1. Имя и фамилия персонажа.
Nathaniel Lorelay Parker\Натаниэль Лорелай Паркер

2. Возраст и дата рождения.
15\1883 год 14 мая

3. Курс, факультет.
5 курс Слизерина

4. Чистота крови.
Чистокровный

5. Биография.
С самого рождения рос в тени собственной старшей сестры. Не чаял в ней души. И все готов был отдать ради её улыбки.
Андрия и Лорелай считали дочь прекрасной и одаренной волшебницей, правда, не говорили ей о её способностях, чтобы не происходило дома.
Натаниэлю же, сказали сразу – «Сын, ты станешь великим магом», на которого будут возлагаться все надежды.
Мальчишка рос в любви, родительской и сестринской, а так же в любви многочисленных прекрасных служанок, и не в чем себе не отказывал. Позже младший Паркер заметил за собой странную склонность к наблюдениям за сестрой, которая с каждым годом становилась все сильнее, со стороны магии, и все обаятельнее со стороны внешних качеств.
Само собой, многие мальчики в школе, в которую, так же как и Николь попал Натаниэль, были без ума от слизеринки, которая очень часто ходила хмурая, пока не появлялся вечно улыбающийся блондин.
***
Натаниэль был складен для своего возраста, и очень развит физически. Мальчик в свои пятнадцать лет, без труда мог поднять на руки даже отца, хоть тот и не был хлюпиком. Очень часто, Эль (так его называла мама) был под «прицелом» взглядов соседей, которые часто удивлялись: как это, Ника, будучи такой хрупкой и миниатюрной, была старше, своего «огромного» брата, являвшегося младшим.
Так же, юноша часто улыбался, и на голове у него был почти всегда, какой-то, непонятный, но, безусловно, прекрасный беспорядок.
Когда прошел слух о Дарах Смерти, он заинтересовался, в отличие от лояльной к этой стороне магической жизни, Николь. Лорелай ни раз пытался поговорить с сыном, о том, что не стоит ему гоняться за такой глупостью, как призрачные трофеи самой смерти, но день за днем, мысль о мощи Бузинной палочки, или прекрасной мантии невидимке, и даже о завораживающем третьем даре, все сильнее и сильнее захватывали юного мага.
В очередной раз, он сел на платформе в Хогвартс экспресс с горящим взором, и желанием захватить и присвоить себе Дары.
***
Натаниэль получил свое письмо из Дурмстранга, а не из Хогвартса, так как, был, как говорилось ранее, очень развит физически. Но Андрия запротестовала, узнав о несколько дурной славе этой школе, и Лорелай вынужден был отправиться лично к Армандо Диппету, дабы изложить ему всю суть ситуации.
Недолго думая, директор дал добро на зачисление младшего Паркера в школу чародейства и волшебства Хогвартс.
Попал на Слизерин не только по просьбе отца, но и по решению шляпы. Та, будучи одетой на голову волшебнику, долго молчала, взвешивая все стороны его характера, и собственно, не зная за что зацепиться. Обычно такого характера молодые люди и девушки попадают на Гриффиндор, Равенкло или Хаффлпафф, но не Эль.
Шляпа задумчиво промычала, и произнесла:
- Думаю, ты сам знаешь, почему тебе место на факультете... Слизерин!

6. Внешность.
http://i007.radikal.ru/1201/52/2a5c1973bd51t.jpg
Алекс Петтифер
________________________________
Голубоглазый блондин, широкоплечий, жилистый, крепкий. Улыбчивый, веселый, что уже причисляется к его внешности, так как только красит его.
Мужественное лицо, выразительный подбородок.

7. Характер.
Характер противоречивый и относительный. Так как все мы люди, и не добром едины, Натаниэль тоже бывает злым, агрессивным и грубым, но только не в присутствии сестры. С ней он всегда белый и пушистый кролик.
Одна из самых запоминающихся черт его характера, это умение расположить к себе любого человека. Стоит ему только улыбнуться, и сказать "привет", как объект его внимания уже выкладывает о себе почти все, что в нем есть при следующем жесте.
То, что хорошо скрыто от людских глаз за маской улыбчивости и доброты, никогда не исчезнет из характера Натаниэля. Это ничто иное, как ярость. Он всегда пытается контролировать в себе это чувство, все сжигающее и разрывающее на части, но порой тщетно. Хотя, он всегда старается навсегда изменить себя. Вспышки ярости, которые скрывает Эль, порождают жестокость, и далее, по цепи, массу негативных качеств, которые парень ненавидит всеми фибрами своей души.

К слабым сторонам юноши относятся, пожалуй его отношения с сестрой. Каждый злословящий о ней, может получить по заслугам, и даже очень сильно.

8. Артефакты и способности
Волшебник. Способности - стихийная магия, как общее проявление неконтролируемой энергии. (ветер. Проявляется в виде вихря)
ВП: Ива, Жила дракона, 12,5 дюймов, средней гибкости
Патронус: Пегас
Боггарт: Смерть в любом её облике.
9. Животные.
Сова Геферис

10. Ориентация.
Ориентация север ;D
Натурал)

11. Пароль.
Верно

12. Пробный пост.
Было около девяти вечера. Шерлок лежал в темноте, рассматривая очертания предметов, хаотично разбросанных по комнате. Подобное занятие должно было улучшить его способности видеть в темноте, что, безусловно, могло пригодиться. Еще полчаса назад Холмс метался по комнате, как раненный зверь по клетке, буквально изнывая от скуки. Уже четыре дня в Лондоне было отвратительно спокойно, и это сводило детектива с ума. Теперь же он упал на диван без сил и вслушивался в шум дождя за окном, мечтая уловить звук взрыва или хотя бы выстрелов. Ватсон ушел к Саре еще вчера вечером и до сих пор не соизволил вернуться. Это невероятно бесило Холмса. Разумеется, по той причине, что было даже некого послать за сигаретами.
Хотя…он бы все равно купил этот дурацкий пластырь.
Вдруг в комнате вспыхнул свет. Холмс повернул голову и увидел знакомого следователя, с плаща которого ручьем стекала вода.
Волосы сухие, значит, был в шляпе и оставил ее в холле, ботинки хлюпают – торопился, не обращая внимания на лужи, рабочий день уже закончен, значит, дело первой важности. Из кармана торчит платок сложенный неаккуратно, но насморка явно нет - недавно прикрывал себе нос, следовательно скорее всего осматривал труп, тогда он сейчас расскажет мне об убийстве…
- Произошло убийство, Шерлок. Зверское убийство. У нас нет никаких улик. Ты нам нужен.
Холмс довольно улыбнулся и поднялся, сменяя лежачее положение на сидячее.
- Расскажи мне все по порядку, - мастерски скрывая заинтересованность попросил он.

13. Связь с вами.
486226413

Небольшая анкета для игрока.
1. Опыт в игре.
2 года
2. Сколько вам лет в реальности?
22
3. Где нас нашли?
Николяшкин позвала)

Отредактировано Nathaniel Parker (2012-01-09 01:59:13)