Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Блэк&Блэк, Новый Год.


Блэк&Блэк, Новый Год.

Сообщений 571 страница 600 из 732

571

Сириус прикрыл глаза, недоуменно покачал головой.
- Я подумаю об этом. Как-нибудь потом. Хорошо? - Он уткнулся носом в братово плечо. - Но подчинять... причинять боль тебе ведь тоже нравится?

572

- Кажется именно это и называется двумя сторонами одной медали, - продолжая благожелательно улыбаться, констатировал Арктурус. - При этом... забавно - мне нравится подчинять и причинять боль партнеру, но при этом не слишком нравится подчиняться, в но то же время - ничего не имею против того, чтобы мне причиняли боль.

573

- Так если тебе не нравится подчиняться, почему ты тогда... затеял все это сегодня? - Парень удивленно заглянул брату в глаза. - - Подчинять... причинять боль... хм... А что если я буду сопротивляться? Тебе было бы интересно? - Сириус с любопытством поглядел на брата.

574

- Зачем? Чтобы ты поглядел на себя, на свою темную сторону. На мой взгляд, именно подобные наши проявления истинная тьма, а не какие-то волшебные ритуалы и заклинания. Жестокость. Точнее - неумение ее контролировать. При том не давить в корне, загоняя куда-то вглубь сознания, а контролировать, точно зная, что она есть, она никуда не делась, вот она - протяни руку и... столкнешься. Помимо этого - если ты поймешь, что тебе нравится подчинять - я могу пробовать подчиняться, хоть это и сложно для меня.
Арктурус серьезно смотрел на возлюбленного, видя, что тот внимательно слушает.
- Теперь по поводу второй части вопроса... Если ты будешь сопротивляться... Я не знаю точно, что буду делать - но почти убежден, что чем больше будет сопротивление - тем жестче реакция. Это явление ты можешь пронаблюдать и в себе самом: вспомни - что ты ощущал, когда я ехидничал? Или когда я нарушил твой приказ? Тебе ведь хотелось сделать так, чтобы я подчинился? Верно?

575

- Верно. Хотелось. Поэтому я и спросил будет ли тебе это интересно. По-моему очень даже возбуждающая картинка, - хихикнул Сириус. Он не мог так сразу составить свое мнение о происходящем. Ему нужно было, чтобы информация улеглась в мозгу, отлежалась какое-то время. И он пытался перевести тему разговора на что-нибудь менее серьезное.

576

- Сейчас мы точно знаем, что я - умею наслаждаться болью. Поэтому, если я своим поведением буду провоцировать тебя на жестокость - я сумею получить свою долю удовольствия от результатов провокации. Но ты этого пока не умеешь, поэтому, я бы, на твоем месте, не нарывался, - ухмыльнулся Арктурус. - Но ты прав - картинка возбуждающая.
Старший Блэк мечтательно зажмурился, а открыв глаза спросил:
- Выходные еще не кончились, что ты собираешься делать дальше? Я вроде как все еще в твоем распоряжении и готов продолжить наш эксперимент, - Арктурус задумался, словно что-то вспоминая или прикидывая, а потом  спросил: - Метка-кольцо. Хочешь отметить меня первым? Или, хочешь, чтобы сначала я отметил тебя?

577

- Я думаю, что на эти выходные мне хватит таких экспериментов. С головой. - Вздохнул Сириус с силой проводя по лицу ладонями. - А вот мысль про кольцо мне нравится. Пожалуй, твое отложим до следующих выходных... А второе... если хочешь можем заняться этим хоть сейчас...

578

- Это будет больно, - сообщил Арктурус, переворачивая Сириуса на спину, наваливаясь на него всем своим весом и заводя руки возлюбленного ему за голову.

579

- Я помню. - Улыбнулся Сириус. Ощущение тяжести тела Арктуруса было до боли привычным и таким приятно-правильным, что он, казалось, сейчас замурчит.

Отредактировано Sirius Black (2011-10-13 00:51:54)

580

Арктурус поймал губы брата и поцеловал его.
- План видимо будет таков: сейчас мы с тобой приведем себя в презентабельный вид и сходим на обед в большой зал - время как раз обеденное. Нужно, чтобы нас увидели среди учеников. Дальше мы заберем припасенное зелье, кольца и все прочее, что понадобится для этой процедуры и вернемся сюда. У меня вообще создается впечатление, что мы тут поселились.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-13 00:57:15)

581

- Я был бы не против тут поселиться. - Улыбнулся Сириус, - Но боюсь, что не смогу никуда пойти, если ты с меня не встанешь.

582

- Встану, встану.. - проворчал Арктурус, поднимаясь. - Я б тоже тут поселился, но, боюсь, это не оценят... А жаль.
Арктурус накинул мантию  на голое тело с таким видом, будто всегда одевался подобным образом и первым покинул выручай-комнату. Есть парню хотелось до невозможности - все-таки переживания, подобные тем, что он пережил, весьма способствуют наличию аппетита.
Быстро поев, старший Блэк, завернул в слизеринские подземелья, где прихватил ларец со своим набором зелий, один из купленных в Лютном переулке фиалов с афродизиаком, коробочку с кольцами и вернулся в выручай-комнату.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-13 04:19:06)

583

Поел Сириус совершенно без аппетита и очень не много. К удивлению товарищей он не съел даже шоколадный торт. Мысли парня сейчас были очень далеко от еды. Он завернул с собой несколько кусков торта, и, вот уж явно не для себя, несколько сандвичей. Распихав все это, в уменьшенном виде по карманам, он вернулся в комнату и стал ждать брата, от скуки наигрывая что-то невнятное на рояле.

584

Арктурус был весел и благостен и войдя в выручай-комнату увидал там Сириуса. Тот был в каком-то странном состоянии, которое Арктурус идентифицировал скорее как мрачное и упадническое, чем как какое бы то ни было другое.
- Ты чего такой мрачный? - поинтересовался старший Блэк. - Если ты не хочешь... Или боишься... или... В общем мы можем ничего такого не делать. Мы можем просто мило болтать, ласкаться, или еще чем-нибудь заниматься. В конце-концов нас же не заставляют и мы не обязаны.

585

- Хочу. - Улыбнулся Сириус прекращая играть и оборачиваясь к брату. - Просто немножко устал. Но твое общество быстро вернет мне силы. - Сириус наклонил голову к плечу, в кошачьем жесте, и широко улыбнулся. Потом вспомнил во что превращается его лицо, когда на нем отражаются яркие эмоции и улыбка исчезла с губ.

586

- Мне нравится, когда ты улыбаешься... И ты зря сдерживаешь себя, думая, что вид твоего лица в такие моменты мне неприятен. - сказал Арктурус, видя, как улыбка покидает лицо возлюбленного. - Ну... Раз хочешь, то вот твоя порция зелья. Подействует минут через десять-пятнадцать... ни с чем не спутаешь эти ощущения... - сообщил парень, протягивая любимому флакон.
Старший Блэк скинул на пол сумку, которую принес с собой и достал из нее коробочку с кольцами и ларец с зельями и поставил все это на столик, появившийся как только в нем случилась необходимость.
- Мне нужно будет привязать тебя, чтобы ты не дернулся в самый ответственный момент... Можно было бы обездвижить заклинанием... но идея веревки меня больше радует.
Арктурус прошелся по комнате, хитро поглядывая на Сириуса. Он ждал пока на брата подействует афродизиак, а заодно хотел рассказать возлюбленному, что ему предстоит пережить. Отчасти для того, чтобы для того происходящее не было полным сюрпризом, а отчасти, чтобы подразнить. Пока он ходил туда-сюда в комнате появилась лавка очень похожая на ту, что появлялась, когда Сириус высек его.
- Если ты еще не передумал по поводу места, где будет располагаться кольцо, то я положу тебя на спину на лавку, согну твои ноги, притяну лодыжки к бедрам и зафиксирую. Дальше я их приподниму и, широко разведя в стороны, сделаю так, чтобы ты не мог их ни опустить, ни свести вместе. Потом я свяжу тебе руки и, заведя вверх, привяжу к лавке. Еще я привяжу тебя к ней в районе талии.
Арктурус глядел на возлюбленного, пытаясь понять, как слова воздействуют на него.
- Потом я буду ласкать тебя. Нежно, долго и с расстановкой. Ты будешь очень-очень возбужден, но я не дам тебе кончить, пока не сделаю прокол и не вставлю в него кольцо. В этом процессе ты не сумеешь меня остановить. Никак. Стоп-солово действовать не будет. Когда кольцо окажется на месте - я капну на ранку настойки бадьяна и все заживет, - Арктурус попытался представить себе, как будет выглядеть Сириус с этим украшением в промежности и картинка его радовала и возбуждала. - Я буду ласкать тебя, поддерживая возбуждение все время от начала до конца, а когда кольцо окажется на своем месте - я возьму тебя. После этого я развяжу веревки и ты сможешь меня поблагодарить за... хм... украшение.
Арктурус говорил размерено и спокойно. В какой-то момент он остановился, перестав ходить по комнате, но он не сводил взгляда с брата в попытках прочесть выражение его лица.
- Кстати, пока ты еще способен соображать и адекватно отвечать на вопросы я рассчитываю получить ответы на некоторые из них... честные полные и быстрые. Ты понимаешь зачем я тебе все это рассказываю? - это первый. Второй. Лично тебе, как интереснее: сталкиваться с чем-то неизвестным или все-таки стоит озвучивать предстоящее? Третий. Что ты испытываешь, слушая описание предстоящего действия?

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-13 07:01:29)

587

- Ты понимаешь зачем я тебе все это рассказываю?
- Чтобы у меня третья истерика не случилась? - Усмехнулся Сириуc, чувствуя, как кровь начинает бежать по венам быстрее, и даже ему, вечному мерзляку, становится ощутимо жарко.
- Второй. Лично тебе, как интереснее: сталкиваться с чем-то неизвестным или все-таки стоит озвучивать предстоящее? Третий. Что ты испытываешь, слушая описание предстоящего действия?
- Я сначала отвечу на третий... - Задумчиво проговорил Сириус. - Когда ты описываешь то, что собираешься сделать я чувствую предвкушение. Мне хочется, чтобы это быстрее произошло. Теперь второй вопрос. Мне кажется любому человеку будет легче перенести происходящее, если перед тем как он окажется связанным он узнает, что будет происходить. Но... - Сириус нервно переплел и расплел пальцы. Встал, подошел вплотную к брату поднял голову, всматриваясь в его лицо. - Арк, завяжи мне глаза.

588

- Завязать глаза? После прошлого опыта с этим видом воздействия я бы не стал этого делать сегодня, - ответил старший Блэк, обнимая любимого.  - Я вообще планирую постепенно научить тебя быть с завязанными глазами, но предпочту делать это в более мягкой игре и поначалу вообще не связывая при этом.
Арктурус чуть отстранился, разжал объятия и протянув руки к пуговкам на мантии Сириуса, принялся их расстегивать.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-13 12:33:00)

589

- Ты не понимаешь. - Досадливо поморщился Сириус. Ему хотелось успеть донести до брата мысль до того, как он перестанет мыслить связно. Парень тяжело дышал, пытаясь удержаться на краю сознания. - Я тебе доверяю. Понимаешь? Я хочу знать, что со мной ничего не случится, даже с завязанными глазами, если это будешь делать ты. Понимаешь?

590

Пуговки на мантии закончились и старший Блэк снял ее с возлюбленного.
- Понимаю... Но по твоей реакции мне показалось, что для тебя это очень страшно. Не хуже боггарта... А от боггартов учат избавляться для начала в спокойной обстановке. Можно сделать так: ты сам их закроешь. М?

591

- Да. Очень страшно. Но я ведь уже обьяснил. - Сириус улыбнулся, касаясь губами шеи Арктуруса. - Давай вместе?

592

- Вместе что? - поинтересовался Арктурус, передвигаясь к лавке и утягивая брата за собой.

593

- Глаза завяжем мне вместе. - Сириус плюхнулся на лавку. - Просто... я не могу сказать, что доверяю себе, больше чем тебе... - Задумчиво проговорил он.

594

Арктурус критически поглядел на возлюбленного, а потом подобрал с лавки возникший на ней шелковый шарф. Понятности от ответа любимого не прибавилось, но... Блэк решил, что попробует исполнить его просьбу - в конце-концов повязку с глаз всегда можно снять... Да и связывать Сириуса сию минуту не обязательно, можно поиграть с ним для начала оставив свободу.
Парень подошел к сидящему на лавке брату со спины и склонившись к его уху шепнул:
- Ладно, ты меня убедил... - плотный шелк скользнул по лицу, лишая Сириуса возможности видеть и Арктурус уже в полный голос продолжил: - Тем более, что я вспомнил еще об одном деле, которое собирался сделать, но руки так и не дошли... - сказал парень, завязывая концы шарфа на братовом затылке.
- Теперь ложись на спину, - велел старший Блэк. - Я помогу тебе устроиться...

595

- И что же это за дело? - Хрипло спросил Сириус. Афродизиак действовал и его уже начинало трясти. Возбуждение ярко мешалось со страхом, захлестывающим сознание. Он вскинул руки к ленте на глазах, прошелся по ней пальцами, прижимая крепче и застонал, выгибаясь от контраста ощущений.

596

Арктурус с силой провел раскрытой ладонью от горла до паха возлюбленного, а потом отошел от лавки, где тот лежал и открыв свой ларец с зельями, принялся разыскивать нужное ему в данный момент. Он нарочно позвякивал флакончиками довольно громко, чтобы Сириус мог слышать происходящее. Когда нужное зелье нашлось он выставил его на столик, потом ненадолго задумался и, придвинув столик к лавке, сказал брату:
- Ноги согни, упрись пятками в края лавки и разведи колени.
Вопрос, который задал ему Сириус, Арктурус словно бы пропустил мимо ушей, не ответив на него.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-13 14:01:24)

597

Сириус вслушивался в звяканье склянок и в такт этому звяканью вздрагивали его пальцы, порываясь снять повязку и одергивая себя. Он почувствовал, как брат сел рядом, он вздрогнул от звука его голоса и низко застонал исполняя указание.

598

- Хороший послушный мальчик, - промурлыкал Арктурус, оглаживая любимого. Сириус в данный момент представлял весьма соблазнительное зрелище: возбужденный, открытый, вздрагивающий... Арктурус облизнулся и провел рукой по волосам в паху у брата. - Я собирался избавить тебя от этой шерсти. Сейчас я это сделаю. Зелье будет холодить кожу... Не долго, но весьма ощутимо. На лобке поменьше, а вот ниже может быть почти больно, - предупредил старший Блэк открывая флакон и капая из него себе на руку.
Парень нанес зелье, пахнущее свежестью и эвкалиптом на волосы в паху у брата. Оно зашипело и запенилось, начав действовать.

599

Сириус почти не слышал, что ему говорят, захваченный мешаниной поглотивших его эмоций. И зашипел когда, зелье прошлось по нежной коже, выгибаясь, стараясь уйти из-под ощущения, не осознавая, что это бесполезно. Руки зашарили по гладкому дереву в поисках чего-нибудь за что можно ухватиться.

600

Зелье бесследно исчезло вместе с волосами. Арктурус любовался получившимся результатом: совершенно гладкая кожа без единого волоска. Непривычно, но очень красиво.
- Так, с этим я закончил... - сказал Арктурус. - Теперь я свяжу тебя. Повязку на глазах оставить или убрать? Как ощущения?


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Блэк&Блэк, Новый Год.