Вверх страницы
Вниз страницы


Добро пожаловать на
Hogwarts|Collide!
Желаем приятного пребывания на
борту нашей ролевой
и интересной игры!
По всем вопросам обращайтесь
к администрации форума.

Сделайте ход.
Измените историю.

Hogwarts|Collide

Объявление












- Кто спёр дары?! - вопрошали студенты.
Присоединяйтесь к нам чтобы узнать! Квест: Wild wood

Открыт прием неканонов. Спешите зарегистрироваться!

Должники:

Gellert Grindelwald, Laina McLynette - Квест: Wild Wood: Aliud ex alio malum

Albus Dumbledore, Maurice Hughs, Eve Ashes, Andgela White - Квест: Wild Wood: Dum lucem - pugna!

Наши лучшие игроки:
Игрок месяца:

Пост месяца:

Нам срочно требуются:
Арктурус Блэк, Сигнус Блэк, Финеас Блэк, Сириус Блэк, Аманда Ферн, Йен Эванс, Анджела Уайт, Дэвид Зандер, Рут Саммерс.

Будем рады видеть и ваших неканонов.
Акция 4. Rebirth

По всем вопросам обращаться к администраторам.

Не забываем голосовать за наш проект в RPG топе! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Я хочу быть тобой (Degrassi AU)


Я хочу быть тобой (Degrassi AU)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот отыгрыш никоем образом не относится к миру Гарри Поттера!
http://s018.radikal.ru/i517/1201/dc/e17e3f3c3baa.png

В ролях:Имоджен Морено - Ариана Дамблдор, Клэр Эдвардс - Лэйна МакЛинет
Время: Апрель 2011 года
Место: Торонто, школа Деграсси.
Краткое описание: Ну и что, что твой бывший написал о тебе пьесу и изобразил тебя в ней как психопатку! Ты должна помочь мне вжиться в роль, Клара! Ой, прости, Клэр.

2

Имоджен весь день старалась копировать эту дурёху Эдвардс, но этого всего было недостаточно. Элай хочет именно Клэр, его девочку без вкуса и воображения. Она же такая скучная, как так можно? Эти её ободочки по три на день и страсть к джинсе просто невыносимы, но ничего не поделать. Быть Кларой стало заветной мечтой для Имо, потому что… потому что другой её мечтой был Элай – изобретатель, фантазёр, красавчик. Да что уж там, на самом деле мисс Морено знала о нём почти что всё, что можно было знать о человеке, который не знает даже твоего имени. Потому же она знала многое и о Клэр, но недостаточно чтобы стать ей. Имоджен была идеальна в мимикрии, но быть одновременно Имоджен, Элаем и малышкой Клэр было просто невероятно. Впрочем, не важно, есть цель – надо выполнять. К счастью для Имо, дурёха Эдвардс не понимала своей удачи и хотела избавиться от Элая так быстро, как только ей казалось возможным. Для этой цели Клэр даже согласилась преподать Морено один несчастный урок как быть собой любимой. Имо уже прекрасно представляла себе всё это «блаблабла, я идеальна, нет никого лучше муа», но этого было недостаточно для того, чтобы быть ею на сцене. Так, теперь Имо ждала свою вынужденную будущую подругу, облачившись в скучное белое платьице и заправив волосы назад кружевной лентой. Мимикрия всё-таки была великим даром мисс Морено.
-Привет, Клара, я думала ты не придёшь – сладким до приторности голоском пропела Имо, поправляя свои очки. Она даже не заметила, как оговорилась в имени девушки, но, как уже говорилось, Клара стала её навязчивой идеей не меньше, чем для Элая была сама Клэр. Они оба были психопатами, а потому могли быть либо идеальной парой, либо никем. Но сейчас Имо встала со ступеньки на сцену, на которой сидела в ожидании и приготовилась к главному для себя уроку.

3

- Вау, это... сюрреалистично, - обычно Имоджен Морено никоем образом не была похожа на Клэр. Но не сейчас. Куда-то делись всевозможные феньки, кошачьи ушки и дурацкие хвостики. В данный момент Имо была эдакой пародией на Клэр Эдвардс, ещё не Клара, но уже и не мисс Морено.
Надо признаться, Клэр не ожидала такой перемены. Да, она видела, как эта странная девушка следила за ней весь день - пыталась ходить как она, есть как она, читать как она. Но, видимо, просто наблюдения было не достаточно и Имо попросила-таки Эдвардс помочь с ролью.
Морено нравился Элай. Это было заметно. Это было даже слишком заметно. И, да, что-то такое очень чёрное и едкое вертелось в груди Клэр, когда она думала об этом. Она была зла на него, очень зла, но всё-таки, где-то в самой глубине своей души, чувства к Элаю всё-таки остались, хоть Эдвардс не хотела себе в этом признаваться.
- Должна сказать, что я не одобряю этого всего, - серьёзно произнесла медвежонок-Клэр, дошла до сцены и положила на неё громадную стопку книг, которую держала в руках. - И помогаю я тебе только чтобы ты мне оказала ответную услугу. Сделай, пожалуйста, Клару более... положительным героем, окей? 
Нет, Клэр не волновало, что подумают люди, которые будут смотреть пьесу с прихопатом-Кларой. В данный момент её волновало мнение только одного человека - Джейка Мартина. И ради этого медвежонок готова была даже помочь Имоджен перевоплотиться в Клару.

4

- Сочту за комплимент – игривым тоном отозвалась брюнетка, стараясь держаться кротко, словно бы это был первый урок. Она не должна была быть королевой драмы Клэр Эдвардс, она должна была быть её улучшенной копией – Кларой. Клара была всем лучшим, что Элай помнил о Клэр, и в то же время всем худшим, что было в ней. Она была психопаткой, безумной Клэр, представляющей собой опасность номер один. Однако, всё же, Морено знала наверняка, что это всё только от обиды, а на деле Элай хочет её такой, как эта… скучная особа прямо перед ней. И только его желание имеет значение в их ситуации, так что как бы две эти девушки ни ненавидели друг друга до того, сейчас они должны превратиться в чистейшее зеркало, в сестёр-близнецов Клэр и Клару. А лучше, если даже в две Клэр, но это совсем маловероятно.
- Я знаю, что ты меня ненавидишь, но мы обе знаем, что Элай достоин лучшей актрисы, лучшей девушки. Ну и, конечно, только я смогу быть тобой достаточно достоверно – я ведь так же помешана на Голдсворси как и ты – с лукавой улыбкой ответила девушка. – Не волнуйся, мишка-Клэр, я сделаю всё, что в моих силах. – так Клэр звали не многие. Мать, Дженна, да новенький – Джейк. Но, в конце-то концов, кому как не Имо знать всё и обо всех.
- Что ж, мишка-клэр, преподашь мне урок? – подходя к своей невольной жертве едва ли не вплотную, попросила девушка. Она должна быть Кларой, а Клара сильнее чем Клэр, у неё есть характер, сила…

5

- Хахах, во-первых, Имоджен, я не помешана на Элае. Никогда не была и никогда не буду. У нас с ним всё кончено, у меня есть Джейк, - эта Морено точно была сумасшедшей. "Отличная пара для Элая" - подумала Клэр и отошла от Имоджен настолько, на сколько это ещё считалось не трусостью. - Во-вторых, хоть я и вынуждена признать твои актёрские способности, но всё-таки не советую мне грубить. Без меня у тебя ничего не получится, ты ведь уже пыталась. Да-да, я видела, как ты копировала меня весь день. Чтобы сделать копию, нужно относиться к оригиналу с уважением, Имо.
Библия, конечно, учила подставлять вторую щёку, но почему-то Клэр никогда особенно этим советом не пользовалась. Морено сама попросила помочь, а теперь всем своим видом показывала, что она, Клэр, ничем такую честь не заслужила. Да Эдвардс никогда и не напрашивалась на это. Так просто получилось. Началось с фразы "У тебя красивые глаза", закончилось чем-то вроде "Тебе же всё равно не нравился тот катафалк, вот я и въехал на нём в стену". Хорошо хоть с Джейком сейчас всё было гораздо проще. Ну или как проще? Всё-таки Элай отбрасывал огромную тень на их отношения с Мартином, да ещё и их с Джейком родители начали встречаться. Но, не смотря на все эти преграды, в их романе было что-то бесконечно светлое, что поддерживало в Клэр надежду на хэппи энд.

6

Мисс Морено едва удержалась от того, чтобы не рассмеяться. Кому же как не Имо было знать кто и на ком помешан? Нет, ну с ней-то самой всё всегда ясно – то чёрно-красная грубая одежда, словно украденная у Элая, то джинсовая куртка на платьице. Впрочем, прямо сейчас этот образ всё равно был посвящён мистеру Голдсворси. Имо была хороша в поиске информации, слежке, как следствие, и особенно в понимании людей. Порой она даже видела больше, чем видели сами люди. Вот как с Эдвардс – всей школе было очевидно, что они с Элаем оба сходят с ума друг по другу и, пожалуй, что их отношения были разрушительны для них обоих. Сейчас-то Морено точно могла сказать, что будь с готом она, а не Клэр, то всё могло закончиться гораздо лучше, но поздно теперь уже.
- Ну да, точно, добродушный, улыбчивый и рукастый – словно повторяя чьи-то слова проговорила Имоджен, поправляя ленту на волосах. Она знала о Джейке больше, конечно же, но он был слишком скучной фигурой по мнению девушки – слишком положительный, никаких тёмных пятен. Скучно. А если и было в этом мире что-то, что раздражало Имо, то это была скука. И бобры. Такие мохнатые, зубастые… Но скука всё-таки хуже.
- Это не актёрство, это подражание и копирование – чуть снисходительно поправила Имоджен. Она бы не признала этого в другой ситуации, но прямо сейчас она не видела для себя ничего угрожающего. Клэр уже получила себе в распоряжение образ истерички, так что она могла бы хоть в лоб кому-либо сказать, что безумная Морено её копирует, но всё равно ей поверила бы только Алли, да и та навряд ли. Поверили ли бы самой Имо? Нет, тоже нет. Удивительно, но на самом деле между Клэр и Имоджен было куда больше общего, чем Эдвардс хотела бы видеть.
- Ты права, Клэр, прости. – накладывая на губы перекрещенные ладошки, словно хотела сдержать глупость, которая просилась с языка, всё же признала Имоджен. Так или иначе, ей нужно было, чтобы Клэр показала себя решительно во всём – только тогда девушка сможет сыграть её достоверно. 


Вы здесь » Hogwarts|Collide » Законченные отыгрыши » Я хочу быть тобой (Degrassi AU)