Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Игры » Бутылочка vol 3.0


Бутылочка vol 3.0

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

6
ну как-то так, хотя у меня тут безысходность, надо дамочек сюда!

32

http://i790.photobucket.com/albums/yy184/nasty-fierce/SmilesCrisis/x_d407e930.png

33

8
:D

34

9 :\

35

Если вы думаете, что я поставлю 10, то обойдетесь :D

36

*чмокнула в щечку*

Отредактировано Victoria Roberts (2013-11-21 22:56:19)

37

Victoria Roberts
Ставь)) И в виде поста отписывай поцелуй с любым из тех, кто участвовал в круге.

1

38

2

39

3

40

4

41

5

42

6

43

7

44

8

45

9

46

Aberforth Dumbledore
меня же убьет твоя девушка за постоянные поцелуи)

*поцеловала в щечку*

1

Отредактировано Victoria Roberts (2013-11-23 20:42:34)

47

Victoria Roberts
Нет, нет. Если поставила 10, то нужно отписывать полноценный пост. Как тут: Бутылочка vol 2.0 :)

1

48

2

49

3

50

4

51

5

52

6

53

7

54

8

55

9

56

ну оооок, мне же нечем больше заняться
10
http://i790.photobucket.com/albums/yy184/nasty-fierce/SmilesCrisis/dxybs3.png

57

Очередь таяла на глазах. Парни не переставали подшучивать друг над другом. Алоис и Сириус быстро приближались к точке назначения – будке поцелуев. На благотворительном приеме у семьи Эшес сама красавица Ив вызвалась раздавать поцелуи во благо малоимущих студентов. Французу и его закадычному другу из семьи Блэк частенько приходилось бывать на подобных мероприятиях, но редко им удавалось получить такое наслаждение - поцеловать дочь вейлы.  Ив славилась своей красотой, но вот добиться ее расположения было весьма трудно. Здесь же стоило внести символическую для капитала МакЛинета сумму, чтобы принять участие в празднестве.
Друзья вплотную подошли к небольшой бордовой палатке, которая располагалась в небольшом садике у поместья Эшес. После продолжительного спора Алоис все-таки занял место перед Сириусом. Когда подошла его очередь, он аккуратно раздвинул полотна, служившие своеобразными дверьми для шатра, и шагнул внутрь, где царил приятный полумрак. Сразу же на входе слизеринец застопорился.  Ив тащила к диванчику посередине какую-то девушку, причем последняя весьма неохотно за ней шла. Волшебник прислушался к их разговору. Что еще за Морис? Оставив подругу в палатке, сама Ив проворно выскочила на улицу с другой стороны.
- Ты чего встал как вкопанный? – над ухом раздался голос Сириуса, который в нетерпении решил заглянуть внутрь.
- Ну, скажем, это не совсем то, на что мы рассчитывали, - довольно громко произнес МакЛинет. Осознав, что это прозвучало весьма грубо, француз осекся.
- Иди уже, не задерживай очередь, - Блэк пихнул приятеля в спину и снова скрылся за тяжелой тканью.
Алоис подошел в центр шатра и начал пристально разглядывать девушку. Парню показалось, что девушке сложившаяся ситуация была очень неприятна. Она даже не взглянула на него. А что поделаешь? Напряжение в воздухе росло. Даже не присев рядом, француз вдруг резко наклонился и поцеловал девушку в губы. Поцелуй продолжался недолго, слизеринец быстро отстранился и стремительно вышел наружу. 
- Знаешь, иногда мне кажется, что козы твоего приятеля с Гриффиндора ведут себя человечнее, чем ты. Девушка то весьма недурна собой, - парни возвращались в поместье, - Жаль, конечно, что разрешены только поцелуи в щеку, я бы побольше поразвлёкся…
Алоис кинул удивленный взгляд на Блэка, но предпочел не говорить ничего вслух. Похоже, я снова наломал дров…

58

Алоис, повеселил)) Представила Морис провалившуюся сквозь землю

1

59

http://i790.photobucket.com/albums/yy184/nasty-fierce/SmilesCrisis/y_de9ea500.png

60

3


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Игры » Бутылочка vol 3.0