Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Блэк&Блэк, Новый Год.


Блэк&Блэк, Новый Год.

Сообщений 601 страница 630 из 732

601

Что-то неуловимо изменилось в мироощущении, но Сириус не мог ухватить за хвост мысль. Он с трудом сконцентрировался на вопросе брата, пытаясь понять чего от него хотят. Еще сложнее было вспомнить, что он сам по этому поводу думает.
- Остаааавь...

602

- Ладно, - согласился Арктурус и поднялся с лавки.
Он связывал любимого не торопясь, поглаживая, пощипывая, целуя. Звуки, которые издавал при этом Сириус буквально сводили с ума. Младший Блэк всегда был отзывчив на ласку, но сегодня он превзошел самого себя и, чтобы сохранять возможность осмысленно действовать дальше Арктурусу пришлось полностью сосредоточиться на том, что он делал.
Через некоторое время Сириус оказался полностью лишен возможности двигаться. Арктурус отошел от него, желая рассмотреть издали пленительную картину. Стоя поодаль и рассматривая любимого старший Блэк решил, что как-нибудь сядет и попробует по памяти зарисовать то, что он видел. Он не знал - получится или нет, но попытка того стоила.
Рассматривание Сириуса, как модели, позволило Арктурусу сбить собственное возбуждение и собрать разбегающиеся мысли в кучку. Ему предстояло сделать действие, которое требовало точности, аккуратности и быстроты и спокойствие для этого было жизненно необходимо.
Поймав это состояние, парень уселся на лавку, вытащил из ларца все, что было необходимо для предстоящей операции и разложил это на столике. Через несколько минут серьга оказалась на предназначенном ей месте.  Арктурус, заживив ранку, завинтил замыкающий замочек и расслабился. Дело было сделано: чуть выше сморщенной звездочки сфинктера Сириуса красовалось золотое колечко полутора сантиметров в диаметре с круглой бусиной-замком, украшенной насечкой.
Парень притронулся пальцами к украшению, а за тем чуть-чуть потянул за него, извлекая из горла любимого очередной феерический звук. Теперь, когда все закончилось, можно было дать волю своему желанию, что Арктурус и сделал.
Когда оба молодых человека кончили, Арктурус, как и собирался, освободил Сириуса от удерживающих его пут и, подняв на руки, отнес на кровать. Улегшись рядом и тесно прижавшись парень накрыл их обоих одеялом и погладил все еще вздрагивающего брата по щеке. Повязка, не дающая видеть, все еще находилась у Сириуса на глазах и старший Блэк не торопился ее снимать, дожидаясь пока любимый успокоится.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-13 21:26:41)

603

Сириус пронзительно стонал, когда в ощущение бескрайнего наслаждения вплеталась боль. Он пытался дергаться, уходить от ощущений, но веревки не давали этого сделать и звук остался его единственным способом реагировать на происходящее. Он потерялся в море ощущений не осознавая ни себя, ни окружающего. Когда он начал постепенно приходить в себя первым ощущением было ощущение тепла и уюта. Он начал медленно расслабляться чувствуя сильные руки и ни мгновения не сомневаясь на счет того, кому они принадлежат. Захотелось заглянуть брату в глаза и сказать что-нибудь... да все равно что. Сириус открыл глаза и ничего не изменилось. Его окутывала темноты. Сердце тревожно пропустило удар и зашлось как сумасшедшее колотясь о ребра в тщетной попытке вырваться. Сириус открыл рот, в попытке вздохнуть, но сдавленное горло не пропускало воздуха, парня начинала окутывать паника.

604

Арктурус почувствовал, как любимый напрягся в его руках и прижал его к себе крепче.
- Тш-ш-ш-ш... Расслабься, я рядом, все в порядке. Ничего не видно потому, что повязка все еще у тебя на глазах,  - спокойно сказал старший Блэк. - Сейчас ты медленно, я подчеркиваю это слово - медленно - поднимешь руки и без паники развяжешь повязку. Сам.
Парень чуть разжал объятия, которые в какой-то момент времени стали больше напоминать захват.
- Ты понял меня? Медленно и без паники. Действуй.

605

Сириус вскинул руки к глаза в судорожной попытке стащить повязку, но одернул себя, прикладывая титаническое усилие к тому, чтобы не рвануть повязку моментально. Он завел руки за голову, дергая неподдающийся узел ленты. Пытаясь выровнять сбившееся дыхание. Шелк наконец поддался и повязка скользнула с глаз. Парень заморгал, привыкая к свету. Сердцебиение постепенно успокаивалось. Он нервно, но уже гораздо более спокойно, чем минутой ранее, глянул на брата.

606

- Не давай страху руководить собой. Никогда. Ты сильнее, - уверенно сказал Арктурус. - И таким - сильным - я люблю тебя еще больше. И горжусь тобой, - мягкая улыбка озарила лицо старшего Блэка. - Ты очень смело поступил, попросив завязать себе глаза. И еще смелее поступил сейчас, не сдернув повязку. Ты - настоящее сокровище, Сириус.
Арктурус наблюдал за выражением лица любимого, надеясь не увидеть в его глазах гнева и обиды.

607

Сириус улыбнулся, а потом захохотал, запрокидывая голову. Настолько открыто смеялся он крайне редко, памятуя о некоторых особенностях своего лица, но сейчас просто не было сил сдерживаться. От нахлынувшего облегчения темнело в глазах.
- Ты разговариваешь со мной как с маленьким ребенком, который учится ходить и посбивал себе все коленки! - Проговорил он сквозь смех.

608

- Именно так. Страх очень сильная эмоция. Самый сильный страх - это страх смерти. Это страх живого сознания, разумного существа, осознающего свою недолговечность. Страх тела - страх боли. - Арктурус мягко улыбнулся и устроился на боку, смотря брату в глаза. - Я смотрел на тебя долго. Сравнивал, прикидывал и пришел к выводу, что ты боишься. Боишься темноты и боли, которая живет в ней. И я хочу помочь тебе победить его, - парень провел рукой по волосам любимого, убирая их с лица. - Теперь, если тебе очень хочется, можешь меня стукнуть. Я ведь сделал мелкую гадость? Я ведь иногда обращаюсь с тобой, как с неразумным человеческим детенышем. Это ведь так ужасно!
Старший Блэк картинно закатил глаза и убрал свою руку, выпячивая грудь для предполагаемого удара.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-14 02:14:55)

609

- Стукнуть? Это не интересно. У меня для этого целый гриффиндор есть. Ну, не считая младших курсов и женской части. А тебя... тебя я лучше укушу! - Заявил Сириус и тут же выполнил угрозу прикусывая сосок на выпяченной груди.

610

Почувствовав сжимающиеся на своем соске зубы, Арктурус сначала зашипел, а потом захихикал.
- Похоже, ты не в обиде. Это - утешает, - старший Блэк выглядел довольным собой. - А раз так... Не хочешь поглядеть на то, что я с тобой сделал? Я рассчитываю, что тебе понравится. На мой взгляд все получилось весьма эстетично, - парень протянул руку и положил ее на лишенный волос лобок возлюбленного и погладил нежную кожу. - И вообще - где твое любопытство? Оно спит? Ты не заболел?

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-14 18:06:08)

611

Сириус вздрогнул. Прикосновение брата отдалось очень странно, можно даже сказать неприятно. Парень откинул одеяло с изумлением глядя на себя. Потом на брата. Опять на себя. Медленно до него начало доходить что это за странные ощущения такие были. Он набрал побольше воздуха, чтобы высказать все, что по этому поводу думает, но представил себе насколько комично должен выглядеть и опять расхохотался. Видимо уставшее от истерик подсознание решило выплескивать накопившиеся стрессы теперь именно так.
- А я уже и забыл! Вот между прочим, до тебя никто не жаловался!

612

Арктурус неопределенно фыркнул и резко переместившись, поцеловал Сириуса туда, куда несколько мгновений назад прикасался.
- А я, кстати, и не жалуюсь. - мурлыкнул он, улыбаясь. - Я просто делаю, так, как мне нравится.
Парень приподнял ногу возлюбленного и улегся так, что его лицо оказалось в непосредственной близости  к паху Сириуса. Довольно оглядев то, что предстало перед его глазами Арктурус вздохнул.
- Но вообще-то я имел в виду не только волосы, проворчал он.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-14 18:41:49)

613

Сириус фыркнул от непривычных ощущений. И прикрыл глаза. Стены комнаты сузились до размеров кровати и стали зеркальными. На потолке тоже появилось зеркало. Сириус открыл глаза глядя на себя и на брата. Он развел ноги шире, рассматривая золотое колечко, занявшее свое место. В груди заворочалось странное ощущение, но пока Сириус не мог сказать точно как он к этому относится.

614

Арктурус провел языком между раздвинутых ног, специально задев кольцо, поиграл им, а потом отстранился и посмотрел на разглядывающего себя Сириуса. Выражение лица у того было странным, непонятным.
- И что скажешь? - поинтересовался старший Блэк.

615

Сириус был человеком, который хорошо знал, что слова стоят немногого. Сказать можно что угодно. Значения имеют поступки. И сейчас, как никогда остро ощутил, что да, теперь он действительно принадлежит своему брату. И не испытывает по этому поводу никаких негативных эмоций. Сириус выдохнул только теперь заметив, что несколько минут не дышал, и мечтательно улыбнулся.
- Мне нравится. А тебе?

616

- А как ты думаешь? - улыбаясь, спросил Арктурус, вновь целуя Сириуса.
Слово "нравится" - мало подходило для описания того, что он испытываел. А испытывал он массу разнообразных эмоций, описать которые он внятно был не в состоянии. Помимо этого его чувство собственника просто пело.

617

Сириус блаженно прижмурился, выгибаясь на встречу прикосновениям.
- Я думаю, что теперь мне не стоит ничего ронять в душе. И еще, пожалуй, теперь мне точно не стоит тебе изменять. И в том и в другом случаем будет слишком много вопросов.

618

- А ты собирался мне изменять? - спросил Арктурус, нахмурившись. Впрочем, хмурился он не долго. - И почему не стоит ничего ронять в душе?
А потом он представил количество вопросов, которые могли бы возникнуть и тихо рассмеялся.
- А где подобное кольцо ты хочешь видеть на мне?

619

- Вообще не собирался... - Задумчиво проговорил Сириус. - Но мало ли... Представь себе картинку. Падает у меня... ну, скажем мыло. Наклоняюсь я его поднять, а оно там блестит. Я уже не говорю про количество шуток. Его не сложно купировать. А вот количество вопросов - меня угнетает...
- А где подобное кольцо ты хочешь видеть на мне?
- А я кажется уже говорил... в сосок... вообще интересно было бы в язык... - Сириус представил себе ощущение влажного металла на коже и сладко поежился, - Но уж больно заметно.

620

- Не-а не говорил... Совсем такое незаметное место, ага... Вместе со всеми мне в душ ходить вообще не реально будет, - покачал головой Арктурус. - И наклоняться, кстати, не обязательно - можно ж присесть...

621

- Если я присяду, - фыркнул Сириус, - шуток будет еще больше. А что? Тебе очень хочется ходить со всеми в общий душ? Тебе не хватает в жизни голых парней? - Захихикал парень. - Ну, тогда даже не знаю... Как то я не представлю куда можно так, чтобы никто не заметил...

622

- Голые парни, окромя одного конкретного - меня мало интересуют. А общий душ - это иногда неизбежность. После некоторых уроков гербологии, скажем, - ответил Арктурус. - Ну, а самое малозаметное место, конечно, то, где твое колечко.
Арктурус уселся на постели и потянулся и насмешливо поглядел на брата.
- На вопросы тебе в любом случае отвечать придется... Волосы, что я удалил - начнут отрастать месяца через три, - хитро улыбаясь, сообщил он.

623

- Ну... туда же где мое - это просто не интересно. - Протянул Сириус, глядя на себя в зеркало и задумчиво трогая пальцами кожу, рядом с тем местом, где еще недавно были волосы. Он прикусил губу. - Будут вопросы. Обязательно будут. Ну... скажу, что девушкам нравится. Поржут-поржут, а через неделю  половина так же сделает...

624

- Представляю себе шок девушек... - задумчиво отозвался Арктурус. - Сириус Блэк - основатель новой Хогвартской моды... Для полноты картины нужно извести всю лишнюю шерсть - и на ногах, и подмышками...
Парень мечтательно закатил глаза.
- Расскажи мне, зачем ты дерешься с гриффиндорцами? Что ты получаешь от этих драк?

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-14 21:18:53)

625

- Ну, если тебе очень захочется... - Сириус вздрогнул, представив себе объяснения с однокурсниками, - Можешь сделать и это... ну, если вот без этого совсем никак... но мне кажется, с парней и этого шока хватит... А на счет гриффиндорцев.  Во-первых, это хороший способ снятия стресса. Очень, знаешь, помогает сбросить негативные эмоции. А во-вторых, те кто надо знают, что ко мне лучше не соваться. Это определенный авторитет. - Сириус пожал плечами.

626

- Не никак, но очень хочется. Шок твоим одноклассникам обеспечен в любом случае, - довольно ухмыльнувшись, констатировал старший Блэк. -Авторитет? На мой взгляд "авторитет" это определенная власть и влияние. А драки... Не знаю - дают ли они этот эффект. А вот что Сириус Блэк один из первых драчунов школы - известно всем. - Арктурус нахмурился. - Тебе не кажется, что с этим пора завязывать? Недостаток болевых ощущений мы легко компенсируем нашими играми. Недостаток физической активности - тоже не проблема, добро пожаловать на мои утренние разминки. Стресс... Опять же, на мой взгляд, отлично снимается при нашем взаимодействии... Нет?
Арктурус понимал, что только что высказанные им идеи брату не понравятся, но он действительно не видел смысла в драках. Ни смысла, ни пользы, ни выгоды.

627

- Дают-дают... уж поверь на слово. А если такие слухи ходят, значит по морде я дал не всем, кому нужно. Пойми, Арк, для меня это вполне реальный и вполне действенный способ донести до окружающих простую мысль: со словом Сириуса Блэка стоит считаться.

628

- Не понимаю, - искренне сказал Арктурус. - На мой взгляд, стоит считаться со словами человека, который действительно знает, о чем говорит... А так получается, что если, скажем, я дам тебе по морде и скажу, что черное это белое - ты воспримешь мои слова за истину? А если я просто скажу, что черное это белое - ты меня пошлешь?

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-14 21:46:37)

629

- Нет. - Засмеялся Сириус, - Тебе я в любом случае поверю. Как бы грустно это ни было. Но есть определенный ряд людей, которые понимают только так. По крайней мере не имею ни сил, ни желания тратить свое личное время на то, чтобы убедить их какими то другими способами. Дать по морде - это всегда быстро и эффективно. - Сириус скривил губы, глядя на свое отражение в потолке и, чуть ли не в первый раз за последнее время, задумался о том, не слишком ли безгранично его доверие к брату. Но как-то очень сложно было представить себе все, что все происходившее между ними как-то спланировано Арком для его личных целей.

630

- Так ты тоже тратишь свое личное время. - удивленно отозвался Арктурус. - Зачем тебе, чтобы эти люди тебя понимали? На мой взгляд есть друзья, есть семья, а есть чужие люди, понимание или не понимание со стороны последних - совершенно не важная вещь.
Сам Арктурус именно так делил мир, при этом у него практически не было друзей, а в понятие "семья" входил в общем-то только Сириус.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Блэк&Блэк, Новый Год.