Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка vol 2.0


Бутылочка vol 2.0

Сообщений 181 страница 210 из 947

181

Laina McLynette
9 меня так Сиря в легкую спалил братишке, когда выдал нас с Альбом! "сердится"

182

Gellert Grindelwald
у тебя есть брат? Оо
Ненене, я писать десятку не буду, за мной уже должок.

Отредактировано Laina McLynette (2011-09-30 17:46:41)

183

Laina McLynette
Тоже не буду "насвистывает" не у меня, а у Сири с кем он инцестился в ВК

184

- Зачем я за это взялась? - ворчала Лэйна себе под нос, пробираясь тайными ходами до башни Рейвенкло. Поворот, ещё поворот, лестница, потайной ход и вот она уже перед дверью без ручки. Готовясь ответить на вопрос, она вдруг вздрогнула.
- Лэйна! Вот ты где! - послышался сзади мужской голос. Это был парнишка гриффиндорец да-да, тот самый мифический XD на курс её младше. Он подошёл и схватил её за руку. - Пожалуйста, скажи, что ты подумаешь над моим предложением!
Девушка глубоко вздохнула, повернулась и побежала прочь от парнишки, но тот не отставал.
- Пожалуйста! Лэйна! Скажи, что ты подумаешь! Пожалуйста! Я умоляю тебя! - гриффиндорец практически цеплялся за подол её юбки.
Француженка не выдержала и, резко остановившись, обернулась. Парнишка чуть не врезался в неё.
- Послушай. Я сказала ещё тогда. Нет. Я не выйду за тебя замуж. Чего ты вообще удумал? Сколько тебе лет? 14? 13? Мерлинова борода, да ты ещё мелочь пузатая! Неужели ты думаешь, что сможешь обеспечить такую девушку, как я? - рука МакЛинет встретилась с её лицом в грустном разочарованном жесте.
- Но я люблю тебя! Мой отец работает на министерство! Мы, конечно, не богачи, но ведь это не самое главное! Самое главное - это наша любовь! Лэйна! Я не прошу "Да" сейчас. Просто скажи, что ты подумаешь! Пожалуйста! Неужели ты перечеркнёшь всё, что между нами было?!
"Всем, что между ними было" гриффиндорец называл пару поцелуев (и не самых лучших, надо сказать). Таким образом, пытаясь забыть Геллерта, девушка только всё чаще вспоминала о нём.
- Мой брат. Он тебя убьёт. - притворилась серьёзной Лэйна. - Если он узнает, он будет в ярости!
- О чём ты говоришь? Он благословил нас! Я вчера у него попросил! - просиял гриффиндорец.
МакЛинет чётко представила довольную улыбку брата, благословляющего парнишу на брак с ней.
"Ррррр!! Выхода нет."
- Послушай. У нас ничего не получится, потому что... Я... люблю другого. - выдавила из себя девушка.
- Кого? - глаза гриффиндорца наполнились слезами.
- Гри...нде...вальда. - с ещё большим усилием над собой произнесла Лэйна.
- Это... правда? - спросил парниша кого-то за спиной француженки.
Девушка обернулась. За её спиной не понятно сколько времени стоял этот мерзавец! Но сейчас он был как раз кстати.
- Да, это правда. Мы любим друг друга, но скрываем это. И, я надеюсь, ты поймёшь это и не будешь нам мешать! - с драматизмом произнесла МакЛинет и впилась в губы Геллерта тек, будто они были единственным спасением.
- Вали отсюда, парниша. Найди себе другую невесту. - довольно признёс слизеринец, и добавил, когда молодой человек в слезах ушёл. - Ты теперь будешь мне должна всю жизнь. Домовым эльфом у меня станешь, клянусь Слизерином.

185

ржу  :rofl:

186

Gellert Grindelwald
Сама ржала, пока писала XDD

187

мы зависли :) пока остальные не надумают

188

Gellert Grindelwald написал(а):

пока остальные не надумают

Пусть думают. А то наша с тобой история становится скучноватой. Надо придумать что-нибудь ещё XD

189

Laina McLynette
пошли флудить во флудилку :) а то я как бэ модер,все же

190

Эм...1?

191

Belvina Black
не не, десятки еще не было :) так что ты попала "потирает руки"

192

Gellert Grindelwald написал(а):

так что ты попала "потирает руки"

Лол. Кто участвовал в круге?

193

Belvina Black
Смотри выше :)

194

Belvina Black
если называешь цифру, то не важно, что ты ошиблась :) так что учитывай, если пока не совсем готова писать. В круге по моему, почти все.

195

1:)
Belvina Black
Семейство подтягивается. Прям мафия:)

196

2

197

Amanda Fern
мафия, хе хе  :D 
3.

198

4 Да вообще :)

199

Laina McLynette написал(а):

довольную улыбку брата, благословляющего парнишу на брак с ней

Ыыы))))

5

Блин, сегодня отпишу должок вечерком...

200

6

201

7 :)

202

Кто заказывал Блэка? Что, не верли уже, а я отдаю долги!

Где можно вечером найти Сириуса Блэка? Его нет в библиотеке, он не делает домашнее задание в слизеринской гостиной. Он не строит пакостей ни доверчивым хафлпафцам, ни горячим гриффиндорцам, ни даже вечно летающим в высших сферах ревенклоуцам. Скорее всего, эта сволочь уже кого-то подставила и на месте преступления вы найдете только плачевные последствия и никаких улик. Ищите Сириуса Блэка в темных закоулках и девичьих спальнях. Ищите его в романтичных уголках возле озера и на Астрономической башне. И если вы обойдете все укромные места для свиданий В школе магии и чародейства, то обязательно найдете его в очаровательной компании. Но только не в этот вечер.
- Лэйна! Я... давно хотел тебе сказать... - Парень скромно потупил взор и кажется даже покраснел. Кто видел краснеющего Блэка, тот поймет, почему у девушки стоящей напротив задергался глаз. Она попыталась выдернуть руку из "нежной" хватки слизеринца, но безуспешно. - Понимаешь... я никогда не решался к тебе подойти, потому что не хотел, чтобы с тобой было так, как со всеми. Ты совершенно особенная. Ты само волшебство! Я не встречал более красивой девушки за всю свою жизнь. Ни один из величайших художников недостоин осквернить красками такую красоту! - Во взгляде Блэка добавилось обожания. Девушка сделала попытку упасть в обморок, но парень поддержал ее за талию. - И поэтому сейчас и здесь, я хочу спросить тебя... Парень встал на одно колено, продолжая держать девушку за руку. Сверху на них посыпались епестки роз, к потолку взмыли китайские фонарики. - Лэйна МакЛинет! Ты станешь моей женой?
- И что и что? - Третьекурсница хафлпаффа даже подпрыгнула на стуле, с замиранием сердца выслушивая рассказ подруги о виденой ей сцене.
- А эта курица, вся обомлела от счастья и что-то там прозаикалась в ответ! И он ее поцеловал. Таааак поцеловаааааал...
- Как думаешь, может он ее еще бросит? Официальной то помолвки не было еще?
- Не знаю... он ей кольцо подарил...
Несчастные девочка не знала, что как только она ушла пропали и фонарики и лепестки.
- Ай-ай-ай, Лэйна! Я ожидал от тебя больших актерских способностей! А где же: "Ах, Сириус, я так долго этого ждала?"
- Да иди ты, Блэк, с такими шутками! Я уже жалею, что на это согласилась!
- Да ладно тебе! Мы оба получаем от этого выгоду! Но все равно. Благодарю Вас, миледи. - Парень галантно поклонился, поцеловав тонкое девичье запястье и протянул девушке розу. Все это было так не похоже на того Блэка, который припирался с ней мгновенье назад, что девушка пропустила тот момент, когда парень выпрямился и крепко ее поцеловал.
- А все-таки, Блэк, ты придурок!

203

Фу, вреднючие хаффлпафки XD
И вообще, Блэк, ты недооцениваешь мои актёрские способности XD

204

Травология ранним утром понедельника с Хаффпаффом – что может быть скучнее? Алоис уже десять раз успел проклясть Форта с его: «Да сходи хоть разок на занятия с утра – все это не так уж плохо». После получасового разъяснения темы урока, которую Алоис пропустил мимо ушей, пытаясь хоть немного разлепить глаза, профессор покинул теплицу №3, оставив студентов наедине с растениями. Сидя на деревянной ограде, Алоис от скуки помахивал из стороны в сторону зубастой геранью, которая так и норовилась укусить его за руку, крепко сжимавшую основание ее цветка. Студенты разбрелись по теплице: кто-то старался выполнить задание, которое оставил им учитель, кто-то болтал с друзьями, а кто-то пытался восполнить часы, за которые он мог еще выспаться. Неподалеку МакЛинет заметил знакомое лицо. Девушка, стояла над горшком с геранью, прямо напротив еще одного хаффлпаффца, причем оба достаточно часто переглядывались и многозначительно улыбались друг другу.
- Фу, меня сейчас стошнит. – слизеринец поморщился.
Пара сокурсниц, стоявших в непосредственной близости к Алоису, посмотрев друг на друга, решила отойти подальше. Вскинув брови, парень проследил за их перемещениями и снова переключился на «сладкую парочку» - оба старательно пытались подрезать листы герани. Француз поднялся и не спеша, прогулочной походкой подошел к знакомой девушке.
-Моя сладенькая Амандушка! – слизеринец притянул Ферн за талию к себе.
-Ты обалдел? Я тебе эту герань сейчас…
-Амандушка! Мне никогда не надоест повторять твое имя! – ухмыляясь, Алоис заглянул в карие глаза девушки.
-Алоис, убери свои лапы по-хорошему… - Аманда говорила сквозь зубы, пытаясь в то же время улыбаться, поглядывая на своего сокурсника.
-Она у меня такая скромница. Но это лишь придает ей дополнительный шарм! Эта ночь с ней была просто незабываема! – сказал МакЛинет, обращаясь к парню напротив. Аманда залилась пунцовой краской то ли от злости, то ли от позора.
Затем слизеринец наклонился к губам девушки и уверенно, напористо поцеловал ее. Хаффлпаффка пыталась что-то пробубнить, но слизеринец не давал ей этого сделать, прижимая ее еще ближе к себе. Наконец, получив локтем в живот, француз отстранился от губ девушки. Аманда уже было собиралась изречь очередное проклятие, как она обычно это делала, когда Алоис ее доставал, но ее друг перебил девушку.
-Парниша, шел бы ты куда подальше… - вокруг начали собираться студенты, - Я точно могу сказать, что прошлым вечером она была со мной... – парень явно хотел сказать что-то еще, но гул толпы заглушил его.
-Терри… - Аманда закрыла лицо рукой.
-Я имел в виду, что мы делали домашнее задание по зельям! А потом Мэнди заснула в гостиной, поэтому я точно знаю, что она не…. – разгорячено проговорил Уилсон, чьи ярко-красные щеки пылали под стать цветкам позади студента.
-О-ла-ла! – присвистнул МакЛинет, - Делали домашнее задание… Это так эротично! – слизеринец повернулся к Аманде, - Я думаю, нам нужно расстаться. И нет, ты не виновата. Дело во мне… - парень поклонился, развернулся и направился к выходу из теплицы. На сегодня хватит травологии… Да и вообще, я устал для посещения остальных занятий…
- Stupefy!
Алоис обернулся, в долю секунды, заметив палочку в руках Аманды, он взмахнул своей:
-Protego! – чары почему-то не подействовали. Парень успел отскочить, но заклинание все же задело его, и он с грохотом повалился на пол, а его палочка выскочила из рук. Что за?! Так… Но… у меня в руках ведь была не палочка… Злобная, намучившаяся от рук студента, герань крепко сжала свои челюсти на носу слизеринца, отчего последний непроизвольно выругался самими неприличными словами, которые только входили в его лексикон. Отодрав растение, яростно клацающее зубами, Алоис кинул его в соседние кусты.
-МакЛинет! – послышался грозный низкий бас, - Минус двадцать очков Слизерину! Бегом в больничное крыло, а затем я буду ждать тебя в кабинете директора! – учитель, стоявший над ним, указывал пальцем в сторону выхода.
Парень поднялся на ноги, придерживая рукой кровоточащий нос, глянул на довольную Аманду, шутливо отдал ей честь, и, снова словив гневный взгляд преподавателя, развернулся и покинул теплицу под дружный хохот школьников. В то утро слизеринец поклялся больше не прислушиваться к советам Форта по поводу учебы.

205

8
так, свои долги я тоже вернул  8-)

206

9 Ахахаха, так тебе XDD

207

Laina McLynette
это все карма!
10 - пофиг, пляшем!

208

Alois McLynette написал(а):

это все карма!

Знала я, что когда-нибудь справедливость восторжествует XD
1

209

2

210

3


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » Бутылочка vol 2.0