Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Блэк&Блэк, Новый Год.


Блэк&Блэк, Новый Год.

Сообщений 241 страница 270 из 732

241

- Хорошо. Я понял. Я постараюсь. - Сириус старательно отводил взгляд, пытаясь уткнуться носом в какую-то мягкую поверхность: в кровать, или в братово плечо. - Тогда может быть я еще как-то должен себя вести? Еще указания будут? - Глухо спросил он. Смущение все еще не отпускало сведенные беспокойством мышцы. Хотелось спрятаться в маленькой норке и чтобы никто не трогал. Но он сам на это согласился. И по большому счету это и была норка. Просто с учетом еще одного человека.

242

- Помимо уже озвученного, правил будет не много:
Второе. Если ты почувствуешь, что твой страх в процессе любого совершаемого действия начинает выходить из-под контроля, ты будешь обязан сообщить об этом мне. Это важно и очень. Я знаю, что тебе очень страшно, если завязать тебе  глаза, но, возможно, найдется что-то не менее пугающее. Я должен об этом узнать незамедлительно.
Третье. Если ты не уверен, что способен пережить какое-то задуманное и озвученное действие -  ты должен будешь предупредить об этом.
Четвертое. Ты не имеешь права скрывать свои ощущения и чувства. Любые. Если тебе больно, приятно, удобно, неудобно и так далее – я должен видеть это, слышать и знать. Я хочу, чтобы ты не прятал это в себе.
Пятое. Все, что ты будешь делать - ты будешь делать по моей воле и только так. Ты будешь вставать утром, потому, что такова моя воля, умываться, учиться, готовить домашние задания, общаться с друзьями и так далее, помня, что это происходит потому, что я разрешил это. Помимо этого я хочу, чтобы я всегда знал, где ты находишься. Я не запрещаю тебе шататься, где тебе в голову взбредет, но я желаю знать где ты, чтобы у меня была возможность тебя найти, если в том возникнет нужда.
И последнее, шестое, правило:
Твоё тело тебе не будет принадлежать, и пользоваться им могу только я. Если в тот момент, когда ты находишься рядом со мной, ты испытываешь в чем бы то ни было потребность – ты обязан уведомить меня об этом и попросить разрешение на удовлетворение своих нужд.

Арктурус выпустил Сириуса из объятий и уселся, скрестив ноги, давая партнеру обдумать сказанное.
- Вопросы? Пожелания? Предложения? - поинтересовался старший Блэк.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-06 01:34:56)

243

По мере того, как Арктурус озвучивал все правила Сириус чувствовал как где-то в районе желудка закручивается спираль. Такое тянущее, резкое ощущение. Предчувствие. Предвосхищение. Каждое слово отдавалось приятным импульсом в сознании. Во рту пересохло и Сириус невольно облизал сухие губы. Это все серьезно? Он это все серьезно?
- Вопросы? Пожелания? Предложения?
- Нет. Нет, ничего. - Хрипло ответил парень. - Все хорошо.

244

Удивившись, столь поспешному ответу Арктурус решил, что брат не проникся всей серьезностью ситуации и попытался объяснить ее:
- Я не требую согласия немедленно. Подумай, прикинь, посчитай последствия: ведь если ты согласишься - моя власть будет простираться на все сферы твоей жизни. Я хочу донести до тебя, что это и вправду может стать очень серьезным решением...
Парень провел рукой по своим волосам, убирая упавшие на лицо пряди и пристально поглядел на брата.
- Наверняка у тебя уже есть куча вопросов? Отчего ты не задал их? Я с удовольствием отвечу на все и после этого у тебя вновь будет время подумать. Но рано или поздно настанет момент, когда мы придем к какому-то результату: либо ты согласишься с моими условиями, возможно, внеся в них какие-то изменения, либо нет. Если нет - мы продолжим наши отношения в прежнем русле. Если да... - глаза Арктурусу хищно сверкнули, - Если да... Я надену на тебя что-то, что будет напоминать о том, что ты принадлежишь мне. Не ошейник - он слишком приметен, а компрометировать тебя не входит в мои планы. Может быть, это будет браслет - на руку или на ногу. Может быть серьга в ухо или еще куда... А, может быть, что-то еще. Кстати, с удовольствием выслушаю предложения по поводу того, что это может быть за предмет. Так вот, как только сей предмет окажется на тебе - спорить будет поздно. Можно будет подчиняться. Полностью. Безоговорочно.
Впрочем, напрочь лишать тебя свободы слова и волеизъявления я не буду. Тебе будет разрешено высказывать свое мнение на предмет происходящего, я буду выслушивать твои аргументы, но если посчитаю их недостаточными или несущественными, а иногда и просто не устраивающими меня - буду добиваться подчинения.

Арктурус протянул руку и провел кончиками пальцев по щеке Сириуса.
Мерлин мой! Что я творю?! Нет, я предельно серьезен... но... Сириус ведь брат мне, а с этими правилам он станет... кем? - внутренний диалог Арктуруса, как довольно часто это бывало, был противоречив, если бы его озвучить и сделать видимым сторонним наблюдателям он выглядел бы полным бредом. - Ты спишь с ним, дурень! И именно ты создал текущую ситуацию! Вот теперь и отдувайся.
- Помнишь, я как-то пообещал защищать тебя до последней капли крови? Мое обещание в силе в любом случае, надеюсь, ты понимаешь это? Но... в то же время... я буду делать тебе больно, а, может быть, иногда и очень больно. Более того - некоторые мои требования или действия могут показаться тебе унизительными. Так что взвешивай свой ответ. Тщательно взвешивай. И, повторюсь, не стесняйся задавать вопросы.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-06 02:38:23)

245

Сириус сел на кровати спиной к брату. Посидел так пару мгновений. И пошел в душ. Опять. Как единственный способ уйти из ситуации никого не обидев. Ему было неуютно в этом разговоре. Скорее даже в необходимости выбора, перед которой его поставили. И попытка отделаться от всего этого поскорее провалилась с громким треском. Сириус не любил серьезных разговоров. Они заставляли его быть Блэком. А это было внутренне тяжело переносимо. Парень прибывал в глубоком смятении. А нужна ему была совершенно трезвая голова. Он вылез из душа и пошлепал мокрыми босыми пятками обратно в комнату. Стараясь не встречаться с братом взглядом, нашел свою одежду. Этот перстень он снял еще тогда, когда первый раз привел брата в выручай-комнату. Так с тех пор почти и не одевал. Сейчас это было просто необходимо. В приглушенном свете камина блеснул сапфир. Сириуса как будто обдало ледяной волной, замораживая смятение, волнение, нервозность. Давая возможность сделать абсолютно безэмоциональную оценку происходящего.
- Хорошо. - Абсолютно спокойно проговорил Сириус. - У меня есть три вопроса. На каком уровне заключается этот договор. Буду ли я иметь возможность его разорвать. И каковы могут быть последствия моего непослушания, кроме лично твоего воздействия.

246

Перемена, произошедшая в поведении Сириуса насторожила Арктуруса: слишком резко брат стал запредельно серьезен и собран. Старший Блэк логически связал это с тем, что любовник надел кольцо и выводов, которые у него получились оказалось достаточным, для того, чтобы осознать суть происходящего.
Тормозящие темперамент артефакты - это здорово и иногда не бесполезно, но как-то уж больно резко. - подумал парень, свешивая ноги с кровати и внимательно разглядывая ставшего вдруг предельно спокойным брата.
- Хорошие вопросы, - одобрительно сказал Арктурус и потянул Сириуса за руку, заставляя того усесться к себе на колени. - Сними кольцо, радость моя. Живым ты мне нравишься больше. - попросил он, обнимая любовника за талию и мягко целуя шею.
- Я обещал ответить на все вопросы... - мурлыкнул старший Блэк, отрываясь от вполне увлекательного занятия. -  Отвечаю: договор заключается письменно или устно, по желанию обоих сторон-участников. Это не магический контракт. Ты можешь его разорвать в любой момент. Последствием разрыва обычно является невозможность продолжения такого рода отношений. Последствия непослушания - только воздействие физическое или моральное, которое произведу я, либо заставлю произвести тебя.

247

Это было даже забавно. Наблюдать за собой как будто со стороны. И, наверное, впервые ощущать, что прикосновения брата не вызывают никаких эмоций.
- Сними кольцо, радость моя. Живым ты мне нравишься больше. - Сириус пожал плечами и стянул кольцо. Впрочем, никаких изменений, что закономерно, не почувствовал. Кольцо так и работало. Еще некоторое количество времени он будет совершенно спокоен. Забавно. Каждый человек хочет быть независимым. Каждый почитает свою свободу. Считает ее величайшим счастьем. А я должен вот так просто взять и отказаться от нее. Смешно. Он посмотрел на брата непривычно холодным, безразличным взглядом. А ведь, кажется, откажусь.

248

Ледяная статуя, которую представлял из себя в данный момент Сириус напрягала Арктуруса и он передернул плечами, но объятий не разжал.
- Это все вопросы? - поинтересовался он, гадая сколько времени брат еще будет находиться в таком непривычном, и, в общем, неприятном состоянии. Страстность, которой обладал этот парень задевала что-то в душе старшего Блэка, заставляя смотреть на жизнь чуть менее серьезно. - Боггарта тебе под подушку! Ну и гадость, это твое кольцо! - в сердцах воскликнул он, испугавшись, что действие артефакта может продлится и несколько суток кряду.

249

- Да, наверное, все. А что еще? Остальное разве имеет значение?
- Боггарта тебе под подушку! Ну и гадость, это твое кольцо! Я знаю... Сириус обнял брата за шею и уткнулся носом ему в шею. Он начинал замерзать и камин, повинуясь его желанию, запылал жарче. От брата пахло привычно возбуждающе. И парень стал потихоньку оттаивать, постепенно ощущая тепло тела, к которому прижимался. Он поднял голову и поглядел Арктурусу в глаза.
- Поцелуй меня? - Хотелось пренебрежительно попросить, получился вопрос. Но Сириусу вдруг подумалось, что яркий всплеск эмоций может вернуть ему привычное состояние.

250

Целоваться с куском льда - занятие для людей не слабых духом, но Арктурус чувствовал: Сириусу нужно это, посему, он прижав явно мерзнущего любовника к себе, завалился вместе с ним на постель и, подмяв его под себя впился в приоткрытые губы жестким требовательным поцелуем. У него было такое ощущение, что он с разбегу впечатывается лбом в стену и это было более чем неприятно, это бесило и недовольно рыкнув, парень укусил брата за губу.
- До чего я дошел - целуюсь с чучелом Сириуса Блэка! Ужас! - Актурус лизнул укушенное место и еще раз поцеловал Сириуса, а оторвавшись задумчиво уставился на него: - Ты так и не сказал, что хотел бы видеть на себе в качестве ошейника.

251

- Ты так и не сказал, что хотел бы видеть на себе в качестве ошейника.
- А я еще и не придумал. - Прижмурился Сириус, постепенно оттаивая, и обвил ногами талию брата. - А, нет, придумал. Нарисуй что-нибудь. На мне. - Сириусу ужасно понравилась эта идея и он потянулся за новым поцелуем, чувствуя, как с губ Арктурус выпивает поселившийся где-то в грудной клетке холод. - А вот про чучело - не надо. Я очень даже ничего. Даже в замороженном состоянии.

252

- Нарисовать? - спросил старший Блэк. - Ты имеешь в виду нечто типа татуировки?
Он чувствовал, что Сириус постепенно оттаивает и это безумно радовало его.
Бред полный! Когда он прыгает, скачет и ведет себя, как полный придурок, не задумывающийся о последствиях - он иногда бесит меня донельзя. Но отмороженная рыба, кажется, еще хуже!
Парню хотелось растопить лед, сковавший брата и он покрывал легкими поцелуями его лицо и шею, вдыхая родной и ставший любимым запах.
- А на тему чучела... Позволь мне судить? , - озвучил Арктурус вывод из своего внутреннего диалога.

253

- Именно. - Выдохнул Сириус подставляя шею под поцелуи. - Знаешь, как клеймо. - В комнате становилось жарко. Только вряд ли виноват в этом был только камин.
- А на тему чучела... Позволь мне судить?
- И что ж ты подразумеваешь под этим всеобъемлющим понятием? Потому что, к твоему сведению, чучело - это нечто призванное своей внешностью ворон отпугивать. А на мою внешность никто кроме тебя... ах... еще не жаловался!

Отредактировано Sirius Black (2011-10-06 13:42:09)

254

- А это ничего, что татуировки очень трудно сводить? А если тебе не понравится роль, которую я предлагаю? - серьезно спросил старший Блэк,осознав ответ Сириуса. Впрочем, серьезности его хватило ненадолго: любовник уже почти адекватно откликался на ласку и это не осталось незамеченным. Арктурус неспеша, с чувством, с толком, с расстановкой целовал и гладил младшего Блэка, стремясь заставить того стонать и вскрикивать от желания.
- И я не про внешность говорил... А про... Ну, ощущение. Мое. - парень чуть прикусил сосок Сириуса, а потом лизнул. - На внешность я как раз не жалуюсь... Мне нравится.

255

- А это ничего, что татуировки очень трудно сводить? А если тебе не понравится роль, которую я предлагаю?
- Нет. Ничего. Мне понравится. Мне уже нравится... Сириус низко застонал, откидывая голову. Выгибаясь, в попытке теснее прижаться к Арктурусу.
- И я не про внешность говорил... А про... Ну, ощущение. Мое. На внешность я как раз не жалуюсь... Мне нравится.
- Что? Думаешь у меня из головы... со... - ироничную речь прервал вскрик, но тяжело дыша, Сириус все-таки закончил мысль, - ... солома торчит? МИ что тебе еще нравится?

256

Арктурус фыркнул, услышав про солому и вдруг резко скатился с Сириуса.
Посмотрим... - ехидно подумал он, садясь и расстегивая пуговицы рубашки.
- Понравится, говоришь?- спросил он, проводя ногтем по внутренней стороне бедра возбужденного парня. - Проверим...
Парень улегся на бок на некотором расстоянии от партнера и, подперев голову рукой велел:
- Поласкай сам себя, а я погляжу.
Арктурус преследовал этим указанием целых две цели: с одной стороны ему действительно было интересно поглядеть, как именно Сириус доставляет себе удовольствие; это могло дать определенные представления о том, что ему нравится. А с другой... Это была провокация - вряд ли юноша настолько раскован, чтобы выполнить подобный приказ спокойно.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-06 14:55:46)

257

- Поласкай сам себя, а я погляжу. - Сириус изумленно распахнул глаза. Сначала от потери тепла, и только потом поняв смысл слов. Приподнялся на локте, возмущенно глядя на брата. Он хотел было возмутится, но прикусил губу.
- Хорошо. Только ты не ответил на мой вопрос. Я спросил, что тебе еще во мне нравится. - Хрипло усмехнулся Блэк и откинулся обратно на кровать. Узкая ладонь медленно заскользила по груди, ниже к животу. Дрогнула, замерла на мгновение и сжала член. Сириус жмурился, лаская себя. Гортанно стонал, комкая простыню другой рукой. Ему казалось, что он чувствует взгляд брата на себе.

Отредактировано Sirius Black (2011-10-06 21:42:17)

258

Арктурус жадно наблюдал за разворачивающимся действом. Ему стоило большого труда сдержаться и не перехватить инициативу. Картина, представшая перед его глазами, была более чем провоцирующей и доставляла массу эстетического удовольствия.
- Вот таким, возбужденным и откровенным ты мне очень нравишься... - выдохнул старший Блэк. Его дыхание пришло в унисон с рваным дыханием Сириуса и это было совершенно сногсшибательное ощущение.
- Ты иногда ласкаешь себя, когда принимаешь душ? - спросил вдруг Арктурус холодным и отрешенным тоном. Контраст между интонациями, с которыми были произнесены две последние реплики, был примерно таким-же, как контраст между куском раскаленного железа и куском льда.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-06 21:49:45)

259

- Ты иногда ласкаешь себя, когда принимаешь душ? - спросил вдруг Арктурус холодным и отрешенным тоном.
- Что? - Сириус от удивление опять открыл глаза. Повернул голову, глядя на брата. Рука на члене замерла, пока он осознавал смысл сказанного. А потом он вспомнил душ. Горячие струи, колотящие по плечам. Тугое томление в паху. О ком он тогда думал? Наверное, о девушке какой-то. Ощущения нахлынули жаркой волной. Ему показалось, что он чувствует горячие капли на коже.
- Дааааа... - Застонал парень, плотнее сжимая пальцы, шире разводя ноги.

260

Старший Блэк кивнул, зачарованно смотря на изогнувшегося Сириуса, а потом поднялся с постели и, скинув с себя расстегнутую рубашку, умостился между широко разведенных ног любовника.
- Значит, да? И, судя по всему, тебе это нравится...- мурлыкнул он и, протянув руку, чуть сжал яички Сириуса, провел кончиками пальцев по сморщенному отверстию входа, дразня, наклонился и лизнул головку. Ему нравилось наблюдать за откликом, который он получал, нравилось дразнить партнера. - Но... Ты ведь понимаешь, что моя власть коснется и этой сферы тоже, верно? - вкрадчиво спросил парень, накрывая своей рукой руку любовника, тем самым останавливая его порывистые движения.

261

- Значит, да? И, судя по всему, тебе это нравится...
-Да... - Сириус выгнулся навстречу любовнику. Прикосновения разжигали. Ощущались в десять раз острее, чем свои собственные. Парень подавался бедрами навстречу пальцам, в попытке усилить контакт.
-Но... Ты ведь понимаешь, что моя власть коснется и этой сферы тоже, верно?
- Даааа. К чему это он? Хватит уже болтать!

262

Убрав руку с члена брата, Арктурус раскрытой ладонью практически без замаха шлепнул по внутренней стороне его бедра. Он знал, что это не больно. Неожиданно - безусловно, но не больно. За первым шлепком последовал второй, а за ним и третий. Парень изучал реакцию партнера на легкую боль, ему было интересно собьет ли она возбуждение, попробует ли Сириус отстраниться, или наоборот, те ощущения, которые он испытывает - подстегнут его.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-06 22:35:29)

263

Первый удар заставил парня удивленно дернутся. Второй прогнал по телу батальон мурашек. Третий отдался глубоким стоном. Он крепче сжал ладонь, ускоряя темп.
- Ааааарк... подожди... я не хочу так кончить... - Проговорил он задыхаясь. - Я хочу тебяааа... п-пожаалуйста! - По нервным окончаниям гуляло острое удовольствие и парень немыслимо выгибался, то ли стараясь уйти от прикосновений, то ли наоборот стремился к ним.

264

Боль, судя по реакции, ничуть не ослабила пыла Сириуса, и это было прекрасно: открывались широчайшие перспективы, донельзя радовавшие своим наличием старшего Блэка.
Просьба любовника, по сутиЮ выдала ему карт-бланш и он воспользовался им:
- Ты будешь кончать так, как я захочу и когда я этого захочу! - жестко ответил Арктурус на мольбу брата, перемещаясь так, чтобы было удобнее придерживать своими коленями его широко разведенные ноги. - Сейчас я хочу чтобы ты кончил так!
Зафиксировав возлюбленного, Арктурус нанес серию быстрых, хлестких и достаточно сильных ударов по уже слегка пострадавшим внутренним сторонам бедер. Он чувствовал, что Сириус находится на грани оргазма и, нанося эти удары, рассчитывал на то, что они явятся завершающим аккордом.

265

- Ты будешь кончать так, как я захочу и когда я этого захочу! Сейчас я хочу чтобы ты кончил так!
- Н-но... - Сириус попробовал было спорить, но слова оборвались криком. Удовольствие судорогой выгнуло тело. Боль прошла по телу, переплавляясь в удовольствие. Твою мать! Пружина распрямилась, хлестко ударила по нервам и Сириус заорал, выплескиваясь в руку, упираясь ногами в колени брата. И осталось только тяжелое, рваное дыхание.

266

Как и рассчитывал Арктурус - боль подхлестнула возлюбленного и, хотя тот попытался что-то возразить - он, конечно, не сдержался и выплеснулся на свой живот и в руку издав при этом совершенно умопомрачительный стон.
Парень освободил нижние конечности Сириуса и уселся между его ног по-турецки. Наблюдать, как брат приходит в себя после оргазма - было очень забавно.
Сириус разморенный и совершенно безвольный лежал, разметавшись по постели и тяжело дышал. Постепенно дыхание выровнялось и младший Блэк открыл глаза. Зрачки все еще были расширены, но взгляд, тем не менее, был более-менее осмысленным, посему Арктурус решил изложить ему мысль, которую обдумывал до того, как начать любовную игру, и которая дооформилась за те минуты, пока его любовник приходил в себя:
- Я поразмышлял о твоем предложении метки, - сказал Арктурус, разглядывая разморенного после секса Сириуса. – Рисунок хорошая идея и я ее всесторонне обмозгую. Для начала попробую найти какую-нибудь литературу по этому поводу, все-таки я никогда не рисовал на чем-то отличном от холста, пергамента или бумаги… Эскиз набросаю в ближайшее время, у меня даже есть пара идей, что это может быть… Или у тебя есть какие-то конкретные пожелания?
Арктурус задумался опять: все-таки ему не слишком хотелось необратимо метить Сириуса. Во всяком случае – пока. Он ровным счетом ничего не знал о волшебных татуировках, а того, что знал об маггловских, хватало, чтобы сделать вывод, что свести бесследно такой рисунок - не выйдет. А чувства младшего Блэка – штука загадочная, они могут сто раз поменяться…
- Но я считаю правильным, подождать со столь кардинальными отметинами, как минимум до того момента, пока ты окончишь школу, а до того момента я полагаю, стоит обойтись каким-то легко снимающимся украшением. На мой вкус, серьга, продетая в сосок или… - старший Блэк протянул руку, и коснулся пальцами нежной кожи чуть ниже яичек Сириуса, - вот тут – это то, что нужно. Что скажешь?

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-06 23:51:53)

267

-Эскиз набросаю в ближайшее время, у меня даже есть пара идей, что это может быть… Или у тебя есть какие-то конкретные пожелания?
- Не знаю... это должно быть что-то про тебя... но не всем понятное. Надпись "Личная Собственность Арктуруса Блэка" вряд ли подойдет. - Улыбнулся Сириус жмурясь и потягиваясь.
- На мой вкус, серьга, продетая в сосок или… - старший Блэк протянул руку, и коснулся пальцами нежной кожи чуть ниже яичек Сириуса, - вот тут – это то, что нужно. Что скажешь?
- Не знаю... Заживать долго будет... - Задумчиво протянул Сириус. - Но идея мне нравится! - Парень еще раз потянулся и уселся по-турецки напротив брата, наклонив голову к плечу, ожидая, что будет дальше.

Отредактировано Sirius Black (2011-10-07 10:15:07)

268

- Про меня, но непонятное... Хм. Вензель с моими инициалами?.. - подал идею Арктурус и поглядел на часы. Было шесть утра - ложиться спать было уже поздно, тем более, что парень привык подниматься как раз в это время.
- Заживать долго будет...
- Сириус, мы волшебники, ты забыл? - улыбаясь, спросил старший Блэк. - Капелька настойки бадьяна и заживет моментально. Вот прокалывать будет больно. И очень.
Парень слез с постели и встав на ноги со вкусом потянулся. Спать на самом деле не хотелось.
- Нравится, говоришь? Это хорошо, - кивнув, заключил он. - И... куда? В сосок или..? И вообще, отчего я каждый раз вынужден задав вопрос, следом подвергать тебя чуть ли не пыткам, чтобы получить полный ответ?
Привыкшее к утренней зарядке тело требовало движения, посему, решив, что ничего не теряет, старший Блэк, стянув с себя не приспособленные для гимнастики школьные брюки, оставшись в одном исподнем, приступил к разминке не дожидаясь ответа брата. В голове у него в это время были отнюдь не мысли об упражнениях, которые он привычно выполнял.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-07 18:13:46)

269

- И... куда? В сосок или..? И вообще, отчего я каждый раз вынужден задав вопрос, следом подвергать тебя чуть ли не пыткам, чтобы получить полный ответ?
- Или. - Призадумавшись ответил Сириус. - Менее заметно. Тем, кто не лазит куда попало. А вот инициалы - это слишком явно. Если только они будут вписаны в какой-то узор. Чтобы было видно только если знаешь, что искать. - Парень окинул заинтересованным взглядом разминающегося брата. - Любииимый! - Протянул он, хитро щурясь. - Если ты считаешь, что отделался от меня этим утром показательной мастурбацией, причем прошу заметить, моей, то ты сильно ошибаешься!

270

Делавший в этот момент наклоны, Арктурус не спеша распрямился во весь свой не маленький рост и, насмешливо поглядев на Сириуса, вопросительно изогнул бровь.
Любимый? Это что-то новое.
- Безусловно, узор. Запутанный с завитками и листиками... - фыркнул старший Блэк. - И конечно не отделаюсь, только не я от тебя, а ты от меня. Но не раньше, чем я закончу зарядку и схожу в душ. Помимо этого, я еще собираюсь рассказать тебе о распорядке дня... - это прозвучала как-то даже угрожающе.
Тем временем парень приступил к отжиманиям, и выглядел при этом так, как выглядит человек стопроцентно сконцентрировавшийся на том, что делает.

Отредактировано Arcturus Black (2011-10-07 23:52:46)


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Блэк&Блэк, Новый Год.