Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Блэк&Блэк, Новый Год.


Блэк&Блэк, Новый Год.

Сообщений 541 страница 570 из 732

541

- Хорошо... – Ели заметно улыбнулся Сириус. - Идем вместе. - Он поднялся с кровати и протянул руку Арктурусу. - Потру тебе спинку.

542

Арктурус легко поднялся с кровати и направился туда, где образовалась дверь ванной. Зайдя в помещение он обнаружил просторную душевую и подойдя к крану включил воду.
- Ты хоть мантию сними, - улыбнулся он Сириусу. - А потом иди ко мне под воду. А еще если ты наконец-то развяжешь ленту на моем многострадальном члене... я буду просто счастлив...

543

Сириус покачал головой. Но действительно снял мантию. Только очень медленно. И пошел к Арктурусу тоже очень медленно. Он и думал сейчас так же медленно. Остановился в пар шагов, потрогал струи воды возле лица брата. Улыбнулся и опустился на колени, провел пальцем по черной ленте, качнул колокольчик. - Мешает?

544

- Пока я спокоен - уже нет. А вот когда возбуждаюсь... Больно. Перетягивает сильно. И вообще, для контроля эрекции существуют более гуманные и безопасные для здоровья предметы, и колокольчик можно к ним привешивать, если он тебя так вдохновляет... - ответил Арктурус, погружая пальцы в намокшие черные волосы брата. - Снимешь? Или оставишь?

545

- Сниму... - Сириус прикоснулся губами к ленточке. - Извини. - Аккуратные пальцы развязали узелок. Ленточка соскользнула, оставляя под собой лед, на передавленной коже. Сириус прикоснулся губами к этому следу. Лизнул аккуратно коником языка. Вскинул глаза, пытаясь понять о чем думает Арктурус.

546

- Тебе не за что извиняться, любимый. Ты делал и делаешь то, что хочешь, помнишь? - нежно глядя на возлюбленного спросил Арктурус. - Тебе нравится контролировать мое возбуждение? Тебе доставляет удовольствие мысль о том, что без твоего разрешения у меня не может встать?

547

Сириус уперся макушкой в бедро Арктуруса. Улыбнулся, тяжело вздохнул.
- Нравится. Но я ведь в некотором смысле и так контролирую твое возбуждения, нет? Разве тебе нужен какой-нибудь другой образ чтобы возбудиться? - Он поднял на брата хитрые глаза, поглаживая его член. Арктурус вел себя настолько привычно, что Сириус начинал верить, что ничего страшного не произошло.

548

- М-м-м... - мурлыкнул Арктурус, прислоняясь спиной к стенке и расставляя ноги, чтобы Сириусу было удобнее. - Образ, конечно, твой... Но ты ж понимаешь, что не в этом дело...
Он заводился не на шутку, а стоять после пережитого было все-таки тяжко.
- Не хочешь все-таки в постель? Там вроде как и удобнее... а?

549

- Хм... ну, если ты хочешь, то хоть куда. Была у меня одна... знакомая, которая мечтала сделать это на рояле. Причем в то время, когда на нем будут играть. Это было забавное зрелище. - Усмехнулся Сириус, поднимаясь и целуя брата в губы.

550

- На рояле я точно не хочу, но стоя в ванной... в данный момент - просто не способен. Я давно не был снизу, это раз. Два - я был снизу всего несколько раз, - произнес Арктурус, когда поцелуй прервался. - Ты ведь возьмешь меня?

551

- А я могу отказаться? - Улыбнулся Сириус, проводя пальцами по лицу Арктуруса от виска до подбородка. - Ты, видимо, слишком хорошего обо мне мнения, если считаешь, что могу. - Он взял брата за руку и пошел в комнату.

552

- Неет! У тебя безвыходно, - фыркнул Арктурус, двигаясь следом за возлюбленным.
Дойдя до кровати он замер перед ней, бросив внимательный взгляд на Сириуса, а потом плавно опустился на колени и склонил голову. - Я весь твой. Командуй.

553

- Знаешь, эта поза в твоем исполнении еще ничем хорошим не заканчивалась. - Вздохнул Сириус. - попробуем поломать намечающуюся тенденцию? Вставай с пола. Еще и от простуды тебя лечить потом. Ложись на кровать, на спину.

554

- Ножки раздвинуть пошире? - игриво вопросил Арктурус, устраиваясь как ему было велено и, согнув ноги в коленях, чуть раздвинул их.

555

- Какая предусмотрительность. - Улыбнулся Сириус, устраиваясь между разведенных братовых ног. Замер, любуясь, хитро глянул в глаза и резко нагнулся, вбирая в рот член Арктуруса почти полностью. Пососал, сжимая другой рукой яички, выпустил изо рта, сжал пальцами. - Желание шутить не пропало?

556

Арктурус шире развел ноги и дернул бедрами. Шутить желания не было, было желание кое-чего другого.
- И это я считаюсь садистом, да? Я с ума сойду сейчас! Если хочешь измываться дальше... свяжи, что ли... А то я с трудом уже сдерживаюсь, чтобы не поменяться ролями и не подмять тебя под себя.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-12 15:41:16)

557

- Поменяемся, милый, поменяемся. Только в следующий раз. - Усмехнулся Сириус возвращаясь губами к члену любовника. В такой ситуации он чувствовал себя гораздо более уверенно. Тело само помнило как поступать и указки мозга были просто не нужны. ОН обмакнул пальцы в любрикант, осторожно растягивая Аркутруса, отвлекая его губами от неприятных ощущений. Сцеловывал непроизвольную дрожь тела, наслаждался звучащими стонами. Тонкие музыкальные пальцы нащупали простату. Сириус смазал себя и поднял глаза на брата:
- Не передумал?

558

- Действуй уже! - вскрикнул Арктурус изгибаясь дугой. Ему хотелось чтобы брат взял его, а не задавал глупые вопросы.

559

Сириус усмехнулся в ответ выкрик брата и толкнулся в жаркую тесноту. Почти забытое телом удовольствие. Ощущение чьей-то принадлежности тебе. Из груди вырвался рык, он вышел почти полностью и снова толкнулся. Подхватил брата под колено, закидывая ногу себе на плечо, толкаясь снова и снова. Мир сжался до одного человека, из груди которого Сириус вырывал стоны. Он глухо застонал, чувствую близкую разрядку, обхватил член Арктуруса доводя его до разрядки и кончил сам, утопая в удовольствии любовника. Он бессильно опустился на грудь Арктуруса, тяжело дыша.

Отредактировано Sirius Black (2011-10-12 22:21:51)

560

Арктурус чувствовал на себе вес любимого и наслаждался этим ощущением. Ему казалось, что он может лежать так всю оставшуюся жизнь и это было правдой. Парень расслабленно обнимал Сириуса, поглаживая его спину одной рукой, и перебирая густые пряди другой.
- Хорошо то как... - протянул парень. - До безумия хорошо!
Арктурус блаженно вздохнул.
- Ты как?

561

Сириус лежал, уткнувшись носом в шею брата.
- Ты как? - Он поднял голову, глядя в глаза Арктурусу.
- Не знаю... Хорошо, но не знаю. - Он тяжело вздохнул и опять уткнулся в шею брату. - Бред какой-то... Смешно даже. Я с тобой наревел уже больше, чем за всю предыдущую жизнь. Ты меня бьешь - у меня истерика. Я тебя бью - у меня истерика. Я устал уже истерить. Скоро в юбке ходить начну. - Сириус нервно рассмеялся.

562

Арктурус, прижав к себе любимого, повернулся на бок вместе с ним.
- Да... Истеришь ты последние дни больше чем достаточно... Это факт, - согласился парень, спокойно и серьезно глядя в лицо Сириусу. - Но могу тебя успокоить - в юбке тебе ходить не грозит. Ну... Разве что именно этого тебе захочется... - улыбнувшись продолжил мысль старший Блэк. - Вообще, то, что любимый человек вызывает в твоей душе бури эмоций - это нормально. Хочешь, поговорим о происходящем подробнее?

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-12 22:40:29)

563

- Давай поговорим. Ты действительно считаешь что все это... - Он неопределенно махнул рукой. - Нормально? У тебя на спине места живого не было...

564

- Испугался? - мягко спросил Арктурус. - Можешь не отвечать - я знаю, что испугался... Испугался твоей способности сделать это и еще больше, что сделал это со мной.
Старший Блэк, лежал на боку и  задумчиво смотрел на любимого, положив голову на согнутую в локте руку.
- Давай сначала разберемся с тем, что такое "норма". Надеюсь, ты понимаешь, что это совершенно субъективное понятие? Что нормально для одних - совершенно невозможно или неприемлемо для других. Смотри: мы с тобой занимаемся сексом. Двое парней. Более того - двое братьев. У тебя, вроде бы, это не вызывает противоречий? Для нас - это вполне нормально. Но ведь ты знаешь, что большая часть людей не воспримет это даже на уровне теоретической идеи. Они будут считать нас ненормальными. - парень вздохнул. - То же самое и с моей спиной... Нет, похоже, просто так не объяснить... Скажи, что ты видел, когда сек меня? Что видел после этого? Заметь - я спрашиваю именно "что ты видел", а не "что ты чувствовал" - это важно. С твоими чувствами разберемся в следующий заход.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-12 23:24:28)

565

- Что я видел? - Сириус задумался, прикрывая глаза. - Я не понимаю, что ты имеешь в виду. Я смотрел, как плеть ударяется о твою спину. - Сириус поежился. - Потом видел, что у тебя спина вся в крови. И что?

566

- Ты же не хочешь сказать, что смотрел исключительно на собственную руку с плетью и на место, куда она опускалась? - спросил Арктурус. - Ты видел, что происходило со мной в процессе? Скажем даже по-другому - ты смотрел, но не понимал, что видишь, поэтому сейчас и не понимаешь моего вопроса. Непонятные нам явление наше сознание блокирует, чтобы не перегружать мозг. Попробуй вспомнить? Вспомни - ты точно видел, как поднимается и опускается моя спина, когда я дышу. Ты точно видел, что плеть ложится на расслабленные мышцы. Ты совершенно однозначно видел, что я не вырываюсь и не дергаюсь. Помнишь?

567

Сириус закрыл глаза, окунаясь в воспоминания. Опять заболело сердце. Парень сильно побледнел. - Я помню, что ты вырывался. Точно помню.

568

- Сначала - да. После первых ударов, пришедших по мне - нет, - возразил Арктурус. - В конце-концов должен же я был проверить надежность фиксации? - старший Блэк закинул ногу на бедро любимого собственническим жестом и провел рукой по его груди.

569

- Наверное... - Рассеянно отозвался Сириус, выныривая из воспоминаний. - И ты хочешь сказать, что тебе это нравилось? - Сириус заглянул в глаза брата ища там хоть намек на какой-то негатив.

570

- Именно! - радостно согласился Арктурус, широко улыбнувшись. - Никто точно не знает, как это работает, но, тем не менее, мы можем наблюдать это странное явление - люди могут наслаждаться болью. Это весьма странное наслаждение - но, тем не менее, оно существует. Я... ну, тем летом... один раз поймал ощущения, в котором удается входить в это состояние, и с тех пор у меня, похоже, получается в него входить.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-12 23:56:38)


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Блэк&Блэк, Новый Год.