Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Блэк&Блэк, Новый Год.


Блэк&Блэк, Новый Год.

Сообщений 151 страница 180 из 732

151

В первые мгновения Сриус затаив дыхание ждал, что сделает брат. Но время шло, а Арктурус сидел на диване и не двигался. Сириус осторожно перевел дыхание и попробовал расслабиться. Поза не слишком-то позволяла. Ожидание стало тяготить парня, он пытался незаметно пошевелить руками. Напряженные мышцы начали уставать. Он был уже готов сказать что-нибудь брату, игра явно затянулась. Но Арктурус встал, присел рядом с ним, провел рукой по волосам. Парень замер, ожидая следующего прикосновения. И оно не заставило себя ждать. Сильные пальцы прошлись по напряженным мышцам и Сириус шумно выдохнул в пушистый ковер. Происходящее начинало его утомлять, но вместе с тем парню невыносимо хотелось знать, что будет дальше. А дальше была темнота. Шелковая ткань скользнула на глаза, сильные руки перевернули его на бок.
- Когда ничего не видно даже интереснее, правда, братик? – с легкой усмешкой спросил Арктурус, проводя ладонью от горла до живота парня. - Связанный, беспомощный и такой беззащитный... Еще и не можешь видеть... Как ты себя ощущаешь? Уже готов попросить развязать тебя? Или хочешь продолжения?
Сириус дернулся, безуспешно пытаясь освободить руки. На него волнами стала накатывать паника. Отсутствие зрения стало последней каплей. Он как-то вдруг, в один момент понял всю беззащитность своего положения. Он дернулся еще несколько раз, закусил губу, из горла вырвался сдавленный хрип. О чем он там спрашивал? Тут-то следовало бы попросить остановиться. Был все-таки шанс, что Арктурус его послушает. Но Сириус Блэк - это как диагноз.
- Замечательно ощущаю!

152

Ответ брата совершенно откровенно взбесил Арктуруса, но он все-таки сумел сдержаться и не выпустить гнев из под контроля. Вместо того, чтобы наотмашь отвесить Сириусу пощечину, как того хотелось, он протянул руку к пуговкам на брюках брата и не спеша расстегнул их. Когда с последней было покончено, он стянул брюки вместе с бельем и обхватил пальцами освобожденное от одежды мужское достоинство.
- Ну ну... - протянул Арктурус, совершая характерные движения. - Отвечать на вопросы ты, кажется, не умеешь. Придется научить тебя это делать. Четко, полно, вовремя и быстро.
Парень несколько раз провел по члену, а потом второй, свободной рукой, проведя по груди брата, притронулся к соску, совершил несколько ласкающих поглаживаний, возбуждая чувствительное местечко. Когда сосок под пальцами стал твердым, он сжал его и резким, почти неприятным голосом задал вопрос:
- Ты понял? Ты будешь отвечать? - второй рукой он продолжал интенсивно ласкать член и яички дергающегося в попытках освободиться Сириуса, быстро подводя его к пику, но не давая разрядки.

153

Руки брата блуждали по телу, вызывая хриплые вздохи удовольствия, не давая ни секунды передышки. Сириус метался из ощущения безвыходности, боли, истерики, даже. К ощущению острого удовольствия, которое дарили сильные пальцы. Невозможность видеть пугала, и в то же время придавала остроту ощущениям. Мир дробился и рассыпался. Парень дергался, то ли вырываясь из пут, то ли подставляясь под прикосновения.
- Ты понял? Ты будешь отвечать? - Жесткий голос резанул по ушам, отдаваясь во всем теле.
- Да... - Простонал парень, не переставая напрягать мышцы, в попытке вырвать руки из кожаного захвата ремней - Буду... буду отвечать... только... прекрати... - Парень задыхался, разрываясь между ощущениями опасности и острого наслаждения. Это было слишком, это не умещалось в одной плоскости, это не помещалось в груди, выворачиваясь наружу тяжелыми, хриплыми стонами.

154

- Уверен? Ты правда хочешь, чтобы я бросил тебя не удовлетворенным? - спросил Арктурус, выпуская сосок и прекращая ласкать брата. - Или, может быть, нет? - спросил он через несколько мгновений, нагибаясь и вовлекая паникующего парня в поцелуй.
Целоваться Арктурус любил и умел. Этот поцелуй был дразнящим, нежным и весьма многообещающим. Через какое-то время, парень оторвался от сладких братовых губ и принялся покрывать легкими поцелуями его шею, потом спустился ниже и наконец его губы оказались рядом с подрагивающим от напряжения членом. Арктурус хищно облизнулся и вобрал его в рот полностью, а потом резко отстранился и совершенно спокойно спросил:
- Так как? Мне прекратить? Или...

155

- Уверен? Ты правда хочешь, чтобы я бросил тебя неудовлетворенным? - Ласкающие парня руки замерли, оставляя на коже отголоски, тени прикосновений. - Или, может быть, нет? - Мягкий, низкий голос обволакивал даря ощущения не худшие, чем это делали пальцы. Сириус хотел было ответить, приоткрыл рот и его тут же накрыли мягкие губы брата и Сириус впился в них, как в спасательный круг, единственную возможность связи с окружающим миром, единственное свободное выражение эмоций. Он разочарованно простонал, когда теплые губы исчезли, слепо потянулся за поцелуем. Но губы прикоснулись к шее, груди, низу живота. Плотно обхватили член и тут же выпустили.
- Так как? Мне прекратить? Или...
- Развяжи, - хрипло попросил Блэк, - Пожалуйста... я так не могу...
Сириуса трясла крупная дрожь, саднили запястья, разодранные в кровь, била по нервам невозможность изменить положения в пространстве, сдавливал ребра неконтролируемый страх, и все это было густо замешано на наслаждении. И этот дикий коктейль выбивал из колеи, не давал перевести дух. Это было почти больно. Это было безумно остро.
- Пожалуйста, - выдохнул парень не громче дыхания.

156

Арктурус кивнул, совершенно выпустив из виду, что его жеста Сириус видеть не может в принципе и, перевернув того на живот развязал узел, держащий вместе руки и ноги Отметив, что запястья брат себе повредил достаточно сильно он позволил парню выпрямиться и, подняв на руки, опустил на диван. Ему совершенно не хотелось развязывать юношу до того, как тот кончит.
Судя по наблюдаемой реакции, больше всего Сириуса пугала повязка на глазах, поэтому, после секундного колебания, Арктурус стянул ее с головы брата, вернув ему возможность видеть происходящее и, прежде, чем тот успел что бы то ни было сказать, устроился рядом, обнял, крепко прижав к себе и вновь поцеловал в губы.
Одна рука Арктуруса крепко держала Сириуса, другая проворно юркнула между телами разгоряченных парней и вновь обхватила гордо торчащий вверх член. Страстно целуя и одновременно лаская, Арктурус быстро подводил брата к высшему пику наслаждения. По тому, как двигается, какие звуки издает парень, Арктурус четко понимал: вот сейчас, буквально еще несколько движений и...
- Кончи для меня, Сириус, - выдохнул молодой человек в губы брату.

157

Сириуса перевернули на живот, он даже не сразу понял, что больше нет узла, удерживающего руки и ноги вместе, так затекли мышцы. В следующий момент он почувствовал, как его подняли сильные руки и опустили на диван. Следующей исчезла повязка с глаз. Сириус несколько раз неуверенно моргнул, фокусируя взгляд на лице брата и привыкая снова видеть. И это было как глоток свежего воздуха после гнилой затхлости подземелий. Он подергал связанные руки, вопросительно глядя на брата, но жест был проигнорирован. Арктурус просто сел рядом обнял и поцеловал. И это странным образом успокоило. Младший Блэк начал осознавать удовольствие от возможности отдать все на милость этих рук и этих губ. Стало вдруг до ужаса приятно и правильно, что кто-то безоговорочно решает за него, без права на споры. Он с упоением ответил на поцелуй. Рука брата скользнула между их тел, обхватила член, сжимая, даря наслаждение, заставляя задыхаться, тонуть в удовольствие. Сириус застонал брату в губы. Выгнулся на встречу.
- Кончи для меня, Сириус, - выдохнул молодой человек в губы брату. И Сириус забился в оргазме, с низким стоном, выгибаясь какой-то немыслимой дугой, еще больше раздирая кожу под ремнями на руках и ногах.
С последней каплей наслаждения из парня кажется выплеснулись остатки сил, он обмяк в руках брата, дрожа от контраста мучивших его чувств.

158

Не спеша освободив обмякшего в его объятиях брата, Арктурус до конца раздел его и, уложив поудобнее (укрывая при этом появившимся из неоткуда пледом), улегся рядом сам, закинув одну руку себе за голову, а второй обняв расслабленно лежащего Сириуса. Ему было интересно, что тот скажет, когда придет в себя.
Наверняка будет ругаться и устроит сцену. А как все было мило... - с тоской подумал молодой человек.
Становиться участником сцены не хотелось. Просто лежать и чувствовать теплый бок рядом, слышать постепенно успокаивающееся дыхание было так здорово и больше ничего не было нужно.
Совершенно неожиданно для себя, Арктурус задремал: действа, подобные тем, что он произвел с братом, требовали массу сил и выматывали примерно настолько же, насколько и доставляли удовольствие. Это состояние не было похоже на настоящий сон, оно не мешало ни слуху, ни обонянию, ни яркости тактильных ощущений, но все это воспринималось словно бы со стороны, издалека и происходило будто бы с кем-то другим. Если бы Арктурус не впадал в подобное состояние раньше, он, пожалуй, забеспокоился бы, но он знал - все так и должно быть. Все правильно и никакой опасности не представляет. Просто сейчас он немного полежит так, а потом все придет в норму.
Потом, когда он придет в себя, он позаботится о поврежденных запястьях брата, накормит его шоколадкой, которая лежит у него в кармане, ответит на вопросы, которые у того наверняка будут и... И придумает, как обезопасить себя и дать понять ему, что никто никогда не узнает, о том, что произошло между ними в этой странной комнате. И если повезет... Если повезет - подобная встреча будет не последней.
Расслабленная дрема постепенно переходила в настоящий сон. Звуки отдалялись, тело расслаблялось, рука, обнимавшая брата бессильно упала на диван. Арктурус уснул.

159

Ясное восприятие действительности медленно возвращалось. Успокаивалось сердце, колотившее по ребрам как сумасшедшее в рваном болезненном ритме. Возвращалась чувствительность к затекшим конечностям. Было тепло и очень уютно. Странное состояние, упоительно противоположное тому, что он испытывал несколько минут назад. Не тревога, не болезненные метания между основными инстинктами. Полное умиротворение. Сириус открыл глаза и увидел спокойное лицо брата. Первым порывом было вскочить, активно размахивая руками, начать что-то громко доказывать, обвинять. Но при первом же напряжении мышцы отдались тупой болью и Сириус откинулся обратно на диван. Арктурус спал. Можно было подумать о вечном. Или хотя бы о сиюминутном. Сириус немного поворочался, стараясь делать это не слишком активно и в результате уткнулся носом в братову шею. От парня приятно пахло, камин почти прогорел и полумрак в комнате значительно усилился, было темно, тепло и уютно. Нестерпимо захотелось спать. Но нужно было подумать. И что это было? Изнасилование бедного и несчастного, всеми силами сопротивляющегося меня, злобным и страшным братом? Не сходится. Во-первых, я сам сюда Арктуруса притащил. Во-вторых, если вдуматься, вообще первый это начал, когда встал на колени, хотя, нет, еще раньше, в гостиной. В третьих, я мог встать и уйти, когда Арктурус стал распоряжаться. Значит с первым пунктом определились. Никто меня не насиловал. Дальше следует определиться, как я вообще отнесся к самому процессу. С одной стороны... с одной, стороны, конечно, ничего приятного, но с другой... с другой, вообще-то, я единственный в этой комнате кто получил удовольствие. Ну, по крайней мере, ярко выраженное. Теперь логично сделать выводы. Выводы, да. С выводами тяжко. Это надо либо повторить, либо забыть. А чего я хочу? Я хочу есть!
Сириус приподнял голову, рассматривая лицо спящего брата, минуту поколебался, но выпрастал руку из под пледа и легонько потряс Арктуруса за плече:
- У тебя пожевать ничего нет? - о том, где они находятся он успешно забыл на фоне недавних переживаний.

160

- У тебя пожевать ничего нет? - донеслось до сонного сознания Арктуруса и он, моментально открыв глаза, резко повернулся в ту сторону, откуда донесся звук. На лице при этом движении было нарисовано одно единственное желание: убить ту тварь, которая посмела прервать его сон.
Повернувшись, парень увидел брата и обуреваемый жаждой убийства по причине недосыпа и несвоевременной побудки, чуть не треснул тому по лбу, но потом до сонного сознания постепенно дошло: что-то в этой сказочке не так. Он находился в незнакомом месте, было почти темно, рядом лежал укутанный пледом Сириус (что само по себе уже выходило за рамки представлений о нормальности ситуации) и, похоже именно он был автором разбудившего его вопроса. В следующее мгновение воспоминания о том, что случилось между ними до того, как он уснул вернулись к нему и это, возможно, спасло разбудившему его жизнь: поднявшаяся было рука опустилась, жажда убийства, явным образом читаемая во взгляде, сменилась теплом и легкой усмешкой. Аркутурус запустил руку в карман и, достав оттуда небольшую плитку шоколада, протянул ее Сириусу.
- Вот, - хриплым спросонья голосом сообщил он, пропустив все ругательства, которые готовы были сорваться с языка. - Больше ничего нет, только эта мерзость.

161

Сириус инстинктивно дернулся от занесенной руки брата и с недоумением уставился в злющие глаза. Выражение лица Арктуруса смягчилось. Чего это он? Приснилось что ли? Парень под боком зашевелился и извлек на свет плитку шоколада.
- Вот, - хриплым спросонья голосом сообщил он. - Больше ничего нет, только эта мерзость.
- Шоколад! - Сирус вырвал заветный кусочек счастья из рук парня и нетерпеливыми судорожными движениями стал избавлять его от обертки. - Спасибо. - Спохватившись бросил он и засунул в рот чуть ли не пол шоколадки разом. По лицу слизеринца медленно расплывалось выражение блаженства. Он прикрыл глаза, медленно пережевывая и разве что не урчал от удовольствия. Минус шоколадки был только в том, что он слишком быстро закончилась. Парень с удовольствием облизал пальцы, по детски причмокивая, слизал остатки шоколада с губ. И посмотрел на брата таким благодарным взглядом, как будто тот ему не меньше жизни спас. - А больше точно нет?

162

Услышав вопрос Сириуса, Арктурус рассмеялся и мягким но сильным движением привлек брата к себе, целуя в висок.
- Нету, извини, - сказал он. - И эта-то шоколадка оказалась в кармане, в общем, случайно. Считай, повезло тебе, - прибавил Арктурус и, протянув руку, взял конечность брата и внимательно рассмотрел повреждения.
- Однако, - пробормотал он, закончив осмотр. - На ногах то же самое? - поинтересовался парень, садясь на диване.
Идти с подобными повреждениями в больничное крыло было равносильно самоубийству и он лихорадочно припоминал какое-нибудь заклинание, чтобы заживить это безобразие. На ум приходило только одно и он, достав волшебную палочку и взмахнув ею, прошептал: - Episkey!- прицелившись в запястье той руки, которую все еще держал. Заклинание сработало частично: от синяков оно не избавляло, но наличествовавшие ранки зажили без следа.
Красота, - подумал Арктурус. - Братец будет ходить с моими метками как минимум неделю, если не обработать все это. Надо же - раньше я залечивал последствия его глупостей... а теперь - своих.
Повинуясь порыву парень запечатлел поцелуй на тонком запястье брата. Он не чувствовал себя виноватым, в конце концов - никто не заставлял Сириуса столь интенсивно вырываться из пут, наоборот - оставшиеся следы доставляли ему эстетическое удовольствие.

163

Сириус поднес руку к глазам. Мда... собственная глупость на лицо... Ходить с синяками Сириусу не привыкать. Кулачную расправу он считал хорошим способом доказать свою правоту. Правда делал это всегда с толком. Побитые не признавались кто их так (устрашающей комплекцией Блэк не отличался и драчунам было просто стыдно), и сам он хорошо хранил свои маленькие секреты. Брат наклонился и поцеловал его руку рядом со свежим синяком. Это было так неожиданно приятно, почти так же приятно, как довольный взгляд, которым его окинул Арктурус. И вообще вся эта ленивая идиллия была сплошным удовольствием. Хотя кое-чего явно не доставало. Сириус усмехнулся, хитро щурясь и окинул брата внимательным взглядом.
- Кто бы мог тебя заподозрить в садистских наклонностях. Ты со всеми так, или мне повезло? - Парень сполз с дивана встал рядом с Арктурусом обдавая губы парня теплым дыханием. - Знаешь. У меня тоже есть секрет. Просто до ужаса неприличный. У меня всегда была ненормальная тяга к... справедливости! - Сириус качнулся вперед, быстро целуя мягкие губы и сполз к ногам брата, глядя на с прищуром сверху вниз и взялся за ремень. Потом как-будто что-то вспомнил, добавил в выражение лица больше покорности и тихо, серьезно (что уже могло испугать) спросил:
- Можно?

164

- Своеобразное у тебя представление о везении, однако, - буркнул Арктурус, удивленно приподняв бровь пронаблюдав как Сириус опускается на колени у его ног. В этой позе в обнаженном виде он еще прекраснее одетого, - отметил про себя молодой человек в то время, как руки брата прикоснулись к пряжке его ремня. А потом выражение лица Сириуса резко изменилось, приобретя весьма странные черты, коие видимо следовало трактовать, как "покроность" и он тихо и весьма серьезным тоном спросил:
- Можно?
Можно что? Стоять на коленях? Делать вид, что покорен? Целовать меня? - промелькнуло в голове у Арктуруса в считанные доли секунды.
- Вставай с пола и лезь-ка обратно под плед. Еще не хватало простудиться, чудовище, - проворчал он, поднимая брата с пола и укладывая его не обращая внимания на недовольные взгляды и сопение. - Сначала мне придется озвучить некоторые правила безопасного поведения, а уж потом поглядим: чего можно, чего нельзя.
Уложив Сириуса, Арктурус откинулся назад, примостив свою голову на живот брата, как на подушку и, уставившись в пространство заговорил:
- Так вот. Сейчас мне кажется, что я был таким всегда. Если тебе хочется продолжения подобных, скажем, игрищ постарайся накрепко запомнить: не переигрывай. Никогда не делай того, чего действительно не хочешь - не провоцируй меня. Моя реакция на провокации устроена довольно просто: слабого - добить, сопротивляющегося - сломать. Я делаю это на инстинктах и мне сложно сдерживать эти порывы. Я стараюсь это делать, но могу сорваться если меня действительно разозлить. Тогда последствия будут непредсказуемы, - грустно заключил Арктурус, потянулся всем телом, так, словно это могло разогнать неприятные мысли и, повернув голову в сторону лица брата продолжил: - Впрочем, что мы обо мне, да обо мне? Расскажи лучше, таинственный ты наш, давно ли истинный Блэк открыл, что ему нравится стоять на коленях?

165

Сириус рассеяно запустил руки в волосы брата, перебирая шелковые пряди и слушал. Откровения брата наводили на странные мысли. Не убьет же он меня... а все остальное как-нибудь вылечим... можно же например еще слово какое-нибудь придумать кодовое... на крайний случай... да и вряд ли он сделает больнее, чем тогда, если даже этого из него дурь не выбило... Сириус прикрыл глаза. Вспомнилась интенсивная терапия отца. Да, пожалуй, что больнее быть не могло. Даже сейчас, спустя столько лет при воспоминании о тех днях тело отзывалось отголосками боли. Боюсь себе представить что будет, если отец узнает, что его достойный наследник мало того, что спит с парнями, так и еще с собственным братом только что... Сириус напрягся, пальцы в волосах Арктуруса непроизвольно дернулись. Ну и не будет ничего! Убьет и дело с концом. Фыркнул Блэк и тряхнул гривой волос, возобновляя движения в волосах брата.
- Впрочем, что мы обо мне, да обо мне? Расскажи лучше, таинственный ты наш, давно ли истинный Блэк открыл, что ему нравится стоять на коленях?
А и правда когда? А было вообще когда-нибудь такое, что я в постели подчинялся? Пожалуй что было... но столько я не пил, не до, ни после... так когда? Сириус пристально всмотрелся в лицо брата, очертил кончиками пальцев скулы.
- Да, пожалуй... часа пол назад... или сколько уже прошло?

166

- Да, пожалуй... часа пол назад... или сколько уже прошло?
- Полчаса? - Арктурус фыркнул. - Наивный. По моим скромным подсчетам я продремал часа полтора.
Арктурус нежился от прикосновений Сириуса и блаженно щурился. Между молодыми людьми повисла тишина, которую нарушать совершенно не хотелось, но старшему Блэку было интересно: о чем думал Сириус, в то время как он откровенничал.
Пальцы брата скользнули по его губам и он приоткрыв их коснулся языком, отвечая на ласку. В следующее мгновение слегка прикусил их, и моментально зализал укушенное место. Эта игра заводила, но необходимо было расставить точки над I. И Арктурус приняв сидячее положение, пристально поглядел на брата.
- Ну, и что мы будем делать дальше? Готов спорить на галеон: ты больше одного раза задумался о том, не побегу ли я рассказывать отцу о нашем... приключении. Верно?

167

- Ну, и что мы будем делать дальше? Готов спорить на галеон: ты больше одного раза задумался о том, не побегу ли я рассказывать отцу о нашем... приключении. Верно? Сириус вздрогнул, внимательно посмотрел на брата, очень надеясь, что в глазах не мелькнул испуг.
- Ну, ты же этого не сделаешь, - кривовато улыбнулся парень. - Хочешь, я тебе более интересное занятия придумаю?
Парень пересел к брату на колени, накрыл мягкие губы поцелуем, скользнул по ним языком, обвил руками шею, зарываясь в густые волосы. Отстранился, серьезно и спокойно заглянул в глаза и повторил то, о чем только что думал:
- Делать надо то, что хочется. Не убьешь же ты меня. - Сириус мягко улыбнулся. - А боли я не боюсь, я знаешь ли не пай мальчик. Можем придумать какое-то слово на крайний случай, чтобы ты понял, что я не играю, а серьезно прошу остановиться. Только... только глаза не завязывай мне... хотя бы пока что... - Голос против воли стал напряженным, как и весь парень, мышцы закаменели в ожидании ответа. Наверное урок отца въелся глубже, чем он сам хотел признавать. И если подарил более легкое отношение к боли то детский страх того, что он больше никогда не сможет видеть иногда даже снился.

168

- Ну, ты же этого не сделаешь, - утвердительно сказал Сириус криво усмехаясь и спросил перебираясь Арктурусу на колени: - Хочешь, я тебе более интересное занятия придумаю?
Парень замер, отдавая инициативу в руки партнера и тот поцеловав его, отстранился и совершенно серьезным и спокойным тоном заговорил:
- Делать надо то, что хочется. Не убьешь же ты меня. - Сириус мягко улыбнулся, а Арктурус подумал "Если я сдержусь и не отвечу на провокации, которые скорее всего будут - то безусловно..." . - А боли я не боюсь, я знаешь ли не пай мальчик. Положим, это я вижу. Вряд ли пай-мальчик так спокойно реагировал бы на то, что произошло и столь спокойно воспринимал бы собственную наготу.
- Можем придумать какое-то слово на крайний случай, чтобы ты понял, что я не играю, а серьезно прошу остановиться.
Я осел! Конечно. Слово. Отличная идея!
- Только... только глаза не завязывай мне... хотя бы пока что...
А вот это уже интересно. Отчего он так застыл и напрягся? Почему он так боится? Это надо выяснить.
Обняв застывшего брата, Арктурус заглянул ему в глаза и увидел, что в них плещется неподдельный страх. В глубине души всколыхнулись желания защищать, заботится и помогать. Парень потянул плед, накинул его на плечи Сириусу и принялся осторожно поглаживать по голове и напряженным плечам и спине, стараясь доказать, что сейчас бояться совершенно нечего.
Когда Сириус чуть расслабился Арктурус очень мягко сказал:
- Про слово на крайний случай ты отлично придумал, так и сделаем. Про то, чтобы не лишать тебя возможности видеть я услышал... И обещаю так не делать. - спрашивать почему у Сири такая реакция не это было, возможно, не самой лучшей идеей на свете, но более другой возможности понять, отчего он так остро реагирует на этот факт в любом случае - не было, посему Арктурус решился: - Не хочешь рассказать мне, отчего тебя это так испугало? Пожалуйста. - попросил он.

169

По напряженным плечам прошлись ласковые руки. Не возбуждая, а успокаивая. Плед вернул ощущение теплоты и защищенности. Парень медленно расслабился.
- Про слово на крайний случай ты отлично придумал, так и сделаем. Про то, чтобы не лишать тебя возможности видеть я услышал... И обещаю так не делать. Ну, и хорошо... На губы выплыла легкая улыбка, пожалуй, Сириус не ожидал, что будет так просто. - Не хочешь рассказать мне, пожалуйста, отчего тебя это так испугало? - Тихий, мягкий голос. Сириус почувствовал себя ребенком, которого утешает такой взрослый старший брат и усмехнулся.
- Вот ты действительно думаешь, что я тебе это расскажу? - Он заглянул в глаза Арктурусу. И почему-то показалось, что в них искрение беспокойство. Да в конце то концов... так ведь странно получается, что это теперь самый близкий мне человек... сколько можно то из себя мученника строить? Парень тяжело вздохнул и устроил подбородок на плече брата, глядя в противоположную стену. В полной тишине прошло некоторое время. Он еще раз вздохнул и тихо, ровно заговорил, делая большие паузы.
- Я... Я ведь на первый курс пошел на год позже, чем нужно было... может помнишь, родители тогда сказали, что я страшно заболел неизвестной болезнью... - в голосе парня послышалась явная насмешка - Я... я книгу нашел в библиотеке... так никто и не понял как она туда попала, но... в общем там было про однополый секс... с картинками, описаниями... ну, все как полагается... я так зачитался... очень уж интересно было... и не заметил, как отец в библиотеку вошел... - Сириус замолчал. Длинные пальцы бесконтрольно вырисовывали какие-то узоры на спине брата, потрескивал камин. - В общем, отец решил мне объяснить в чем моя ошибка. Так, чтобы я ни в коим случае, ни при каких обстоятельствах об этом не забывал... Объяснял он мне это... да, не знаю сколько, как то ощущение времени совсем стерлось... - Парень фыркнул и устроил нос на том месте, где мгновение назад лежал его подбородок. Дальнейшая речь была гораздо менее разборчива. - Я некоторые проклятия до сих пор помню... мне сейчас кажется, что он мог меня убить... просто в какой-то момент наступила темнота. Абсолютная. Он в бешенстве что-то напутал и... не знаю, что он со мной сделал, но если это его даже в том состоянии остановило... то и знать не хочу... меня потом четыре месяца лечили, кажется ни одной целой кости не осталось. До сих пор иногда ломит начинает... - Сириус усмехнулся. - А вот видеть я почти год не мог. Мне тогда казалось, что больше никогда ничего не увижу...

Отредактировано Sirius Black (2011-10-04 00:22:18)

170

Арктурус был в шоке от сбивчивого рассказа Сириуса. То, что тот проболел год он знал, и до этого и пытался не раз и не два разговорить брата, но тот не желал делиться подробностями. Рассказ не то чтобы напрочь шел вразрез с представлениями о дяде: Арктурус знал, что тот очень консервативен, догадывался, что он жестоко обошелся с сыном, но до этого момента не предполагал, что насколько. Да и запредельная жестокость наказания за чтение глупой книжки... Это было как-то чресчур.
- И после этого ты всерьез хочешь продолжить подобные... игры? - все еще пребывая в глубоком шоке спросил Арктурус. - Я... не знал ничего. Извини, пожалуйста. Знал бы - не сделал бы... Мерлин! я бы вообще не стал тебя связывать!

171

Сириус усмехнулся куда-то брату в плечо.
- Нет, ничего... это хорошо. Давно же было. Я не боюсь боли... наоборот мне в чем-то легче, чем другим. И это ведь большая разница, бьют тебя в пылу драки, или методично избивают. Избивают, чтобы причинить боль, или чтобы причинить удовольствие. Я только боюсь, что опять не смогу видеть... никогда не думал, что это так страшно, а оказывается... ну, это не важно. - Он, вдруг поднял голову и легко улыбнулся - Мне понравилось. Честно, только... - Улыбка угасла так же просто, как появилась и Сириус опять уткнулся носом в плечо брата. - Только давай ты сейчас уточнишь по этому поводу все, что тебя интересует и мы больше не будем об этом вспоминать. Мне уже давно не одиннадцать. Такого больше никогда не повторялось. Зато я знаю что такое действительно БОЛЬНО. Просто глаза мне не завязывай... а то получится истерика - не очень возбуждающее зрелище, правда? - Парень рассмеялся, получилось нервно.

172

Огромное количество разнообразных мыслей роилось в голове у Арктуруса.
Если дядя столь жесток, значит ли это, что мой собственный отец такой-же? Он, конечно, придерживается вполне традиционных взглядов, но ...
После того, что пережил - Сириус точно навряд ли кому-нибудь расскажет о нас.
Он не против продолжения, но продолжая, мы можем столкнуться с чем угодно. Это как коридор со множеством ловушек и каждая из них весьма опасна... И что делать? Ладно...

- Ты не девственник, - утверждающе сказал Арктурус. - В сексе предпочитаешь роль сверху или снизу? Ты понимаешь, что нам обоим придется скрывать отношения друг с другом, если мы решим их продолжать? Да, я забегаю вперед, отношений еще наверное нет, но за-то я предельно честен.
Молодой человек тряхнул головой пытаясь упорядочить мечущиеся словно горошины в погремушке мысли и вопросы, чтобы не вываливать их скопом, но особого эффекта это не возымело.
- Мерлин! Отношения! Что я несу... Так все было просто пока мы дружили!

173

Не девственник. Сверху, но видимо не в наших взаимоотношениях. Понимаю, не идиот, мне еще пожить хочется! - Рассмеялся парень. - А что тебе не нравится в слове "отношения"? Мне вот все очень даже нравится. Сириус обхватил голову брата ладонями, легко поцеловал в губы. - Больше вопросов не будет? Ты же знаешь, что я терпеть не могу долгие унылые разговоры. Они нагоняют на меня депрессию, а депрессию я лечу алкоголем. Но тебя же этот вариант не устраивает? - Парень прижался губами к скуле брата, поцеловал шею, изгиб плеча, поднял на Арктуруса лукавые глаза. Пальцы его в то же время расстегивали пуговицы на рубашке брата, пробираясь к теплой коже. - Я же уже говорил о своей жажде к справедливости?

Отредактировано Sirius Black (2011-10-04 00:30:17)

174

Под ласковыми прикосновениями Сириуса Арктурус довольно успешно отходил от шока, хотя смелость парня его несколько настораживала, даже не настораживала, а удивляла. Настойчивая мысль билась в голове пойманной птицей: Я - чудовище. Как можно ко мне прикасаться после того, что я сотворил? Но Сириус был настойчив и достаточно убедителен.
- Сверху... Кто бы сомневался, - уже улыбаясь промурлыкал он, умащивая Сириуса удобнее не своих коленях. - Могу открыть тебе страшшшную тайну... Я могу быть как сверху, так и снизу, хотя, предпочитаю быть сверху.
Поцелуи брата обжигали, пуская горячую волну возбуждения по крови.
- Я же уже говорил о своей жажде к справедливости? - спросил тот и Арктурус, расстегивая пуговички на манжетах собственной рубашке вопрошающе приподнял бровь и вкрадчиво поинтересовался: - И что ты собираешься предпринять в связи с этим?

175

- И что ты собираешься предпринять в связи с этим? - Спросил Арктурус и Сириус посмотрел на него еще хитрее.
- Ну... давай подумаем. Я полностью голый, ты полностью одет. Не порядок! - Парень потащил рубашку с плеч брата, проходясь ногтями по плечам брата. - Это просто необходимо исправлять. А на счет секса... если меня связать, я вряд ли буду достаточно адекватно себя чувствовать, чтобы быть способным на что-то активное. - Рубашка полетела в неизвестном направлении. Сириус нагнулся, кусая брата за ключицу, пока руки возились с пряжкой ремня на штанах Арктуруса. И тихо млел от ощущения горячей, упругой кожи под руками и губами.

176

- ...если меня связать, я вряд ли буду достаточно адекватно себя чувствовать, чтобы быть способным на что-то активное. - произнес Сириус, стаскивая с Арктуруса рубашку и принимаясь за брючный ремень.
Арктурус фыркнул и с силой сжал крепкие ягодицы любовника, ощущая на плечах и шее жаркие поцелуи, от которых млел и отвечая на них с не меньшей страстью и пылом.
- Это намек? Предложение? Не хватит с тебя на сегодня? - ехидно поинтересовался он, проводя кончиками пальцев между ягодиц, которые стискивал несколько мгновений назад.

177

- Это намек? Предложение? Не хватит с тебя на сегодня?
- Намек, предложение, не хватит. - Сириус блаженно выгнулся в руках брата. Подергал штаны брата, рассеяно опустил взгляд, пытаясь понять, что ему мешает. Оказалось, что он сам себе и мешает. С разочарованным вздохом слез на ковер, стаскивая ненавистный предмет одежды, и отправляя на поиски рубашки. Поколебался с секунду и опустился на ковер между разведенных братовых колен. Поцеловал выступающую косточку, прикусил. Подул на напряженную головку, лизнул на пробу, хитро щурясь и наблюдая снизу-вверх за реакциями брата. Опыта у него, строго говоря, особого не было, но наблюдать как подобное проделывают с ним доводилось неоднократно, а недостаток практики вполне компенсировало усердие.

178

У Арктуруса было четкое ощущение, что сегодня день открытий и появилась надежда на то, что открытия эти раз в кои-то веки сулят не только неприятности и вражду. Под напором братовой активности и страсти, времени на удивление его действиям не оставалось: слишком уж сии действия возбуждали, туманя разум. Процесс анализа ситуации по обыкновению вертящийся в сознании постоянно, ушел в фоновый режим настолько, что парень сумел, наконец, расслабиться и не то чтоб напрочь выкинуть его из головы, но перестал обращать на него внимание. Наблюдать за Сириусом было куда любопытнее.
Брат соскользнул с его колен, стянул с него брюки и устроился  между разведенных ног, продолжив ласкаться. Он решил довести меня до конца одной лишь лаской? – рассеяно подумал Арктурус, тихонько постанывая от действий любовника. – Ну уж нет! Он будет моим! Сегодня! Тем более, что ласкать он умеет не слишком искусно.
С этой мыслью старший Блэк протянул руки и поднял брата с пола. Ему до умопомрачения хотелось овладеть Сириусом до конца, сделать его своим.
Арктурус уложил Сириуса на спину и, действуя очень нежно и осторожно, принялся покрывать легкими поцелуями. Он не настаивал, не принуждал, он просто бескорыстно дарил ласку, стремясь доставить партнеру максимальное удовольствие. Он не пропускал ни одного участка распростертого под ним тела, тщательно исследуя каждый его дюйм, прислушиваясь к звукам, которые издавал Сириус.
Брат страстно отвечал на ласку, но в какой-то момент Арктурус, поймав его руки, заставил его убрать их за спину и жестом дал понять, что он хочет, чтобы Сириус сейчас просто получал удовольствие, не пытаясь проявлять инициативу. Можно было, конечно, руки связать, но Арктурус не стал этого делать, помня о том, что на запястьях и так уже есть синяки, а новых меток подобного рода не хотел оставлять.
Покрывая поцелуями и немного покусывая все, что попадалось под губы, Арктурус постепенно перемещался от плеч и груди Сириуса ниже и ниже. Он добрался до живота, а потом и ниже, но проигнорировав напряженный член любовника, раздвинул его ноги и, устроившись между ними, принялся в том же неспешном изучающем темпе покрывать поцелуями и укусами внутренние стороны бедер, извлекая своими действиями из горла юноши звуки, которыми наслаждался ничуть не меньше, чем действиями.
Ему хотелось, чтобы Сириус попросил взять его. И он терпеливо добивался этого.

179

Сириус выгибался и постанывал, отвечая на щедро даримые ласки, пока его не лишили такой возможности. Тело вполне однозначно реагировало на происходящее. Удовольствие накатывало удушливой волной и он только подставлялся под умелые руки брата. Позиция снизу не была для Сириуса совсем непривычной и в этих отношениях он безоговорочно отдавал главенство в руки Арктуруса, замирая в предвкушении. Поцелуи становились все откровеннее. Парень инстинктивно подавался бедрами вверх в поиске ласки, из горла вырывались хриплые стоны, а брат все чего-то ждал.
- Нууууу? - Длинные пальцы царапали по обивке дивана в запрете прикасаться к телу любовника, но привычка отшучиваться по любому поводу уже въелась в поведение - Ты будешь уже что-нибудь делать? Я же засну так скоро!

180

- Ты будешь уже что-нибудь делать? Я же засну так скоро! - простонал Сириус.
Ну что за дурацкая идея шутить шутки в постели? - чуть раздраженно подумал Арктурус, но постарался раздражения этого не показать ни единым жестом.
К этому моменту парень догадывался о том, как работает комната, в которой они с братом развлекались и поэтому подумал о том, что ему в данный момент было очень-очень нужно и... протянув руку, подобрал появившийся по его заказу тюбик с маслом.
Подготовив податливое тело к вторжению, Арктурус, наконец, сделал то, чего ему так хотелось: он овладел Сириусом действуя поначалу нежно и осторожно, а потом, подбадриваемый стонами и вскриками любовника, совершенно перестав себя сдерживать.
Оба молодых человека приходили в себя после бурного оргазма, валяясь на диване не размыкая объятий и наслаждаясь расслабленностью и негой, последовавшими за активным действием.
Через какое-то время, Арктурус спросил брата:
- Тебя никто не хватится? Мы тут уже довольно долго...
В голове, тем временем, шел активный мыслительный процесс:
Нам обоим совершенно не нужно, чтобы о новой грани наших отношений кто-то узнал... На нас и так косились, когда мы стали дружить... Хогвартс - большая деревня, все всех знают и если кто-то что-то заподозрит - нам обоим придется не сладко. Интересно, понимает ли это Сириус?


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Блэк&Блэк, Новый Год.