1. Имя и фамилия персонажа.
Spencer James Jones/Спенсер Джеймс Джонес
2. Возраст и дата рождения.
16 лет 28 марта 1882
3. Курс, факультет.
6 курс, Слизерин
4. Чистота крови.
Чистокровный
5. Биография.
Уже шестнадцать лет прошло с тех пор, как Саре и Джеймсу врач сообщил: "У вас мальчик!". Ребенок был долгожданным и своим появлением должен был спасти разваливающийся брак, но, увы, а может и к счастью, трещавший по швам союз распался всего через пару лет после рождения сына. Спенсер остался жить с матерью, как и большинство детей, родители которых в разводе.
Сара была женщиной неглупой, расчетливой и, едва дверь закрылась за её бывшим мужем, принялась устраивать свою личную жизнь. Она понимала, что годы берут своё и, пока красота еще не увяла, нужно этим пользоваться. Поклонники сменяли друг друга, задаривали Сару дорогими подарками и, казалось, что наличие сына никого из них совершенно не смущало. У матери Спенсера было какое-то особое чутье на мужчин, она, как хороший психолог, могла найти подход к любому и дать ему в точности то, чего он хочет. Не больше, не меньше. И ничего удивительного, что с таким чутьём она опять связала свою жизнь с волшебником. И случилось это незадолго до того, как её сыну исполнилось семь.
После свадьбы вся "ячейка общества" переехала в дом к новому главе семейства. Отчим относился к сыну хорошо, но особого интереса ни к его воспитанию, ни к подробностям его жизни не проявлял. Он дал маленькому Спенсеру доступ к обширной библиотеки, которую мальчик жадно начал изучать. К своему 11летию он уже прочитал множество книг, описывающих магический мир и страстно желал когда-нибудь самому в него погрузиться.
И каково же было всеобщее удивление, когда в год его одиннадцатилетия сова принесла ему аккуратно сложенный пергамент с печатью замка Хогвартс. На всплеске этого удивления, родители проявили какое-то внимание к скромной персоне своего сына, но их хватило не на долго. На один поход в Косой переулок, если уж быть честным до конца.
Шляпа, не задумываясь, отправила юного чистокровного волшебника на Слизерин. Учился он с усердием, но не был круглым отличником, ибо учил только те предметы, которые ему нравились. Друзей в школьные годы у Спенсера было не много, он привык замыкаться и не любил пускать людей в свое личное пространство, был резким в отношениях с другими, в нём был истинный характер слизеринца. Иногда предпочитал проводить время в библиотеке свиданиям с девушками, хотя пара увлечений у него было.
6. Внешность.
Спенсер смущенно улыбнулся девушке, сидящей за столиком напротив и вновь опустил взгляд в книгу. Он не привык, чтобы на него обращали внимание, тем более, чтобы оно проявлялось в кокетстве и заигрывании. Такое внимание могло быть объяснено лишь бушевавшими гормонами в организмах, которые стремились жить и урвать по максимуму от каждого момента. Другого объяснения быть не могло, Спенсер не считал себя физически привлекательным.Невысокого роста, всего около 1,75м. Достаточно крепкого телосложения, форма факультета слизерин, по карим глазам нельзя было ничего прочитать, он сознательно выстраивал стену и максимальное проявление эмоций, которое он позволял себе, было презрение или сарказм. Металл во взгляде. Одна из его немногочисленных девушек всегда обвиняла его в том, что он не из плоти и крови, а каменный или железный изнутри. Прямой нос, средней полноты губы, на которых временами можно заметить легкую ухмылку.
7. Характер.
Спенсер Джеймс Джонес рос смышленым и любознательным ребенком, но его редко можно было увидеть на детской площадке в обществе других ребятишек. С раннего детства его не баловали родительским вниманием и заботой и он был вынужден приучаться к самостоятельности. Он из-за этого не озлобился, но порой не мог сдержать презрение к глупым девочкам-пустышкам и саркастические комментарии, которые вызывают парни-качки, уверенные в своей неотразимости и крутости, хотя в голове у них ветер гуляет. В школьные годы он предпочитал вечер в библиотеке, походу в бар в компании взбалмошных сверстников.
Спенс не видел себя в семейной жизни и не мог себе представить, какая женщина сможет быть рядом с ним.
Самооценка у Спенса скорее заниженная, он сильно переживал из-за невнимания матери и отца, который полностью изчез из его жизни, оставив только имя, но он не склонен это кому-то показывать. Он вообще не любит проявлять свои эмоции, предпочитает переваривать всё внутри. Сам с собой, в себе.
8. Артефакты и способности
Волшебная палочка: 11 дюймов,чешуя змеи,тис.
Любознателен, умен.
9. Животные.
Сова - Калипсо
10. Ориентация.
Гетеро
11. Пароль.
*правильно*
12. Пробный пост.
Спенсер, пользуясь полномочиями старосты, вновь полночи пробродил по школе. Починить Исчезательный Шкаф не получалось, одушевленные объекты все так же не переносили путешествия. Травить Уизли было приятно и увлекательно, но, соплохвост его раздери, Уизли уже вовсе не волновал Джонес. С Малфоем они лучшие друзья и постоянные столкновения с гриффиндорским Трио перестали приносить удовольствие, даже дразнить грязнокровку стало не интересно - какой смысл дразнить тех, кто, вполне возможно, переживет тебя самого.
Размышляя об этом, Спенсер добрел до гостиной, как вдруг услышал, несмотря на погружение в свои мысли, тихие шаги. Определенно, нарушитель режима крался в гостиную. Тихо прошептав Люмос, Спенс по-идиотски ухмыльнулся. Прямо перед ним замерла в шаге от спасительного прохода Астория Гринграсс, жизнь положившая - по скромному мнению Спенса, на то, чтобы сделать его бытие как можно более невыносимой.
- Гринграсс...Какая встреча! Не поздно ли ложиться спать? - Джонес и не подумал пригасить свет, наблюдая за щурившейся Асторией и ухмыляясь уже просто как ненормальный.
- Спенсер...Говори быстрее, что надо, и я пойду отдыхать, - через паузу произнесла Гринграсс. Судя по всему, она и правда стремилась поскорее отвязаться от Джонеса, но у того явно были другие планы.
- Что надо мне от тебя? - Спенс расхохотался сухим, резким смехом. - Мне - от тебя? Не льсти себе, ты всего лишь пустоголовая девчонка. И запомни, никогда не разговаривай со мной в таком тоне, Гринграсс.
Спенсер продолжал светить прямо в глаза стоящей перед ним девушке, но теперь он подошел ближе и его голос угрожающе понизился.
- Не смей так со мной разговаривать, маленькая дрянь. И это не пустые слова, поверь мне. Услышу еще раз, что ты обращаешься ко мне подобным тоном, то ты пожалеешь. Я выберу самое гнусное проклятие и попрактикуюсь в нем на тебе, наплевав на статус старосты, поняла? Беллатриса Лестрейндж все лето занималась со мной... дополнительными Чарами, и если в твоей голове есть хоть немного мозгов, ты не будешь меня доставать.
Прошипев все это, Джонес отодвинулся от Астории и невозмутимо улыбнулся ей. Наконец-то несносная девчонка попалась за нарушением правил и теперь он не скоро собирался отпустить ее.
- А теперь будь хорошей девочкой и расскажи, откуда это ты спешишь? Ты ведь в курсе, что отбой уже был? И кстати, чем ты занималась, что теперь тебе необходим отдых?
Скабрезно усмехнувшись, Джонес сложил руки на груди и приготовился слушать.
Астория легонько отвела руку Спенсера в сторону - свет начинал надоедать.
- Спенсер, неужели ты думаешь, что твои слова заставят меня замолчать? Это, по крайней мере, смешно. Угрожать маленькой пятикурснице! Дожил, Джонес, - драматично вздохнув, она рассмеялась. Звонкий смех девушки пролился по коридору подземелий и она тут же осеклась, не желая быть пойманной кем-нибудь по строже старосты факультета.
- Не твоё дело как я проводила своё свободное от уроков время. А отдых в такой поздний час нужен каждому волшебнику, но, кажется, ты забыл об этом.
Спенсер закатил глаза, выслушав все, что девчонка имела ему сказать. Ее наглость поражала воображение.
- Агуаменти, - произнес он, махнув палочкой в сторону Астории, выливая на нее несколько литров холодной и чистой воды.
И мгновение спустя крепко схватил девушку за руки, выворачивая и не давая выхватить палочку. Его рука сильнее сжалась на запястьях Гринграсс - он причинял ей боль. Да что там, он и хотел причинить ей боль. Если она не хочет прислушаться к его вполне вежливым предостережениям - это ее собственная вина, ее выбор, он-то ее предупредил. Если она считает, что с отпрыском семейства Джонес можно играть, то она очень скоро убедится, что ошибалась.
- Как ты думаешь, может быть, наложить на тебя Силенцио? Или Фурункулюс? - Джонес злобно ощерился девушке.
- Эти заклятья не вызовут тревоги в школе - они не запрещены. Или, может быть, просто оглушить тебя Конфундусом и спустить с лестницы?
Дернув Асторию, он впечатал ее в стену подземелья, не переставая удерживать руки девушки, вложив в рывок всю злость и недовольство своим положением.
- О да, мииилая, - протянул последнее слово Спенсер, продолжая прижимать девчонку к стене, надеясь, что от ударов и хватки ей придется сводить синяки в больничном крыле. - Я оооочень, оооочень жалею, что не нашел тебя еще раньше и просто так патрулировал коридоры - сегодня нет нарушителей. Никого, никого, кроме тебя. Но как ты думаешь, ты сумеешь заменить мне других? Я думаю, сумеешь.
И Спенс вновь толкнул девушку в стену. Он был в бешенстве и уже практически терял контроль над собой, лишь чудом не причиняя Астории каких-нибудь тяжелых повреждений. Тёмные глаза Джонеса становились злее, губы сжимались в тонкую бледную полоску.Он с безумным весельем смотрел в глаза Гринграсс.
13. Связь с вами.
qip- 129981314

Небольшая анкета для игрока.
1. Опыт в игре.
достаточно хороший
2. Сколько вам лет в реальности?
18
3. Где нас нашли?
В поиске, и кстати привлёк меня ваш дизайн. На мой взгляд отличный форум)

Отредактировано Spencer Jones (2011-12-09 21:12:32)