итоге - ничего. Очередной тупик! Девушка нервно перевернула страницу. "Сколько труда напрасно! Мерлин подери это всё! АРХ!"
МакЛинет захотелось перевернуть стол, разорвать книгу, повалить стеллажи с книгами, в общем, разгромить тут всё. Но чувствам нельзя давать волю, француженка давно это усвоила.
Она невольно вспомнила тот вечер, это, казалось, было уже так давно. Тогда чувства тоже рвали её изнутри.
Лэйна спустилась с астрономической башни и отдышалась. Девушка проглотила противный ком в горле и сжала кулаки. Злости не было, обиды не было. Ничего не было. По крайней мере, она не собиралась признаваться себе в том, что у неё действительно были какие-то чувства к этому прохвосту. Да, что-то невыносимо жгло внутри, глаза щипало, но всё это было совсем по другим причинам.
- Пс! Лэйна! - кто-то бесцеремонно сел на лавку рядом и тем самым вывел МакЛинет из транса. Перед глазами заиграла знакомая нахальная улыбочка.
- Что? Что за шутки, Гриндевальд? Что тебе от меня надо?! - она, что, как-то его приманила своими мыслями?
- Прости. - всё тем же шёпотом ответил Геллерт. - Я просто не мог пройти мимо. Ты тут такая грустная сидишь.
- Шёл бы ты туда, куда шёл. Я занята. - взгляд явно должен был пронзить парня насквозь, но, видимо, в механизме произошли какие-то неполадки, и девушка опустила его в книгу.
- Я хочу тебе кое-что показать. Пошли. - Гриндевальд схватил МакЛинет за руку.
- Чегооо? - Лэйна подняла одну бровь. Добродушное выражение лица Геллерта не обещало ничего хорошего.
- Пошли-пошли. - слизеринец обхватил девушку руками за талию и поставил на ноги.
***
- И что это за... Странная комната? - МакЛинет без восторга оглядывала странное помещение, в которое привёл её Гриндевальд. Вдоль стен тянулись бесконечные книжные полки и комнату можно было бы принять за очередную библиотеку, если бы не... большая перина с подушками и пологом в центре.
- Это выручай-комната. Мне расскзал о ней Альбус.
- Для чего она?
- Она такая, какой ты её хочешь видеть. И я немножно....запутался...
- Гриндевальд, давай ближе к делу.
- Хорошо. Ты сама попросила. - с этими словами парень одним шагом преодолел расстояние между ними и страстно поцеловал Лэйну.
- Как насчёт немножко пошалить?
Звонкий звук пощёчины разрезал тишину спальни-библиотеки.
Девушка, тяжело дыша, смотрела как слизеринец опять поворачивается к ней, потирая щёку. Он был растрёпаный, раскрасневшийся. В комнате царил полумрак. А в голове МакЛинет опять пролетела мысль "А почему бы и нет?"
В следующий момент Лэйна уже сидела на Гриндевальде верхом и, целуя его, стягивала с себя блузку.

123

8
Да вообще капец >_<

124

Лэээйночка!  :love:

125

Gellert Grindelwald написал(а):

Лэээйночка!

Не привыкайте, месье Гриндевальд XD

126

Laina McLynette
не буду "чмокнул в губки"

127

Gellert Grindelwald
Вы бы лучше это в десяточке делали, ей Богу XD

128

9

129

эх, ну десять.

130

1
бедняга Гэл)))

131

Gellert Grindelwald написал(а):

эх, ну десять.

XD
2 ^^

132

3 выбора не оставили :) все такие робкие, несмелые. Ребята, вам должно быть стыдно.

133

(Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. Ибо кто мне помешает?  :glasses:  )

Компания подобралась необычная. Геллерт Гриндевальд, Лэйна МакЛинет, Анжела Уайт и  Аманда Ферн. Как они все могли собраться вместе? Ну, такое тоже бывает. К примеру, им могли назначить отработку в качестве наказания. Они могли всретиться абсолютно случайно в коридоре и дружно решить, что: "это судьба!" . Да и не все ли равно. Факт был на лицо: Геллерт, Аманда, Лэйна и Анжела сидели вместе в пустом классе и... играли в карты. Но даже не думайте, что на раздевание! Нет, нет, это было бы черезчур, ибо Геллерт джентельмен, а рейтинг у этого рассказика совершенно детский. Ну почти.
- Вскрываемся!- Геллерт хитро оглядел присутствующих дам. Те со вздохом положили переглянулись.
- Так, и что у нас?- парень по очереди заглянул в их расклады.- Две пары у Аманды, тройка у Лэйны, стрит-флэш у Анжелы, только с дамой. Так что леди, я снова выиграл, у меня стрит-флэш с королем.
Он хитро оглядел девушек, ожидая новых возмущенных реплик.
- Ты жулик,- не разочаровала Аманда.
- настоящий прохиндей, как я с таким связалась!- Лэйна не выглядела слишком расстроеной, происходящее ее явно забавляло.
Анжела только качала головой.
- Вот признайся, ты это специально подстроил?- спросила она наконец.- Ну два, ну три раза. Ты выигрываешь уже в пятый. Признаю, играть на желания было не самой лучшей идеей.
Сами согласились.- он пожал плечами.
- Опять?- спросили девушки хором. Геллерт кивнул, довольно улыбаясь. Затем встал и по очереди чмокнул каждую из них в губы.
- еще по одной?- хитро спросил он, шелестя колодой.
Девушки снова переглянулись и согласно кивнули.

134

4 ну Геля, ну прохвост XD

135

5
я блин, не могу на рабочей неделе часто заходить  :canthearyou:

136

6

Отредактировано Terry Wilson (2011-09-27 09:23:57)

137

7

138

Laina McLynette
а я что, я ничего  :rolleyes:
8

139

9 XD

140

10 черт. Я пошел думать. Совсем нет идей! ((

141

1

142

2  завтра могу не написать, пока ждите

143

Молодец! :)
3

Отредактировано Laina McLynette (2011-09-27 20:45:57)

144

4 изменщица! тебя тоже нужно наказать,как и братца, но это потом.

145

5

146

Gellert Grindelwald написал(а):

изменщица!

Кто? Я?! Оо
Да вы собственник, Гриндевальд XD
6

Отредактировано Laina McLynette (2011-09-28 08:45:24)

147

7

148

Laina McLynette написал(а):

Да вы собственник, Гриндевальд XD

8. А то, у меня бывших не бывает. Как говорится, не доставайся же ты никому  :D

149

Gellert Grindelwald написал(а):

Как говорится, не доставайся же ты никому

И что вы мне сделаете? XD
9

150

Laina McLynette
хе,а я молчу  ^^


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка vol 2.0