Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Блэк&Блэк, Новый Год.


Блэк&Блэк, Новый Год.

Сообщений 661 страница 690 из 732

661

Сириус положил правую ладонь Арктурусу на щеку, провел большим пальцем по нижней губе брата, пристально вглядываясь в глаза.
- Ничего не хочу, пока ты мне не объяснишь, что у тебя с настроением. О чем ты думаешь? - Сириус провел пальцами левой руки по волосам Арктуруса, убирая их за ухо. Выглядел он непривычно серьезно. Нахмурился так, что между бровей легла складка. Арктурус явно думал о чем-то плохом. Даже сейчас, вот так, лежа между разведенных ног Сириуса. И это тревожило. Сириус пытался понять в чем дело, и никак не мог. - Что тебя расстроило? То, что я обиделся? Ну, прости... я не буду больше.

Отредактировано Sirius Black (2011-10-15 19:51:31)

662

- Ничего, все в порядке, правда... - не краснея соврал Арктурус и улыбнулся. - Серьезно, ничего такого, - добавил он убежденным тоном, плавно опускаясь всей тяжестью на возлюбленного. Он надеялся, что Сириус не продолжит расспросы: отвечать-то по-сути было нечего - всего лишь дурацкие сны, не более того.
Мрачное настроение постепенно рассеивалось под нежными братовыми прикосновениями и через некоторое время Арктурус улыбался уже вполне искренне.
- Так чего хочет мое любимое чудовище? - спросил парень, целуя любимого.

663

- А вот теперь я не помню чего хотел! - Капризно заявил Сириус, продолжая отвлекать Арктуруса от неприятных мыслей. Так, чтобы наверняка. - Вот теперь сам думай, чего я хочу! А я подумаю и решу: то, или не то! - Сириус вздернул подбородок, умудряясь даже в таком положении выглядеть, как оскорбленная невинность. В глазах вселенская обида, губы сжаты в тонкую линию. Подбородок смотрит в потолок. Хоть картинку рисуй. Несколько портило общее впечатление то, что руки девать было некуда. На груди не сложишь - там Арк лежит. Но он пристроил их за голову всем своим видом демонстрируя, что предоставляет брату полную свободу действий.

664

Арктурус приподнялся и уселся между ног Сириуса, с прищуром его разглядывая.
- Ну ты, как вспомнишь - расскажи мне, - попросил он, поглаживая внутреннюю сторону бедра любимого, изображая при этом совершенное спокойствие. - Я могу и подождать.
Последнее утверждение было наглой ложью, о чем недвусмысленно намекало начавшее наливаться желанием мужское достоинство Арктуруса. Тело любимого, распростертое на постели, всегда вызывало в парне совершенно однозначную реакцию и, скорее всего, Сириус об этом догадывался.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-15 20:13:50)

665

- А! Вспомнил! - Широко улыбнулся парень, которому на сегодня хватило острых ощущений. Совершенно точно. С головой. - Спать хочу! - Бодро проговорил Сириус, утягивая Арктуруса за руку на кровать. Обычно парня можно было разложить на кровати, как угодно, в зависимости от пожеланий Арктуруса, он был, можно сказать, мягкой глиной. Но сегодня он с наглостью, присущей только котам, разлегся сверх на любимом, устраивая голову на груди Арктуруса, утыкаясь носом ему в шею и обнимая бедро брата ногами. Он накрыл их одеялом в комнате стал тухнуть свет. - Спокойной ночи!

666

- Вредина, - буркнул Арктурус, но возражать против подобного продолжения не стал - денек выдался тот еще.
Выходные закончились.
Дни текли своим чередом. Арктурус наверстывал пропущенное во время его болезни и большую часть времени проводил в библиотеке, зарывшись в книги по самые уши.
Возможности сбежать в выручай-комнату у братьев выдавались крайне редко, да и провести там больше пары часов тоже не удавалось. Нужно было усыпить у сокурсников возникшие было подозрения и это выводило парня из себя. Он и учился, казалось, с яростью, будто бы вымещая свое дурное настроение таким странным способом. В те редкие моменты, когда парням все-таки удавалось уединиться, Арктурус изо всех сил сдерживал свои инстинкты, чтобы не навредить любимому и от этого иногда становился едким, отстраненным и крайне требовательным.
Он понимал, что ведет себя как незнамо что, но ничего не мог с собой сделать. Плюс ко всему ему снились сны, в которых Сириус умер, казалось, уже миллионом способов. Рассказывать об этих снах парню не хотелось: он считал принцип «меньше знаешь – лучше спишь» непреложной истиной. Он молча обрабатывал братовы царапины и синяки, но лицо у него при этом было такое, словно он видит вместо мелких повреждений, как минимум, оторванные конечности и разбитую голову.
Таким образом, прошла почти неделя. Вечер пятницы ознаменовался небывалым событием. Арктурус возвращался из библиотеки в слизеринские подземелья. Он шел, совершенно автоматически поворачивая в нужных местах, сам при этом думая о чем-то своем и на одной из лестниц его кто-то толкнул. Вместо того, чтобы традиционно вздернуть голову и окинуть невнимательного студента холодно-презрительным взглядом, старший Блэк развернулся и молча ударил его. Завязалась драка из которой оба участника конфликта вышли примерно в одинаковой степени помятости – противником оказался гриффиндорец с седьмого курса, вполне сопоставимый по физическим параметрам и умениям с Блэком. Разнял драку преподаватель ЗОТИ и отправил обоих на отработку, сняв баллы.
Мрачный до нельзя и злой, как сотня гриндилоу, Арктурус отбыл наказание и, таки дойдя до слизеринской гостиной, рухнул в первое попавшееся кресло, жалея только об одном: по пути ему не попалось никого, с кем можно было бы обменяться парой тумаков. Ну, просто для поднятия настроения.

667

Неделя выдалась сумасшедшая. Арктурус злился непонятно на что, бесился. То окидывал бешенным взглядом, то вел себя совершенно равнодушно. Это было бесконечно тяжело. На синяки Сири брат начал смотреть, как на боггартов, или на нечто ненавистное. И Сириус просто перестал говорить брату о каких-то ссадинах. Сириус пытался вести себя максимально спокойно, понимая, что рядом с таким братом - нервным и дерганным, его пылкий темперамент просто не имеет права на существование. Но когда Арктупус заявился в гостиную слизерина в таком свинском состоянии, в каком даже Сириус давно не позволял себе появляться, у парня просто случился шок. Внутри что-то лопнуло. Напряжение последних дней хлестнуло по нервным окончанием, ударило в голову. Под изумленными взглядами однокурсников, которые, впрочем, уже привыкли к дружбе братьев, он схватил брата за руку и зашипев:
- А ну, пошли! - Выволок его из гостиной. Слизеринцы проводили их взглядами и успокоились. Ну подрался парень. С кем не бывает? Даже странно, что вот первый раз за все время. Ну перепсиховал второй. Конечно! Такой удар по репутации. И успокоились. А Сириус протащил брата по коридорам замка и втолкнул в выручай-комнату. Сегодня здесь все было обычно. Камин, 2 кресла, диван. Сириус швырнул брата в одно из кресел, уперся ладонями в подлокотники. Приблизил лицо к братовому и зашипел:
- Или ты сейчас же объясняешь мне что с тобой происходит. Или... в лучшем случае я тебя просто свяжу и оставлю здесь, чтобы отдыхал и успокаивался. Или... или я решу, что ты мне просто не доверяешь. И тогда все.

668

Арктурус молчал несколько минут, а потом заговорил тихим и совершенно убитым голосом:
- А мне нечего сказать. Нет ничего конкретного. Сны. Только сны. - парень не хотел рассказывать подробностей. Да, сны его беспокоили и очень, но это ведь чушь полная - так беспокоиться из-за такой малости!
Старший Блэк выглядел совершенно обессиленным: глаза потухшие, растрепанный, руки сбиты, губа разбита и на скуле начал расцветать шикарный синяк. Он сидел в кресле, в которое его толкнул брат и лишь тупо смотрел невидящим взглядом куда-то перед собой и сжимал и разжимал кулаки напряженных рук, лежавших на подлокотниках.

669

Сириус сел на корточки, между широко расставленных ног брата. Взял в руки его ладони, поднес к губам и подул. Просто не сильно подул на вздрагивающие пальцы.
- Арк. Сны никогда не снятся просто так. Это значит, что ты думаешь о том, что тебе сниться. Тебя это беспокоит. Расскажи мне, Арк. Я ведь самый близкий тебе человек. Разве нет? Тогда почему то, что тревожит тебя НАСТОЛЬКО должно быть тайной для меня? Просто поделись со мной. Я буду рядом. Слышишь? Не лишай меня этого права. Я тебя выслушаю. Скажу, что все это чепуха. И ничего страшного не происходит. Ты мне обязательно поверишь и я займусь твоими ссадинами. Хорошо?

670

Арктурус поглядел тяжелым взглядом на брата, а потом выудил из внутреннего кармана мантии десяток скрученных в трубку листов пергамента и принялся медленно развязывать тесемку, которая удерживала их. Костяшки рук были порядком сбиты, да и руки подрагивали от нервного напряжения.
- Что мне снится? - спросил он, наконец победив непослушную тесемку. - Вот примерно это, - сказал он, кивая на все еще свернутые трубкой листы. - И я совсем не уверен, что тебе стоит это видеть. Ты никогда не думал, что многие знания порождают многие печали?

671

Сириус вынул листы из рук брата и принялся их рассматривать. Рисунки, хоть и черно-белые, поражали реалистичностью. Они двигались. И Сириус с ужасом смотрел на то, как на каждом листе пергамента он снова и снова умирал. Сириус падал с лестницы, Сириус разбивал голову, Сириус падал от рассекающего заклятия. Сириус заворожено глядел на картинки. А потом... расхохотался! И в смехе этом было столько облегчения и радости, что казалось, даже жуткие картинки на мгновение замерли. - Ты думаешь, что эти сны сбудутся? Могу тебя успокоить! Этого не произойдет! Совершенно точно! Потому, что они уже сбылись! Вот это, - Сириус ткнул пальцем в картину, где он падал с лестницы, - это было на втором курсе. Меня толкнул однокурсник. Алекс Мирр. Я переломал себе, кажется, вообще все кости, какие только в человеческом теле существуют. И полтора месяца валялся в медпункте. Вот это, - он показывает изображение с разбитой головой, - Это начало третьего курса. Трофейный зал. Я ударился головой об угол какой-то стойки, когда падал. Но это только выглядит страшно. Ничего я не разбил. Только сильное рассечение было. За вечер вылечили. И наконец, вот эта. - Нарисованный Сириус умирал от рассекающего. - Это конец третьего. Дуэль учебная. В присутствии преподавателя. Напарник разозлился, что не может меня достать и со злости перепутал заклинания. Я чуть без глаза не остался. Это факт. Но, знаешь, в нашем мире не так просто умереть, если от тебя в двух шагах преподаватель дуэльного клуба. Ты слышишь? Не стоит бояться того, что уже не случилось!

672

Арктурус смотрел на ржущего Сириуса, как на полного психа. В рисунках, что тот рассматривал однозначно не было ничего смешного и уж кому-кому, а старшему Блэку это было известно совершенно точно. А потом брат заговорил, хихикая и тыча пальцем в рисунки.
- Ты слышишь? Не стоит бояться того, что уже не случилось! - спросил он, закончив повествование.
- Но... я вижу в снах тебя такого, как ты сейчас или даже несколько старше... - пролепетал Арктурус, искренне желая, чтобы брат оказался прав. - Разве бывает так, чтобы снилось то, что было когда-то давно? Я не изучал прорицания, посчитав сей предмет чушью...

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-16 02:28:12)

673

- Почему бы и нет? - Легко и светло улыбнулся Сириус. - Просто ты обо мне очень волнуешься. Вот тебе и снится весь этот морок. Или ты так волновался, что и правда стал "видеть". Или ты просто слышал что-то из тех лет. Мельком. И сейчас тебе кажется, что это не воспоминания, а предсказания. Человеческое подсознание - странная вещь. Прекрати этого бояться и тебе перестанут сниться сны про мое прошлое. Арк. Пожалуйста. Я тебя очень прошу. Начни мне доверять. Я могу за себя постоять. Но я не дерусь ни с кем на Астрономической Башне! Я не такой дурак, как тебе кажется! Уже не говоря о том, что после того разговора и в правду почти не дерусь! - Он незаметным движением натянул рукав пониже, закрывая свежую ссадину. Брату он ее не показывал, уж слишком Арк был дерганный. Но к дракам она никакого отношения не имела. Сириус просто и скучно не вписался в очередной поворот. Однако ему почему-то казалось, что сейчас не лучшее время демонстрировать брату даже такие пустяки.

674

- Я не не доверяю тебе, - возразил Арктурус. - Я просто боюсь тебя потерять. Тем более из-за глупой случайности.
Старший Блэк сгреб младшего в охапку и усадил себе на колени.
- Я тебя наверное извел вконец, да? - виноватым голосом спросил он, наслаждаясь близостью любимого человека. Может быть, действительно он зря себя изводил и Сириус прав - это прошлое? Хорошо бы если так... - все еще довольно мрачно подумал парень, но любимый был тут, живой, настоящий и до безумия желанный.
Арктурус расстегнул несколько пуговок на братовой мантии и запустил руку под плотную теплую ткань, коснувшись обнаженной кожи и довольно заурчал: под мантией на любимом ничего не было, как, собственно и полагалось.
Старший Блэк расстегнул оставшиеся пуговицы и повернул спиной к себе, заставив откинуться себе на грудь. Полы мантии распахнулись и парень с удовольствием провел ладонями по телу возлюбленного.
- Ты такой живой... Такой... М-м-м-м... - проурчал Арктурус, чуть прикусывая сириусово плечо.

675

- Я тебя наверное извел вконец, да?
- Есть немножко. - Улыбнулся Сириус. Он почти физически чувствовал, как брата отпускает напряжение. И когда Арктурус усадил его к себе на колени, наконец-то выдохнул сам. Сириус тихо застонал чувствуя руки брата на своей коже. Это было хорошо и правильно. Наконец-то. Он откинул голову брату на плечо, копчиком чувствуя насколько Арктурус по нему соскучился. По мышцам прошла судорога. Так бывает, когда с мороза заходишь в тепло. Хотелось расслабиться, впервые за прошедшую неделю, но было еще одно дело. - Стой. Нужно твои раны обработать.

Отредактировано Sirius Black (2011-10-15 22:40:36)

676

- Ой там прям раны! - фыркнул Арктурус, даже и не подумав остановиться. - Потом... Сейчас у меня есть занятие куда интереснее... Ну какие раны, когда есть ты? Я так соскучился...
Парень знал, что возлюбленный чувствует насколько он соскучился.
- Теперь, пока я тебя до полусмерти не заласкаю - не отпущу, - пообещал старший Блэк, целуя загривок любимого. - Надо же как-то извиняться за... Ну, за дурацкое поведение...
Арктурус заставил Сириуса пошире раздвинуть ноги и его рука скользнула между них, прикасаясь к кольцу.
- Мой! Живой! Настоящий! - выдохнул парень. - Только попробуй убиться где-нибудь... Я тебя оживлю... и задушу собственноручно.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-15 22:45:02)

677

- Если ты меня до полусмерти заласкаешь, я сегодня точно тебя получить не смогу. А извиниться ты всегда успеешь. И теперь я точно нигде не убьюсь. Просто из вредности. - Сириус улыбнулся и громко застонал, когда пальцы брата коснулись кольца. - Но сначала твои ссадины! - Твердо ответил парень фиксируя запястья Арктуруса. Это была небольшая месть. Но кроме этого Сириус действительно волновался о подравшемся брате. Когда ему было нужно, Сириус умел быть твердым и несгибаемым. Но чтобы разбудить в нем Характер, парня нужно было очень достать. Сириус слез с колен брата и сложил руки на груди, запахивая мантию.
- У тебя с собой настойка есть?

678

- Как обычно, - отозвался Арктурус, запуская руку в карман мантии и доставая флакон с требуемым. - Вот. Шоколад тоже есть.
Старший Блэк достал шоколадку и предъявил Сириусу.
- Да чего тебя так беспокоят мои ссадины? Сам ты иногда и похуже выглядишь. Переломов у меня нет - а все остальное заживет, как на собаке, - парень потер ссаженную скулу и поморщился. - Крепкий какой грифф попался... - пробурчал он себе под нос. - А я с синяками тебе, значит, не нравлюсь? Да? - ехидно поинтересовался Арктурус, разглядывая свои руки. - Значит тебе можно, а мне нет? Так чтоли?

679

Дурак ты. - Веско прокомментировал Сириус тираду брата. - К твоему сведению, боль любимого человека чувствуется острее, чем своя собственная. Это во-первых. А во-вторых, как бы это ни было странно, мне бы тоже не хотелось, чтобы ты себе случайно шею свернул. Вот такая ерунда. Сириус взял из рук брата и шоколадку и пузырек. Шоколадка отправилась в соседнее кресло. Сириус начал обрабатывать ссадины брата. - А это тебе, чтоб неповадно было! Не дрался столько лет, вот и не начинай! Влипать в неприятности - это моя привилегия! А ты, будь добр, веди себя прилично! - Под конец воспитательной речи Сириус даже притопнул. Правда с распахнувшейся мантией выглядело это не столь убедительно.

680

Арктурус шипел и потихоньку ругался - настойка бадьяна немилосердно щипала, попадая в ссадины.
- Я и не влипаю!.. Ой! Ну ты и садиииист!.. Этот парень меня толкнул! я вообще шел, никого не трогал! - парень бухтел, но сам тащился от того, что за ним ухаживают. - Ну, в общем, я решил воспользоваться твоим, между прочим, рецептом урегулирования отношений... Мерлин! Сириус! Больно же! Хоть бы подул, что ли?! ... Так вот - результат - ты сейчас видишь.
Читающий нотации возлюбленный выглядел забавно, еще более забавным был текст - обычно подобные речи звучали из уст Арктуруса.
- Сири... Ну может ну его к Мерлину, а?.. - проканючил парень. - По-моему порка менее неприятное ощущение чем ... это!

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-16 00:03:51)

681

- Вот и потерпишь! Следующий раз соваться не будешь! - Фыркнул Сириус, все же покладисто дуя на затягивающиеся ссадины. - С каких это пор, хотел бы я знать, у нас бьют кулаком по морде, за то, что ваше благородие кто-то толкнул случайно! И вообще! Если мне не изменяет память, кто-то говорил, что порка, ему нравится. Или ты мне соврал? - Подозрительно уточнил парень, глядя в глаза Арктурусу. Неприятная догадка начала казаться все более и более правдоподобной. Снова, как в тот вечер, когда он избил Арктуруса, начало болеть сердце.

682

- Я? Соврал? Ты о чем? - непонимающе переспросил Арктурус. - Ты про прошлую субботу? С чего ты взял, что я вру?
Ссадины, хвала Салазару, подошли к концу и Арктурус, дождавшись пока Сириус закроет пузырек, сгреб его в охапку, усаживая обратно себе на колени.
- Ну-ка, что ты себе надумал там? Ты все еще чувствуешь себя виноватым что-ли? - требовательно спросил парень, пристально вглядываясь в лицо брата. - Рассказывай немедленно, отчего ты усомнился в том, что мне понравилось?

683

- Ты сам сказал. - Раздраженно отозвался Сириус потирая грудь. - Цитирую. "По-моему порка менее неприятное ощущение чем ... это!" Менее неприятные ощущения. Значит неприятные ощущения. Мерлин, Арктурус! Может хватит уже? Ты мне можешь один раз сказать, но так, чтобы честно и окончательно? Мне уже надоело. Очень. Правда. - Он умоляюще посмотрел на брата. Неделю он не задумывался о знаменательных событиях. Просто некогда было. Да и Арктурус представлял собой гораздо более красочный повод для беспокойства. И вот теперь опять вспомнил старый разговор.

684

Старший Блэк застонал стиснув зубы: ляпнул глупость не подумав, а теперь...
- Ну, сказал. И что? Ты сильно задумываешься о том, что именно говоришь, когда я твои ссадины обрабатываю? - спокойно поинтересовался он. - Я тебе еще в тот раз честно и окончательно сказал, что мне - понравилось.
Арктурус смотрел на любимого, пытаясь придумать, как ему доказать, что он говорит правду. И тут его осенило: Я туп как гиппогрифф! У него ж нет положительного опыта этого процесса... Когда я его отшлепал - ему было больно и не более того!
- Не веришь? Так? - спросил он. - Я могу тебе совершенно однозначно один раз и на всю твою жизнь доказать, что это может быть приятно. Но для этого мне понадобится плеть. Не та, что ты использовал на мне. Мы покупали такую... у которой много гладких хвостов - помнишь?

685

Сириус с сомнением покосился на брата. В принципе, он Арктурусу верил. Но вполне оставлял  на рассмотрение версию о том, что Арк просто его успокаивает.
- Я могу тебе совершенно однозначно один раз и на всю твою жизнь доказать, что это может быть приятно. Но для этого мне понадобится плеть. Не та, что ты использовал на мне. Мы покупали такую... у которой много гладких хвостов - помнишь? - Парень изумленно глянул на брата пока не понимая чего он хочет.
- Да, помню. - Он потянулся к столику, возле кресел и взял с него плетку. Огладил рассеянно теплую кожу пальцами, повертел в руках, и протянул брату. - И чего ты хочешь?

686

- Когда-то ты пошутил, что я объясняю тебе простейшие вещи, как объясняют их маленьким детям. Похоже, пришла пора очередного подобного урока, - улыбнулся Арктурус. - Объяснить некоторые явления словами - не реально. Возможность получения удовольствия под плетью - одна из таких вещей...
Старший Блэк задумался ненадолго и диван превратился в знакомую обоим братьям лавку.
- Я покажу это на тебе же, если ты согласишься, - объяснил свою идею Арктурус. - И ты убедишься - да, удовольствие возможно.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-16 02:34:07)

687

Сириус посмотрел на лавку и вздрогнул. Как то она не ассоциировалась у него с чем-то хорошим. С другой стороны, колечко он приобрел на ней же. Сириус задумчиво повернулся к брату рассматривая его лицо. С другой стороны, это по крайней мере справедливо. Сириус легко соскочил с колен брата. Снял мантию, складывая ее на кресло. Поколебался. Откусил кусочек шоколадки. И отошел от кресла к лавке. Поглядел на нее как на старого приятеля и улегся на живот, подложив руки по подбородок, безразлично созерцая стену. Стена отвечала ему таким же безразличием.

688

Арктурус видел, что брат нервничает. Ему нужно было успокоить его и объяснить, что тому требуется делать, посему, закинув плеть себе на плечо, парень подошел к лавке и чуть подвинув брата уселся рядом и принялся гладить по спине и заднице.
- Погляди на меня, солнце мое. Пожалуйста, - мягко попросил старший Блэк. - Я сейчас расскажу, что тебе нужно будет делать, а ты, если возникнут вопросы задашь их. Хорошо?
Парень оглаживал любимого, чувствуя насколько напряжены мышцы у него под рукой. Это было неправильно.

689

Сириус глубоко вдохнул, выдохнул до черных мошек перед глазами и повернул лицо к брату. Теплые ладони Арктуруса оглаживали спину. Это было привычно и замечательно. Это помогало расслабиться. Это напоминало: тебя поддержат. И сердце потихоньку застучало ровно и спокойно. Как ему и полагалось стучать.
- Хорошо. - Улыбнулся Сириус, очень сомневаясь в том, что сможет выдать сейчас какой-нибудь осмысленный и полезный вопрос. А потому просто приготовился слушать.

690

- Во-первых, чтобы все получалось нужно расслабиться. Я понимаю, что это довольно сложно в таких обстоятельствах, но удар по напряженным мышцам куда болезненнее, чем по расслабленным. Прежде чем первый раз тебя ударить - я дождусь момента пока тебе удастся это сделать. Буду гладить и разминать твои спину и задницу столько времени, сколько потребуется для этого.
Дальше. Ты будешь слышать замах плети, это по-началу очень страшный звук, но постарайся все-таки не напрягаться - я не буду бить со всей дури, обещаю,
- Арктурус говорил, продолжая мерно оглаживать и чуть разминать мышцы. Он не делал больно, но кожа, тем не менее, разогревалась от этого нехитрого действия и химия организма начинала действовать. Это было сейчас самым важным, в общем-то ради того, чтобы запустить эту самую химию и был затеян массаж.
- Во-вторых, старайся дышать, расслабив при этом мышцы горла. Ты, скорее всего, этого не помнишь, но ты отлично слышал звук, который я издавал, когда ты сек меня - такой... ну, почти стон поначалу, а потом вполне настоящий стон. Это получается от того, что дыхание глубокое, а мышцы расслаблены - голосовые связки вибрируют сами по себе. Можешь попробовать так вдохнуть-выдохнуть несколько раз, чтобы понять о чем я говорю. - Арктурус расслабил мышцы собственного горла и сделал несколько вдохов и выдохов, показывая, что имеет в виду. - Мне нужно слышать твое дыхание, чтобы подстроить свое под тебя: и бить и принимать удар лучше на выдохе. Ну и этот звук, сам по себе, рассказывает о состоянии нижнего партнера.
- В-третьих, процесс будет довольно длительным. Поначалу будет чем-то напоминать своеобразный массаж, кожа разогреется и будет ощущаться горячей. В какой-то момент у тебя может появиться ощущение, что сознание мутится. Это не сон, и не похоже на него. Это... описать очень сложно. У всех, насколько я понимаю, это ощущается по разному... Может быть, как-то поменяется восприятие звуков или запахов, или... В общем, такое "плывущее" состояние. Тело при нем ощущается очень тяжелым и словно не собственным. Этот момент может вызвать панику, но если позволить себе соскользнуть в это состояние полностью... - Арктурус замолчал, пытаясь подобрать слова, чтобы описать это состояние. Слова подбирались с трудом, наконец, парень заговорил вновь: - Это эйфория в чистом виде - ощущение восторга, радости, счастья, плюс полная потеря чувства времени и реальности. Вот как-то так.
- Еще один момент - тебе надо решить: как тебе проще - когда ты связан или когда свободен. Мне лично, проще когда я связан, при том я знаю, что связан так, что сам не освобожусь. Не знаю почему, возможно, потому, что так я четко осознаю: теперь от меня ничего не зависит и отдаю-таки контроль активной стороне процесса. Для меня это самый сложный момент - отдать контроль. Если я чувствую, что могу оказать сопротивление - я его пытаюсь оказывать и, естественно, ни о каком расслаблении в этом раскладе речь не идет.Подумай над этим, - мягко предложил Арктурус и задумался о том, что ему сейчас было очень нужно: о массажном масле.
К радости парня, необходимый предмет материализовался на лавке и он, подобрав его, открыл, налил немного вязкой жидкости себе на ладонь, согревая, и продолжил оглаживать спину, задницу и ноги любимого. Масло оказалось довольно душистым и пахло смесью корицы, ванили и чего-то горьковатого, полынного, отбивающего у композиции приторность. Помимо приятного запаха оно обладало еще одним немаловажным свойством - оно отлично впитывалось в кожу, смягчая ее, что, собственно, от него и требовалось.
- Самый последний, но очень важный момент. Я хочу, чтобы ты понял и поверил: то, что дальше будет происходить - это не наказание, не месть за прошлую субботу или что-то в этом роде. Это честная попытка показать тебе, что от порки можно получать удовольствие. Я действительно хочу показать тебе одну из разновидностей этого ощущения. Не больше. Но и не меньше.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-16 04:28:29)


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Блэк&Блэк, Новый Год.