Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Flashback: Shut up. Закончен.


Flashback: Shut up. Закончен.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Участники: Belvina Black, Aberforth Dumbledore
Время: Февраль, 1897г.
Место: Один из кабинетов
Описание: Гриффиндорец и слизеринка. Взаимная неприязнь и одна маленькая тайна.

2

Белвина собирала свою работу, над которой корпела уже очень долго в одном из тихих кабинетов. Аккуратно, листочек за листочком, с особой методичностью, она укладывала все в свою папочку. Торопиться было не куда, подруг, которые бы ждали ее не было, парня тем более. Все, что было в ее жизни это чистокровная семья, соперник в виде брата и другой брат, который в принципе не особо обращал на нее внимания. Вздохнув, Бел захлопнула папку и обхватив ее двумя руками, крепко прижала к себе. Как бы побыстрее дойти до башни? - крутился вопрос в ее голове. Настроение было ужасное, сталкиваться с кем-то особенно не хотелось, еще вчера она повздорила со своим братом, Сириусом, насчет эльфа-домовика, чуть не получилась дуэль. У Бел появилась морщинка на лбу как только она снова вспомнила об этом споре. Сделав пару шагов, девушка спохватилась и поняла, что забыла сумку. Кое-как взгромоздив все свои пожитки на себя, Блэк немного пошатываясь пошла к двери.

3

Аберфорт торопился в кабинет заклинаний, потому что забыл одну очень важную вещь - небольшую фотографию семьи Дамблдоров, которую он взял из комнаты родителей после того, как отца забрали в Азкабан. На той фотографии все были такими счастливыми - Персиваль и Кендра стояли у своего дома в Насыпном нагорье, Альбус держался как всегда чуть в строне, а сам Аберфорт тепло улыбался, глядя на играющую рядом маленькую Ариану. Один из самых счастливых моментов жизни парня и последний день, когда семья Дамблдоров собралась в полном сборе - на следующий день произошел случай с Арианой, а Персиваль был отправлен в тюрьму. Вот почему этот маленький кусочек магической бумаги с движущимися на нём картинками был так для него важен - он напоминал о том, что когда-то и в их семье было счастье... были родители.
Парень быстрым шагом поднялся по лестнице, мысленно виня себя в том, что позволил себе забыть фотографию, наверняка её уже и нет в кабинете. Каковы шансы такой маленькой вещицы пережить встречу с толпой голодных, несущихся сломя голову, студентов Хогвартса?
От мыслей и воспоминаний Аберфорта оторвал слабый удар под ребро и, посыпавшаяся следом бумага.
- Белвина.- только и смог выдавить гриффиндорец.

4

В то время, как девушка мысленно уже почти спокойно добралась до своей кровати в башне, на деле этому было не дано случиться. Шорох рассыпавшейся бумаги и грохот упавшей массивной папки привели ее в чувство. - Белвина, - услышала она знакомый и неприятный голос. Бел старалась не сталкиваться с гриффиндорцами, а в особенности с ... Аберфортом Дамблдором. Но ведь надо было именно сейчас взяться этому парню из ниоткуда.
- Какого Мерлина, Аберфорт? Что ты здесь забыл? Или может быть наша прошлая дуэль тебя не научила держаться от меня подальше??? - воскликнула, даже взвизгнула Белвина, которая с ужасом предвкушала новую сборку своей работы. - Отойди на пять шагов назад, еще не хватало, чтобы ты потоптался по моим знаниям. Девушка присела и начала собирать бумаги и просто, вне порядка складывать их в папку, при этом продолжая что-то бубнить. - Даже не извинился... - соскользнуло с ее губ.

Отредактировано Belvina Black (2011-10-10 08:20:24)

5

Белвина Блэк всегда была капризной выскочкой, которая раздражала парня еще с того самого момента, когда он увидел её на Кингс Кросс в 11 лет. Одного только её высокомерного взглядя было достаточно, чтобы точно понять, что эти двое никогда не подружатся или хотя бы будут более снисходительны по отношению друг к другу. Кроме того, она была со Слизерина, а он с Гриффиндора, а у этих факультетов никогда не было нормальных отношений. Исторически, почти все, кто там учился были соперниками, борцами за совершенно разные идеалы.
Вот и Аберфорту и Белвине никогда не было попути. И не только потому что юная мисс Блэк часто вела себя неподобающим образом. Дамблдор хоть и был парнем добрым, честным, порой проявлял вспыльчивость. Он всегда до последнего защищал свою позицию, порой и при помощи дуэлей.
- Отойди на пять шагов назад, еще не хватало, чтобы ты потоптался по моим знаниям.
Парень невольно усмехнулся.
- А то что? Одаришь меня запрещенным заклинанием или в очередной раз картинно закатишь глаза?- спокойно произнес он,- Знаешь, у умных людей знания в голове, а не на бумаге.

6

- Знаешь, у умных людей знания в голове, а не на бумаге.
- Знаешь,  подозреваю, что у тебя их даже на бумаге нет, - воскликнула девушка. которая была просто в шоке от таких слов. - Наверно ты считаешь, что раз ты учишься на факультете красных вроде как львов, тебе все позволено. Тут Белвина уже встала и запихнула все бумаги снова в папку. - Сбивать людей, грубить им, тебе бы стоило меня бояться, - сверкнула она глазами. Аберфорт открыл было рот, чтобы ответить, но Бел расширила глаза и продолжила. - Слышала я о твоей биографии... Вообще я до сих пор не понимаю, как ты держишься в Хогвартсе. Конечно же Блэк не хотела обидеть парня, а может и наоборот, в любом случае слова были сказаны и теперь уже ничего не исправить. Девушка не любила ссориться, она вообще не любила ни с кем разговаривать, если это не было связано с учебой. Но здесь были задеты ее личные интересы, да еще так самодовольно...Она просто не могла промолчать.

7

- Наверно ты считаешь, что раз ты учишься на факультете красных вроде как львов, тебе все позволено.
Наблюдая за Белвиной, Аберфорт невольно усмехнулся про себя. Какой же высокомерной, холодной она была. Да, он и сам был далеко не подарок - вспыльчивый, принципиальный, но в его сердце была любовь - к сестре, к окружающим, к самой жизни наконец. И порой ему было не понятно, как можно жить, не испытывая тепла и искренней радости? Как юная мисс Блэк могла существовать замкнувшись в своем крошечном мирке, стараясь сделать всё для себя любимой и при этом ничего не отдавая в замен? Как?
- Сбивать людей, грубить им, тебе бы стоило меня бояться.
- Бояться? Тебя?- У Дамблдора вырвался смешок,- Ты всего лишь капризная выскомерная девочка. Понимаю, для тебя оскробительно слышать такое, но малышка, я ни капли тебя не боюсь. Более того, мне совершенно плевать на тебя и все твои колкости.
- Слышала я о твоей биографии... Вообще я до сих пор не понимаю, как ты держишься в Хогвартсе.
Удар ниже пояса. Запрещенный приём, которым парень никогда не пользовался и не приемлил его использование другими. Это грязно, низко и подло. Его прошлое никоим боком не должно касаться кого бы то ни было. Нет, он не стыдился своих родителей и уж тем более своей любимой сестренки, просто ему было трудно думать о печальной судьбе их семьи.
- Тебе повезло, что я не такой желчный как ты и с девушками в дуэлях не участвую.

8

- Ты всего лишь капризная выскомерная девочка. Понимаю, для тебя оскробительно слышать такое, но малышка, я ни капли тебя не боюсь. Более того, мне совершенно плевать на тебя и все твои колкости.
Белвина немного оторопела, но тут же негромко засмеялась.
- Прости, Аберфорт, - все еще смеясь проговорила девушка. - Но из твоих уст "малышка" звучит таак по детски и ничуть не круто, - пожала она плечами. - Может тебе взять пару уроков у Алоиса или Геллерта в плане произношения таких слов с нужной интонацией.
На самом деле Блэк было уже пора бежать, но разговор приобретал интересный оттенок и ей хотелось выяснить, что еще скрывается за душой юного маленького львенка.
- Тебе повезло, что я не такой желчный как ты и с девушками в дуэлях не участвую.
- Желчный? Еще одно слово не из твоего лексикона, - снова усмехнулась Бел. - Но я бы не отказалась от простой разминочки, тем более, что сюда более никто не зайдет, весь кабинет в моем распоряжении до следующего утра, - произнесла девушка и тут же задумалась о двусмысленности своих слов. Надеюсь, что он не заметил того же, что и я, - мысленно пробормотала она и постаралась пожестче посмотреть в глаза Аберфорту.

9

- Но из твоих уст "малышка" звучит таак по детски и ничуть не круто. Может тебе взять пару уроков у Алоиса или Геллерта в плане произношения таких слов с нужной интонацией.
Девушка произнесла это так, словно старалась зацепить Аберфорта за живое, сделать ему еще больнее. И казалось бы человека, который пережил заключение отца в Азкабан, смерть матери от рук младшей сестры, её приступы сумасшествия и безграничный эгоизм старшего брата, не так-то и просто задеть, но, как оказалось, мисс Блэк не прогадала.
- Но я бы не отказалась от простой разминочки, тем более, что сюда более никто не зайдет, весь кабинет в моем распоряжении до следующего утра.
Гриффиндорец умехнулся про себя и, не вынимая палочки из кармана, безмолвно произнес: "экспеллиармус". Палочка слизеринки в сию секунду откочила и упала на пол.
- Разминочка, значит?- всё так же тихо проговорил парень, подходя ближе к Белвине. Он говорил почти шепотом, но девушка могла отчетливо его слышать и чувстовать его ровное дыхание.
Бросаться заклинаниями с девушкой было не в его стиле, поэтому "экспеллиармуса" на его взгляд было достаточно.

10

Белвина слегка вздрогнула, когда ее палочка вылетела из кармана и приземлилась в дальнем углу комнаты. Она не рассчитывала, что этому парню хватит смелости (а может даже элементарного задора), чтобы тягаться с самой Блэк. Но как оказалось, все гриффиндорцы одинаковые и готовы бросится на любую трудность, возникшую у них под носом. В данном случае, льву надо было доказать, что в него нельзя бросаться столь скоропалительными фразами как "небольшая разминочка". Как только девушка стала безоружна, Форт стал медленно приближаться, наверное стараясь выглядеть как можно более грозным.
- Разминочка, значит?
Он старался продемонстрировать свой искрометный шепот, хотя лучше бы, по мнению Бел, зарычал. Она немного отступила назад и стала медленно идти к дальнему углу, как бы уводя за собой гриффиндорца. Он продолжал надвигаться, а по его взгляду Белвина поняла, что все-таки смогла задеть юношу за живое. Осознавая, что рано или поздно умный Форт поймет что к чему, девушка начала думать, как бы выбраться из данной западни. Как бы ей не хотелось вступить с ним в дуэль это было бессмысленно. Она знала, что Аберфорт Дамблдор является одним из самых сильных учеников в Хогвартсе. В итоге они бы просто покалечили друг друга.
Отступая назад, Белвина обдумывала план. До палочки оставалось совсем немного, Форт не заметил куда она упала, когда произнес заклинание. Но вот дотянуться до нее все-таки как-то было надо. Точнее нужен был отвлекающий маневр.
Неожиданно девушка тоже начала приближаться к парню и вдруг привстала и поцеловала его. Куда уж неожиданней, - про себя подумала Бел. Затем она резко развернулась на каблуках, подобрала палочку и побежала к двери, готовая к любым последствиям столь скоропалительного решения. Ну как так, мисс Блэк!Теперь придется вымыть весь рот с мылом, - укоризненно пронеслось в голове.

11

Когда палочка Белвины с характерным стуком упала на деревянный пол, Аберфорт знал, что она попытается вернуть её назад. Прямо сейчас. Любыми способами.
И всего мгновение спустя девушка сделала несколько шагов навстречу, приподнялась на цыпочках и оставила поцелуй на его губах. Это было непредсказумым ходом с её стороны, но и назвать его таким уж шокирующе-неожиданным тоже было нельзя. Хитрые и изворотливые студентки изумрудного факультета могут пойти на что угодно ради достижения своих целей. Этот коротрий миг, те ничтожные секунды, когда Аберфорт и Белвина были близко к друг другу как никогда раньше, заставил парня увидеть несколько другую стороную холодной слизеринки - более нежную, открытую. Кто бы мог подумать, что та, которая раздражала и выводила из себя доброго, хоть и порой импульсивного, Аберфорта, может быть такой... такой интригующей и неповторимой?
Решив воспользоваться моментом, он ответил на поцелуй и ему не было неприятно. Совсем. Это было просто странно.
Еще через мгновение Белвина уже бежала к двери с палочкой в руках. Это было так в её стиле - получить то, что нужно и убежать. Возможно, это было проявлением слабости, которая крылась за статным, высокомерным фасадом, за образом, который мисс Блэк создала. Вот только зачем это было ей нужно?
- Подожди.- парень спокойно пошел к двери вслед за Белвиной. В какой-то момент в нем что-то дрогнуло и он взял её за руку.

12

Девушка торопливо семенила по направлению к двери, нужно было как можно быстрее избавится от странных, глупых и так и лезущих на язык вопросов, которые спешил задать ей Аберфорт. А уж в том, что они у него были, она ничуть не сомневалась. Он все равно ничего не сможет доказать, - рассуждала про себя Бел. В любом случае у нее было оправдание: целью поступка было забрать свою палочку. Но ведь были и другие способы, - тихо донеслось из дальнего угла сознания, и Блэк поспешила заглушить этот голосок. Возможно он сейчас опять обезоружит меня или просто пожмет плечами или... да столько ведь разных вариантов, - отмахнулась Белвина. Но в итоге все случилось так, как она не могла себе вообразить и в самых страшных из выводов. Форт быстро догнал ее у двери и взял за руку.
- Подожди, - эхом пронеслось в ее голове, а мысли начали лихорадочно метаться из угла в угол, пытаясь найти выход. Не придумав ничего другого, девушка повернулась и, сделав самодовольное лицо (которое конечно у нее не получилось) выпалила:
- Ты все равно ничего не докажешь! Все знают меня и поэтому никто тебе не поверит. Осталось только высунуть язык для пущей убедительности, - прошипел голосок из угла. Она подняла голову вверх и встретилась взглядом с Дамблдором. Нет, ей не хотелось его поцеловать, скорее ударить, или это были вовсе смешанные чувства. В любом случае ответный шаг за ним, - скрестил руки на груди невидимый человечек-Сознание и уставился на парня. А может все-таки убежать? - попыталась сопротивляться Белвина. Она еще никогда не стояла так близко к парню, в пустой комнате, да еще держась за руку. Хотя нет, - усмехнулась она. Было один раз. В подвале. Когда они издевались на каким-то бывшим парнем одной из слизеринок...

Отредактировано Belvina Black (2011-12-01 13:49:06)

13

Форт с интересом изучал жесты Белвины. Она была как книга, которую можно читать, не находя в себе сил остановиться и желая добраться до самой последней страницы, узнать чем же всё закончится, разбирать каждую строчку на цитаты, которые навсегда впечатаются в память, а каждое прочитанное слово будет отдаваться тихим эхом в сердце.
Он заглянул в её глаза: она собиралась убежать, но настолько ли сильно хотела этого, чтобы решиться и просто сделать шаг прочь? И настолько ли это всё важно?
- Ты все равно ничего не докажешь! Все знают меня и поэтому никто тебе не поверит.
За кого она меня принимает? - пронеслось в голове гриффиндорца. Действительно, он не был одним из тех придурков, что собирают вокруг себя толпы и хвастаются достижениями на любовном фронте. Незачем ходить и кричать об этом на весь мир, кому-то что-то доказывать.
Не отрывая взгляда, парень чуть нагнулся и поцеловал девушку. И это было ни ради какой-то выгоды, это не было коварным планом, не было издевкой. Просто существовало здесь и сейчас. Иногда нужно жить моментом, даже если в следующую секунду мира не станет.
И Аберфорт не сказал ни слова в ответ на высказывание мисс Блэк. Порой молчание - самый лучший ответ.

14

Не ожидала. Она просто не ожидала такого поворота событий. Сознание упало в обморок, было шокировано происходящим. Какой-то странный, ранее неизведанный ток пробежал по всему телу. Это продолжалось секунд десять, пока сознание наконец не очнулось, и под его воздействием Белвина инстинктивно отступила назад. Ранее у парней были попытки добиться ее признания, хотя после очередной дозы желчи в их адрес, они теряли интерес и проклинали все на свете за то, что решили связаться с "этой истеричкой". Поэтому возможно в ее характере выработалась стойкая реакция на такие вот "заигрывания". Но сейчас все было по-другому. Несмотря на все оскорбления в его адрес, Аберфорт все еще стоял рядом с ней, девушкой-слизеринкой, конкуренткой, врагом факультета, той, которая его всегда раздражала (это она знала наверняка). Эту психологию Блэк понять было не дано. И он все еще... держал ее за руку. А может это коварный план? Ну как у нее и палочки. Поэтому точно стоит побыстрее это прекратить.
- Сколько же гадостей нужно сказать тебе, чтобы ты просто ушел? - тихо прошептала Бел и еще немного отодвинулась. - Не думаю, что мы должны целоваться... Это противоестественно. Я думала, что всегда раздражала тебя, как собственно и ты меня. Поэтому... - больше она не знала, что сказать, поэтому просто помотала головой и замолчала.

Отредактировано Belvina Black (2011-12-01 14:23:16)

15

Аберфорт точно знал, что она попытается уйти, а завтра снова будет тихо его ненавидеть, но не меньше он был уверен в её нежелании делать этого. Не зря ведь говорят: "Глаза - зеркало души". Глаза никогда не врут, даже когда сердце отчаянно всё отрицает, а здравый смысл пытается остановить.
Может быть, когда-то давно девушка сильно обожглась или окружение сделало её такой. Парень точно знал, где-то под холодной оболочкой эгоизма, за той тщательной выстроенной стеной, живет совсем другой человек. Более нежный, чуткий и… очень ранимый. И этот самый человек, эта другая Белвина Блэк с некой опаской, недоверием открывалась перед ним.
- Сколько же гадостей нужно сказать тебе, чтобы ты просто ушел?
Как предсказуемо. Всегда было намного легче отрицать и бежать что есть сил, пока не достигнешь места, где будет не так тебе близко и ты снова сможешь остаться до очередного такого дня, не подпуская никого ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Так безопаснее. Так не больно.
- Ты правда хочешь, чтобы я ушел?
Пришло время раскрыть карты и закончить со всеми этими играми.
Снова взглягнув в карие глаза девушки, он притянул её к себе, вовлекая в искренний, настоящий полелуй и проводя кончиками пальцев по нежной коже её лица и спускаясь к шее.

16

Больше некуда идти. Выхода нет. Остается только одно...
- Ты правда хочешь, чтобы я ушел?
Белвина поморщилась. Прозвучало как будто они снимаются в безумно ванильно-слюнявых книжках, которые иногда тайно почитывали ее братья. Девушка снова немного отстранилась и прошла на середину комнаты.
- Это безумие, - развела она руками. В глубине души Бел надеялась, что Аберфорт сейчас просто рассмеется, подойдет и снова обнимет и может даже поцелует... ее. Это не укладывалось в голове. Кто-то начал ей нравится. Но как же учеба? Как все ее планы на будущее, куда парни совсем не вписывались. Все казалось странным. Точнее необыкновенным. В итоге нужно было решиться. Решиться и сделать что-то. Потому что, очевидно, так просто ситуация не поменяется. Они заперты в этой тесной для двоих комнате, но довольно просторной для одной наэлектризованной пары. И нужно либо вытолкнуть кого-то наружу (Ну тут уж выбор "кого-то" очевиден, - самодовольно улыбнулась про себя Бел), либо...
Девушка медленно приближалась к Форту. Верхняя теплая мантия медленно соскользнула на пол. Отбросив все свои свитки вместе с палочкой в сторону, Блэк подошла к парню и впилась в его губы страстным поцелуем. Все было настолько сумбурно, что приходилось импровизировать на ходу.
Медленно, все еще не отрывая от себя, девушка прижала его к стене. Отпрянув и заправив прядки волос за уши, она снова впилась в его губы, не вполне осознавая, что будет дальше.

Отредактировано Belvina Black (2011-12-06 15:14:27)

17

Не в силах сдерживаться, Аберфорт ответил на поцелуй Белвины, которая вела себя более чем раскованно. Кто бы мог подумать, что девушка, которая порой парней за людей-то не принимает, может быть такой решительной? Белвина Блэк была такой разной, такой неозднозначной. Она тебя ненавидит, позволяет себе колкости, а спустя всего пару минут уже бросается тебе на шею. И парню так хотелось поддаться её девичьим чарам, но где-то в глубине, за простыми человеческими желаниями, слышался тихий голосок здравого смысла.
Не делай этого. Остановись. - настойчиво повторял он. Это была какая-то настойчивая мысль, не позволявшая пуститься в рискованное приключение с прекрасной слизеринкой. Ведь после этого вечера изменится всё. Каждый обычный последующий день будет уже другим, их взгляды друг на друга будут совсем не такими, как буквально несколько часов назад, их мысли не останутся прежними. И насколько это хорошо покажет только время. Кто знает, может эти двое возненавидят друг друга еще больше потому, что поддались своим слабостям? Или же наоборот, этот февральский вечер 97-го станет точкой отсчета к чему-то прекрасному и вечному?
- Это ошибка.- парень мягко отстранился от Бел и, поднявшись со стола, застегнул рубашку,- Мы не можем этого сделать потому, что я буду жалеть... ты будешь жалеть.

18

Белвина нахмурилась. Жалеть. какое дурацкое слово, оно является оправданием для того, чтобы сейчас отвергнуть ее, саму Блэк. О чем она только думала, когда решила поцеловать и отдать себя этому парню, какому-то гриффиндорцу. Он просто не может оценить все то, что дает такое знакомство с ней. Она отошла подальше и подняла свою мантию. Всему приходит конец. Даже ее ангельскому терпению. Но сейчас было бы довольно глупо устраивать истерику, хамить, дерзить и пытаться выйти победительницей из этой ситуации, в которой виновата только Бел. Поэтому девушка легко подобрала свои вещи и направилась к выходу. Она не хотела оборачиваться и что-то говорить Аберфорту. Все уже было сказано.
Тем не менее на выходе Блэк повернулась и слегка приподняв бровь, высокомерно заявила:
- Я надеюсь, что у тебя были веские причины столь мерзко оборвать меня. Еще увидимся.
Сверкнув глазами, слизеринка удалилась из кабинета. В ее голове крутилась стайка вопросов, на которые очевидно не дано было узнать ответы. Не в этой жизни, - горько усмехнулась Бел. Все это напоминало какой-то странный роман, когда герой и героиня не могут быть вместе. Они влюблены, молоды и им хочется поспешных решений. У Белвины все то же самое, кроме пунктов о влюбленности и решениях. Девушка совершенно точно прояснила в своей голове, что больше никогда не даст слабину, забудет об этом случае, а еще перестанет так рьяно кидаться на парней. В конце концов, прибежав в спальню девочек, она обессиленно упала на кровать и зачем-то начала прокручивать в голове все события этого вечера. А что, если бы... Но ничего уже не вернуть, - с горечью заключила Бел, а затем повернулась на бок и постаралась заснуть...

19

Аберфорт совсем не понимал почему Белвина так отреагировала. Неужели ей настолько сильно хотелось отдаться ему? Девушки часто живут моментом, не думая о том, как их действия и решения могут отразиться на том, что будет завтра. Такие легкомысленные, взбалмошные и непонятные. То ненавидят, то любят, потом снова ненавидят. Если бы они сделали то, к чему шли, то, Форт был в этом абсолютно уверен, буквально на следующий день Белвина сказала бы, что он её использовал.
- Ты еще скажешь мне "спасибо"!- Крикнул он в догонку уходящей девушке.
Ему было жаль, что его дейтствия, возможно, сделали ей больно, но... не стоит забывать о том, что это - Белвина Блэк. Признаться, гриффиндорцу раньше казалось, что она не может испытывать ничего, кроме ярости с чередующимися приступами цинизма, но сейчас... сейчас он видел совершенно другую девушку - одинокую, ранимую, нуждающуюся в любви и понимании. Может этот холодный образ всего лишь прикрытие?
Очередная загадка,- Дамблдор усмехнулся, подправив мантию.
Ему так и удалось найти фотографию, за которой он изначально и пришел, после чего покинул кабинет.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Flashback: Shut up. Закончен.