Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Блэк&Блэк, Новый Год.


Блэк&Блэк, Новый Год.

Сообщений 721 страница 732 из 732

721

- Ути-пути, кто это у нас тут такой голодный? - Парень изобразил на лице выражение с каким Белевина в детстве игралась с чем-нибудь по ее мнению очень милым. Получалось правда плохо, потому что Сириус прикладывал просто титанические усилия, чтобы не заржать самым неаристократическим образом. Он с важным видом повязал на шею Арктуруса какую-то тряпочку, которая по всей видимости должна была изображать салфетку, взял с подноса сандвич, держа вторую ладонь лодочкой, чтобы ловить сыплющиеся крошки.
- А ну-ка открой ротик. Давай, за маму, за папу, за братика Сириуса.

722

Кинув укоризненный взгляд на Сириуса, Арктурус впился в предложенный сандвич зубами и потянул его на себя, стремясь отобрать у брата. Откусывать что-то когда это нечто находится не в твоих руках было дико неудобно, но так или иначе - Арктурус справился с этой задачей и в скором времени сандвич кончился.
- Теперь следующий пункт нашей программы - ты обещал меня поуговаривать! - произнес он тем-же капризным тоном и потянулся за соком.

723

Чего Сириусу стоило не выпустить их рук сандвич, или хотя бы не начать смеяться, пока брат изображал из себя собаку, у которой хозяин отбирает любимую игрушку, знает только он.
- Теперь следующий пункт нашей программы - ты обещал меня поуговаривать!
- Хм... - Сириус забрал у брата пустой стакан. Лицо его приобрело сначала задумчивый вид, потом весьма пафосный, когда его озарила какая-то идея и снова задумчивый, когда он понял ее несостоятельность. Все эти терзания увенчались вопросом:
- И как ты хочешь, чтобы я тебя уговаривал? Могу предложить несколько вариантов. Я могу стать на колени, например. Могу не просто так, а с пользой. - Сириус хитро улыбнулся. - Чего я еще могу? Могу руки целовать... ну и прочие части тела, да... - Он внимательно оглядел брата.

724

- Не-е-е-ет, это не то! Вообще совершенно не подходящий способ, - отозвался Арктурус. - Ну подумай сам? Разве доминирующий партнер может так уговаривать? На мой взгляд - нет.
Арктурус протянул руку и провел пальцем по линии подбородка Сириуса.
- На мой взгляд это может быть, например, объяснением того, зачем ты хочешь это сделать - вот это я понимаю: уговаривание... А то, что ты описал - это в общем-то метод нижнего партнера.
Старший Блэк уселся на кровати, потянулся, а потом улегся головой на колени брата. Получилось так, что Сириус оказался практически в кольце из тела возлюбленного. Самому Арктурусу такая позиция очень нравилась и казалась уютной.

725

- Эх... Ты неисправим, Блэк. - Сириус пропустил между пальцами несколько прядей Арктуруса. - Знаешь чего хочу? Чтобы у тебя волосы были... ну скажем до попы. - Он протянул руку и погладил вышеупомянутую часть тела. - Было бы, по-моему, очень сексуально... - Он продолжал перебирать пальцами волосы Арктуруса, глядя куда-то в противоположную стенку. Говорить о чем-то серьезном он не любил. А объяснять подоплеку своих действий и желаний просто ненавидел. - Я хочу, чтобы ты не забывал о том, что кое что мне должен. Например, ты должен мне верность. Еще ты должен мне честность. Я хочу, чтобы ты не забывал, что у тебя есть право и обязанность. Право и обязанность требовать того же самого и от меня. Потому, что как бы не сложилась жизнь, я не хочу потерять это... - Он неопределенно мотнул головой. - А еще, я хочу, чтобы когда меня не будет рядом, ты ни на секунду не усомнился в том, что я есть. И в любой момент меня можно найти и пожаловаться на то, что грустно и одиноко. Вот... как-то так...

726

- До попы? Ну, отрастут... Я могу не стричься, только подравнивать концы время от времени... - отозвался Арктурус, обдумывая то, что услышал. Мотивы Сириуса ему нравились, а еще нравилось, что тот смог их внятно изложить.
Кивнув сам себе, Арктурус чуть приподнялся и поцеловал живот брата.
- Вот это я понимаю. Убеждение, - сказал он, укладываясь обратно. - При том - весьма убедительное. Я согласен принять метку из твоих рук, любимый, торжественно заявил старший Блэк. - А что ты еще планируешь на эти выходные?

727

Сириус фыркнул от торжественности тона брата и вернулся в обычное состояние. Если быть серьезным он худо-бедно научился, то держать это состояние долго - у него пока не получалось. Впрочем, у него будет два долгих, мутных года, чтобы научиться еще и этому. Он провел пальцами по лицу брата, вглядываясь в черты лица. Где-то в груди появилась тягучее ощущение долгих унылых вечеров без этого лица. И это явно было влияние Арка - заглядывать так далеко Сириус никогда не любил.
- Планирую? Нет, дорогой, планы - это твой метод. А я буду смотреть по твоему поведению.

728

- Ну и ладно, - вздохнул Арктурус. - Хаотичный ты наш... Спим? Время то позднее уже. - спросил он, вытягиваясь на постели и утаскивая брата за собой.
Спать старшему Блэку действительно хотелось. Посему Арктурус уложил возлюбленного, обхватил его руками и ногами и блаженно вздохнув, закрыл глаза: вот так спать ему безумно нравилось, не то что одному в общей слизеринской спальне. Своим свойством принимать ту позу, которую придадут во время сна, Сириус одновременно удивлял и очень радовал Арктуруса. Ему нравилось засыпать прижавшись к спине брата, уложив его голову себе на руку, обняв сверху другой рукой и закинув ему на бедро ногу: он таким образом ощущал, что держит свое сокровище и спал спокойно.
Уже почти засыпая Арктурус сонно пробормотал:
- Надеюсь, кошмаров в эту ночь не будет...

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-17 13:42:48)

729

- Спим. - Привычка Арктуруса обнимать его ночью, как мягкую игрушку наводила на мысль подарить брату плюшевого медведя размером с самого Сириуса на окончание Хогвартса. Сириус блаженно повел плечами под тяжестью руки брата, наслаждаясь ощущениями тепла и уюта, которые из памяти тела почти смыли ночи  в слизеринской спальне. Сириус провалился в сон практически мгновенно. Проснулся он рано. Пожалуй, слишком рано для субботы. Впрочем, это уже стало привычкой. Он открыл глаза, уставившись в потолок и подумал о том, что к него нет совершенно никаких идей на счет сегодняшнего дня.

730

Проснулся Арктурус вместо привычных шести утра почти в девять. Видимо сказалось напряжение последней недели и регулярный недосып из-за кошмаров. Рядом лежал Сириус и это было здорово. Открыв глаза, парень блаженно потянулся, зевнул и, приподнявшись, заглянул брату в лицо: тот уже не спал.
- Доброе утро, - приветливо поздоровался старший Блэк. - Если мы поторопимся - мы еще успеем в Большой Зал на завтрак. Или у тебя какие-то другие планы?

731

- Нет, планов у меня нет. - Сириус улыбнулся. Любимое лицо вместо потолка с утра явно способствовало хорошему настроению. Сириус задумался о том, что неплохо было бы прицепить портрет Арктуруса к балдахину. По крайней мере было бы забавно потом объясняться с однокурсниками. - Но в Большой Зал я все равно не хочу. - Парень скривился, представляя себе уныло-сонные лица однокурсников. - Здесь позавтракаем. - Кивнул он сам себе и поцеловав брата, вылез из-под одеяла. - А пока мы идем в душ.

732

- В душ, так в душ, - согласился Арктурус.
Он чувствовал себя отдохнувшим и выспавшимся. Первый раз за неделю он спал не видя снов и был просто счастлив по этому поводу и ему казалось, что если понадобится он горы своротить способен. В теле наблюдалась бодрость и море энергии.
Парень откинул одеяло и ничуть не смущаясь утренней эрекции потянулся всем телом, окончательно будя организм. Плечо, натруженное накануне чуть давало о себе знать, но легкая боль доставляла скорее удовольствие, чем дискомфорт.
Сириус удалялся в сторону любезно созданного выручай-комнатой душевой, и старший Блэк окинул его спину и задницу быстрым взглядом: как он и предполагал - следов вчерашней порки не было. Да я крут! - самодовольно подумал Арктурус, улыбаясь.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-17 20:54:07)


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Блэк&Блэк, Новый Год.