Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка vol 2.0


Бутылочка vol 2.0

Сообщений 151 страница 180 из 947

151

10
только об отписи на выходных подумаю

152

1 ^^

153

2

154

3:) какие тут страсти!:)

155

4

156

5

157

6

158

7

159

8 и по ходу десятка моя  ^^

160

9 Ок XD

161

10  :D

162

- раз, два, три, четыре, пять, вышел зайчик погулять...- мурлыкал себе под нос Геллерт Гриндевальд, идя по библиотеке и заглядыая за стеллажи и шкафы с книгами.
- Нет, не здесь. И не здесь. А может... Прошу прощения, не хотел мешать.
Отрянув от темного угла, он немного послушал ругань парня, который целовался с подружкой, затем пошел дальше.
- Не так уж и много здесь места. Ну и где же ты? Не в Запретной секции, в конце концов. Хотя...
Он на миг задумался, а затем направился к двери, ведущей в Запретную секцию. Среди бела дня туда мало кто осмелился бы зайти, но Геллерт решил проверить все возможности.
Как он и ожидал, на двери весел замок, а стоило его подергать как словно  из ниоткуда нарисовалась библиотекарь и грозно поинтересовалась, куда это он направляется. Парень счел за лучшее ретироваться.
- придется начинать сначала.- пробурчал он тихонько, идя по проходу.- но я же знаю, что ты здесь.
- Догадливый ты мой,- кто-то  ткнул палочкой ему в спину, вынуждая замереть на месте. - Я же ясно дала понять, что между нами все кончено и чтобы ты от меня отстал. Так что сейчас ты...
Договорить она не успела. Геллерт круто развернулся и перехватил за запястье руку,  держащую волшебную палочку. Девушка пискнула от неожиданности.
- Лэйна,- нехорошо улыбнулся Геллерт.
- Чего тебе?- МакЛинетт сделала попытку вырваться, но безуспешно.- Пусти, мерзавец, синяки останутся.
- Это меньшее, что тебе полагается.- спокойно сказал он, сжимая руку еще сильнее.- Ты так демонстративно целовалась с этим недоумком из Гиффиндора... Надо мной потешается весь факультет. Поэтому милая ты должна быть наказана.
Не слушая возмущенные возгласы девушки он грубо привлек ее к себе, жадно впиваясь в ее нежные губки, сминая их, терзая. Затем резко отпустил ее и холодно сказал, глядя Лэйне в глаза:
- Если ты продолжишь с ним встречаться, я заставлю тебя пожалеть.

163

Гыгыгы XDD
Недоумок из Гриффиндора... Кто бы это мог быть? XD
1 ^^

164

2

165

3

166

4

167

5 надо же было что-то придумать ))

168

6

169

7 :)

170

8

171

9

172

Ехехех 10

173

1   :)

174

2

175

3 вай-вай XD

176

4 какие люди с нами :) ау, Сиря, иди спасай своего Избранного!

177

5
ах, где тот Сириус...

178

6 не верь ему, он точно не моногамен ветренный мальчик

179

Gellert Grindelwald написал(а):

он точно не моногамен

Штож ты палишь контору, коварный Гриндевальд? XD Пусть мальчики сами разберутся :)
7

180

8 он не был моногамен, возможно оттого, что не встретил _настоящей_ любви.
*делает вид, что наивный чукоцкий мальчик*


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка vol 2.0