Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Организационный отдел » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Желаю выянить :)

62

Eve Ashes
Цитирую свою анкету: "Как и многие парни не замечает в девушке ничего кроме обворожительной внешности, возможно, потому что сам он с ней лично не знаком."
Так что все впереди   http://uploads.ru/i/4/W/3/4W3LO.png

63

Alois McLynette
Хорошо :) Если и познакомимся лично, то через Морис, я полагаю.

64

А я в общем всех ненавижу по анкете, но на деле может быть и не так.

65

Eve Ashes
:)

66

Belvina Black написал(а):

А я в общем всех ненавижу по анкете, но на деле может быть и не так.

8-) какая ты злюка! а я буду влюблена в тебя тайно х) о как!
Victoria Roberts
эх, сплошной Слизерин! ностагирует ничего хорошего? или чего хорошего?
Eve Ashes
ты с Рэйва? давай дружить?)

67

Daphne Draxler
предложения? особенно интересные принимаются вне очереди

68

Daphne Draxler
думаю ничего хорошего х)

69

Belvina Black
Значит взаимная неприязнь? Не признаю Ваш авторитет и любви к слизерину не питаю :)

Daphne Draxler
Давай! :)

Victoria Roberts
Еще одна слизеринка? Нейтральные отношения или минус?

70

Eve Ashes
А вот с тобой, Ивушка, я еще не выяснял :D Я тут пообещал, что временно не буду бабником, но с тобой мне определенно хочется плюса) Ты вейла, милая и очаровательная девушка с моего курса и это, конечно, не осталось незамеченным мной. Полагаю могли бы  быть хорошими знакомыми?))

71

Eve Ashes
ох, да Вы же еще и староста, еще и Реееейва

Eve Ashes написал(а):

Значит взаимная неприязнь?

Согласна!

72

Eve Ashes
предоставляю полный выбор тебе :)

73

Victoria Roberts написал(а):

думаю ничего хорошего х)

а давай! А ДАВАЙ! А давай ужасное соперничество? Прям вот обостренное! Нет, не ненависть, а именно соперничество. Яростное такое. М? А то ненависть - слишком приторно

Eve Ashes написал(а):

Давай!

здорово!!!) наконец-то подруги! а то все симпатичные слизеринки... так и просится на грех! ахахах)
Alois McLynette
ну, с моей стороны я хочу показательную неприязнь. Мол, синдром стада. Все Грифы ненавидят Слизерин. И я мол так же на публике. Но на самом-то деле... хохохо дневник так и кишит словосочетанием "Алоис красавчик"  http://i790.photobucket.com/albums/yy184/nasty-fierce/SmilesCrisis/x_d10768af.png

74

Daphne Draxler
отлично) прекрасно было бы отыграть)

75

Daphne Draxler написал(а):

а давай! А ДАВАЙ! А давай ужасное соперничество? Прям вот обостренное! Нет, не ненависть, а именно соперничество. Яростное такое. М? А то ненависть - слишком приторно

А можно я принесу попкорн и буду смотреть на это? :D

Daphne Draxler написал(а):

дневник так и кишит словосочетанием "Алоис красавчик"

WHAT?! :O I thought you were on my side!

76

Daphne Draxler
Друзей из Гриффиндора никогда не бывает мало :) Вы хорошие ребята.

Victoria Roberts
Один непримиримый соперник у тебя уже есть, а я пока буду присматриваться, хорошо? Остановимся на нейтралитете с возможностью дальнейшего как минуса, так и плюса? :)

77

Eve Ashes
хорошо)

78

Aberforth Dumbledore написал(а):

Полагаю могли бы  быть хорошими знакомыми?))

Я за, но не расчитывай, что я стану очередной влюбленной в Аберфорта девчонкой ;)

Victoria Roberts
Отлично :)

79

Eve Ashes
Конечно! Зачем такой прекрасной девушке я - какой-то там подозрительный Аберфорт Дамблдор?! Пфф :D

80

Aberforth Dumbledore
Ты так прав! :)

81

Victoria Roberts
ну, тогда и отыграем в ближайшем будущем)
Eve Ashes
http://i790.photobucket.com/albums/yy184/nasty-fierce/SmilesCrisis/z_91dd124d.png детка)

82

С кем я ещё не выяснил? Кажется, с Ив... Хотя мне и так всё ясно, увы, я обречён.

83

Eve Ashes
http://i790.photobucket.com/albums/yy184/nasty-fierce/SmilesCrisis/x_d10768af.png
Дружба, жвачка и т.д., подруга? Единственное, вот выдержки из акционной информации
"Огромное влияние на формирование её личности оказала Ив Эшес, соседская девочка-вейла, любимая всеми за нечеловеческую красоту, которой была обязано крови вейлы, чистокровная волшебница у которой было всё, чего она только ни желала. Родители Ив с лёгким пренебрежением относились к Морис, терпя её присутствие с дочкой только потому, что других семей волшебников с детьми такого же возраста просто не было. Так совпало, что даже после поступления в Хогвартс Морис было суждено оставаться в тени подруги, пусть и самой близкой, потому что Шляпа распределила их на один факультет. Единственный факт, гревший душу девушки – то, что Ив не перестала с ней общаться, хотя могла бы. Всё, чего добивалась Морис давалось ей тяжёлым и упорным трудом. Она намеренно старалась не высовываться, чтобы не слыть выскочкой и не испортить отношений с Ив, которую такое положение вещей, похоже, устраивало."
Вопрос, про последнее предложение. Ив действительно не простит Морис, если та начнет высовываться или будем считать, что сие ложные опасения Морис, основанные на небольшой зависти?
И еще подруга моя..жду в общем отыгырше...а то мне совсем одиноко

Отредактировано Maurice Hughs (2014-03-07 22:26:48)

84

Terry Wilson
а мы не выясняли? я забыла совсем

85

Belvina Black
Victoria Roberts
Слизерин-Гриффиндор, подозреваю, что я вам не нравлюсь? с:

Eve Ashes
Daphne Draxler
Terry Wilson
Maurice Hughs
С вами я бы однозначно в плюс ушел, идеи?

86

Jamie Walker
определенно плюс..Джейми такой милый. Может не супер близкие, но дружеские отношения? Скажем, знакомы были с первых курсов, а в момент, когда Морис увлеклась музыкой, как она часто и много чем увлекается, она приставала к Джейме, чтобы он ее научил играть на гитаре. Научится толком она не научилась, но то общение переросло в дружеские отношения. И теперь Морис поклонница творчества гриффиндорца. И периодически экспериментирует на нем своей кулинарией, когда на нее находит)

Отредактировано Maurice Hughs (2014-03-15 15:20:18)

87

Maurice Hughs
Мне нравится, все плюшки мне :з

88

Maurice Hughs
Я так рада, что наконец довелось встретиться с тобой :) Какой бы высокомерной порой ни была Ив, она всё равно очень тепло относится к Морис и любит её. Обязательно приду к квест.

Maurice Hughs написал(а):

Ив действительно не простит Морис, если та начнет высовываться или будем считать, что сие ложные опасения Морис, основанные на небольшой зависти?

Давай остановимся на втором? :)

Jamie Walker
Выслушаю твои пожелания)

89

Eve Ashes
Я думаю, что мы знакомы через Морис, но вряд ли близко общаемся.

90

Eve Ashes
Давай, присоединяйся к нам с Джейми) Отлично тогда будет второй вариант, потом может через какое-то время, когда-нибудь они решат этот вопрос и будет усе отлично)

Jamie Walker
Договорились))


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Организационный отдел » Выяснение отношений