Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » ►White Wolf◄


►White Wolf◄

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Nicole Melany Parker| николь Мелани Паркер

2. Возраст и дата рождения.
16 лет (15 января) 1882г

3. Курс, факультет.
VI, Slytherin

4. Чистота крови.
Pure-blood

5. Биография.
Николь  принадлежала довольно древнему роду, берущему свое начало из семьи основательницы одного из поселений магов – Деволар.
Деволар представлял собой небольшой городок, стоявший на берегу моря Забвения, в котором каждая семья магов знала друг друга и, спокойно могла жить поколениями на одном месте, не страшась ни злых языков, ни чего тому подобного. 
Андрия  Деволар вышла замуж за предписанного ей с самого рождения Лорелая Паркера, к слову, чистокровного и весьма одаренного мага. Он был не дурен собой, как, впрочем, и Андрия. Андрия не любила мужа, а Лорелай не любил её, поэтому первые два года жизни давались им жутко тяжело. Было все – скандалы, битая посуда, слезы и объятия, но в итоге, это их и сблизило.
Прошел год, и они начали влюбляться друг в друга, по-детски, несмело и как-то неряшливо, Лорелай дергал Андрию за волосы, корчил ей смешные гримасы, а она в ответ смеялась и смущалась. Как бы там ни было дальше, через полтора года, на свет появилась Николь. Она стала старшим ребенком в семье, но не единственной. Позднее появился у нее любимый младший брат по имени Натаниэль. Да-да, Андрия сочла вполне нормальным, дать своему сыну имя святого ангела Натаниэля, который в период войн и болезней оберегал род Деволар.
Итак, время шло, девочка росла удивительно хорошо сложенной, милой и жизнелюбивой. Любила читать книги, прогулки на лошадях с отцом, и даже играть в прятки с младшим братом, вопреки запретам родителей, истаптывая цветы и лишая прекрасных цветов розовые кусты.
25-ого августа в окно столового зала залетела сова, держа в клюве конверт. К тому времени Николь уже было 11 лет, и родители давно поведали ей, что проявление её "странных" способностей, никакой не порок, вовсе. Она просто волшебница. И вот, настал момент истины... Николь дрожащими пальчиками раскрыла конверт, перевязанный красной ленточкой, и прочла вслух:

«Мисс Николь Паркер, мы рады сообщить Вам, что Вы зачислены в школу чародейства и волшебства Хогвартс. С уважением Армандо Диппет.»

Радости девочки не было предела, так же как не было предела гордости её родителей. Гордости за свою дочь. В тот же день, для Николь приоткрылась дверца в замечательный, неведомый ей мир магов (дело в том, что Лорелай и Андрия рассказали о дочери, о её способностях волшебницы только после превращения в волчицу). Родители купили дочери самую лучшую мантию, и все, что было нужно для учебы, кроме животного, которое можно было взять с собой. Вернувшись, домой, отец Николь заперся в своем кабинете, в окнах поблескивал свет приглушенного фонаря.  К ужину Лорелай с женой преподнесли дочери подарок в виде черного кота, с ярко красными глазами, который завилял хвостом в тот же час, как увидел свою новую хозяйку.
Прибыв в Хогвартс, Николь распределили на Слизерин, но она ничуть не расстроилась, так как сразу, же заметила пару дружелюбно настроенных лиц. Про себя она отметила, что ничуть не выделяется из общей массы учеников «змеиного» факультета. Да и шляпа, врядли могла ошибиться на её счет.
Через год, Натаниэль получил точно такое же письмо, и сидел за одной скамьей вместе с сестрой. Даже в школе, они были очень дружны, помогая друг другу во всем. Хотя в отличие от Николь, Натаниэль предпочел учебу Квиддичу. Его сестра, напротив -  с радостью вступила в команду Слизерина, и стала загонщиком.
В учебе Николь весьма преуспела, и даже открыла для себя способности анимага, которой обучалась на 5-ом курсе, редко получала нагоняй, а если и получала, то сама этого добивалась. Отраду находила в книгах, и в общении с братом, причем очень часто не хотела покидать замок на каникулах. Самые значимые события жизни девушки, произошли в её детстве, поэтому, до шестнадцати лет, она жила спокойной размеренной жизнью. Если конечно, её можно было таковой назвать, в общем круговороте событий.

6. Внешность.
Лейтон Мистер
http://s017.radikal.ru/i406/1112/71/5c93c8087c15t.jpg

Николь не отличалась завидной внешностью, как впрочем, и не имела смертельно ужасных недостатков во внешности. Цвет глаз был довольно темным, хоть иногда менялся в сторону сливового, или кофе с молоком. Частенько Николь экспериментировала со своими внешними данными: то волосы покрасит, то кудри до плеч завьет, то выпрямит волосы, то косы или пучок на голове заплетет.
Из парфюма, Николь предпочитала резкие, сладкие запахи, которые оставляли отпечаток на мужском подсознании и заставляли с ней заговорить. Глупо будет не отметить, что Николь была довольно эффектной девушкой. Однако, очень стеснялась двух шрамов на своей руке, поэтому обычно завешивала их всякими побрякушками.  «Боевые травмы», как говорила сама девушка, были получены при шуточном столкновении с её братом, еще в детстве. Тогда Натаниэль отлупил сестру розой по рукам, за то, что та, утащила пирожные из кухни.

7. Характер.
Характер Николь был весьма противоречивый. Нельзя было точно сказать, как она отреагирует на ту или иную ситуацию. Правда была в том, что в девушке всегда доминировали эмоции, нежели здравый рассудок. Её вспыльчивость являлась её главным изъяном. Она могла поднять ужасный скандал, из-за какой нибудь мелочи, а в серьезной ситуации, судить о происходящем,\произошедшем  с максимальной хладнокровностью.
Спрашивать у неё, что-то, если она была не готова ответить, или злилась, или плакала, было все равно что – обнять вот-вот взорвущийся снаряд. Хотя в большинстве случаев, Николь была спокойна, и даже улыбчива. Редко насмехалась над кем-либо, хоть была не лишена чувства юмора и знания к применению этого чувства юмора в нужном месте. Судя, по всему этому, Николь была правда среднестатистической девушкой, слизеринкой, даже не пытающейся выбрать чью-то сторону. Как она сама любила говорить: «Мир не черный, и не белый, он – серый».

8. Артефакты и способности
Волшебная палочка (как само-собой разумеется) Состав: Ива, Жила дракона, 11 дюймов, средней гибкая,
дневник отца с различными магическими фокусами (имеются в виду заклинания и различные зелья, рецепт которых он сам составил), способность анимага. Анимагическая форма - белая волчица.
http://s017.radikal.ru/i407/1112/3e/e06b48beeaa2t.jpg
Боггарт: Черная метка
Патронус: волчица

9. Животные.
Черный кот Саулюс.

10. Ориентация.
Эхехе, нормальная ориентация хД на север хД Гетеро)

11. Пароль.
Верно

12. Пробный пост.

«Если бы он знал, как в тот момент расслабляется человеческое тело, он бы залез на меня с ногами…» - Прочитав эту строчку про себя три раза, Николь еще долго вдумчиво вглядывалась в ровные буквы последней строчки в книге Зальзберга Хофмана  под названием “Моя тень”. Без сомнения, это была самая любимая книга юной волшебницы, которую ей читал в детстве её отец. Она ничего не понимала, но искренне радовалась счастливому конца той замечательной истории Катерины и Ганса.
- Может быть, мне, когда нибудь повезет так же… - вздохнув, девушка захлопнула книжку, и облокотилась лбом на холодное окно. – Дело было вечером, делать было нечего… - Задумчиво протянула девушка, когда в окне показалось размывчатый от дождевых капель образ парня в мантии Слизерина.
- Не хандри, сестренка! – Бодро пропел Натаниэль, улыбаясь ей своими белоснежными ровными зубками. Николь никогда не могла устоять перед улыбкой любимого брата, ибо он всегда был рядом с ней, держал её за руку, когда было плохо, когда было хорошо, когда она плакала, злилась, или радовалась, и поэтому сейчас улыбнулась ему.
- Ты почему здесь? – Тихо спросила девушка, глядя на брата.
- А ты? Я не видел тебя на зельях, и в гостиной… Я волновался…
- А я не ходила. – Почти виновато призналась прогульщица, - Весь день тут просидела.
- Слушай, Ника, так дело не пойдет, ты что-то совсем раскисла. Так нельзя! Надо что-то с тобой делать… - Натаниэль задумчиво хмыкнул, а затем словно вспомнив что-то, полез в сумку. Через пару минут, юноша извлек из сумки большой спелый мандарин. – Дарю тебе Рождественское настроение! Обязательно съешь эту таблетку, и будешь снова улыбаться!
С этими словами, брат вручил Николь её любимый фрукт, и довольно улыбаясь, поставил руки в боки.
Братик… - Только лишь успела подумать Николь, как скупая слеза прокатилась по её щеке. Мало кто заботился о ней так искренне как Натаниэль, и мало кто дарил ей столько улыбок, радости и тепла. Волшебница, недолго думая стиснула брата в объятьях, и прошептала:
- Я буду улыбаться чаще! Обещаю!...

13. Связь с вами.
ICQ: 645968083, Skype: Revy_Two_Hands1

Небольшая анкета для игрока.
1. Опыт в игре.
Около трех лет.

2. Сколько вам лет в реальности?
17

3. Где нас нашли?
Спенсер, Спенсер, мой великий Спенсер, мой прекрасный друууууг! *поет* хД
Правда, Спенсер позвал)

Отредактировано Nicole Parker (2011-12-08 20:50:55)

2

Ariana Dumbledore - Николь с ней весьма дружелюбна, всегда здоровается и даже непрочь обсудить какие нибудь девичьи секретики, по шептаться по поводу мальчишек, или даже просто оказать друг другу посильную помощь в учебе.
Отношение:Дружелюбное|Дружба

Aberforth Dumbledore - Что же, Аберфорт, выступающий главой семейства Дамблдоров, Просто не мог стать для Николь врагом, так как она поддерживает достаточно теплые, дружеские отношения с его младшей сестрой. Паркер всегда поздоровается с юношей, или помашет ему рукой.
Отношение:Дружелюбное|не близкие друзья, но все же могут поболтать

Gellert Grindelwald - этот парень, соединяясь с Николь, представляет собой гремучую смесь бешено опасных и коварных идей. Тем не менее, они не становятся не интересными, не становятся обычно глупыми, а наоборот.
Отношение:Коварноплановые отношения

Belvina Black

Spencer Jones - Со Спенсером, у Николь особенно "милые" отношения. Ну, то есть звездануть ему по затылку книгой - есть нормальная, совершенно обыденная ситуация. Когда кто-то из них попадает в неприятности, то второй тут же летит на помощь (прямо как черный плащ ХD), а потом, найдя на свою многофункциональную часть тела неприятности, в ней же и сидят.
Отношение: "Два дебила это сила! Без мозгов зато красиво!"

Laina McLynette

Alois McLynette

Alois McLynette

Sirius Black

Amanda Fern


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Архив старых тем » ►White Wolf◄